Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздражает отец ребенка

Чуть больше года назад родила ребенка. Рожала для себя, так как во времена персиковой юности с замужеством не сложилось, а сейчас замуж уже и не хочется. К выбору "кандидата" подошла ответственно : искала симпатишного, умного, без вредных привычек, без отягощенной наследственности, без особых проблем со здоровьем.  С отцом ребенка были знакомы шапочно, он женат, детей нет (жена , как узнала позже, лечится от бесплодия). Амурных чувств к нему не испытывала. Сразу же объяснила для чего он мне нужен, сказала, что после зачатия каждый идет своей дорогой, но если он пожелает, может иногда навещать ребенка. В общем забеременела с 4 попытки. Гдето со 2 триместра он начал периодически названивать -мол все таки переживает за меня. Уже тогда начал меня сильно раздражать , я все списала на гормональный сбой и причуды беременных, чтоб лишний раз не психовать свела общение к минимуму. После рождения ребенка стал звонить еще чаще, приезжает навещать, дарит сыну подарки, открыл на его имя депозит с солидной суммой, говорит, что его мать хочет приехать навестить ребенка. Я умом понимаю, что мужик имеет на это полное право, человек он хороший (правда по характеру зануда и нытик, но это вроде не смертельно,  бывают и похуже). Но я просто не могу его ни видеть, ни слышать. Он меня бесит. Скоро уже начну его ненавидеть. Каждый разговор заканчивается руганью. Маман собирается в гости с цельюп ромывки мозга. В общем ситуация накаляется. Что делать ? 
Настёнка - сластенка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
449
Kaspa Jones
А чего Вы ожидали с этим гениальным планом?
Настёнка - сластенкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А чего Вы ожидали с этим гениальным планом?
СсылкаПожаловаться
Ожидала наслаждаться тихими радостями матери одиночки
Настёнка - сластенка
Ожидала наслаждаться тихими радостями матери одиночки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас не все дома. Что бы забереминеть и других не мучить идут не на прямую к донорам спермы, а в специальное учереждение где вас оплодотворят.
Настёнка - сластенкаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
У вас не все дома. Что бы забереминеть и других не мучить идут не на прямую к донорам спермы, а в специальное учереждение где вас оплодотворят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Канешшшшшна !!!!!! Во всех уголках необъятной Руси есть банки спермы и специальные учреждения, а в сёлах так прям возле каждого коровника по банку ! И прям бедные -пребедные измученные мужики, вот прям за рога и на цепи тянут их женщины в кровать. Пургу не несите.
Настёнка - сластенка
Канешшшшшна !!!!!! Во всех уголках необъятной Руси есть банки спермы и специальные учреждения, а в сёлах так прям возле каждого коровника по банку ! И прям бедные -пребедные измученные мужики, вот прям за рога и на цепи тянут их женщины в кровать. Пургу не несите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну обласной центр не в Москве...но интернет у вас есть....
Комментарий удален.Почему?
Rico.Hub +В ответ на Такая Фся)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот как вы запели- тогда почему ноете, когда залетает дама, а мужчина уходит в себя. Мол, гадина- бросил с ребенком )))
ВафелькаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Вот как вы запели- тогда почему ноете, когда залетает дама, а мужчина уходит в себя. Мол, гадина- бросил с ребенком )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В точку!!!!
Такая Фся)В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Вот как вы запели- тогда почему ноете, когда залетает дама, а мужчина уходит в себя. Мол, гадина- бросил с ребенком )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нас женщин/девушек фиг поймешь порой))) Что нам надо....?! (вопрос риторический))))
ВадимВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Да нас женщин/девушек фиг поймешь порой))) Что нам надо....?! (вопрос риторический))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну хоть кто то согласен со мной. Спасибо.
Такая Фся)В ответ на Вадим
Вадим
Ну хоть кто то согласен со мной. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да пожалуйста)))) сама с себя в шоке иногда, ну иногда нам простительно, потому что мы жеждевушки)))))
Такая Фся)В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ну обласной центр не в Москве...но интернет у вас есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доставочку*
Комментарий удален.Почему?
Конь педальныйВ ответ на Марина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Хочется одной, но в случае форсмажора, есть надежда на папкино бабло.
Еще раз повторюсь - бедный ребенок, не повезло ему с мамкой.
ВафелькаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Хочется одной, но в случае форсмажора, есть надежда на папкино бабло.
Еще раз повторюсь - бедный ребенок, не повезло ему с мамкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в случае форсмажора еще есть и днк- тест тогда вообше широкая дорога . Ведь пока в браке у папки наследников нет .
Настёнка - сластенкаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
У вас не все дома. Что бы забереминеть и других не мучить идут не на прямую к донорам спермы, а в специальное учереждение где вас оплодотворят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Канешшшшшна !!!!!! Во всех уголках необъятной Руси есть банки спермы и специальные учреждения, а в сёлах так прям возле каждого коровника по банку ! И прям бедные -пребедные измученные мужики, вот прям за рога и на цепи тянут их женщины в кровать. Пургу не несите.
Настёнка - сластенка
Канешшшшшна !!!!!! Во всех уголках необъятной Руси есть банки спермы и специальные учреждения, а в сёлах так прям возле каждого коровника по банку ! И прям бедные -пребедные измученные мужики, вот прям за рога и на цепи тянут их женщины в кровать. Пургу не несите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тнбя какие декретные? Много получаешь? Одна потянешь? Не факт. И потом будешь вспоминать, какой плохой батя, не помогает. Что в свидетельстве о рождении? Прочерк?
Ксения СергеевнаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
У вас не все дома. Что бы забереминеть и других не мучить идут не на прямую к донорам спермы, а в специальное учереждение где вас оплодотворят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь это будет стоить больших денег!
Rico.Hub +В ответ на Ксения Сергеевна
Ксения Сергеевна
Так ведь это будет стоить больших денег!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так будет без проблем в дальнейшем. А сейчас неудобства... хотя - денежку папа на ребенка дает , а не эта ли цель финансовая только нужна ?
ХинМинВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
У вас не все дома. Что бы забереминеть и других не мучить идут не на прямую к донорам спермы, а в специальное учереждение где вас оплодотворят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так хотелось и рыбку съесть,и ... сесть.
асель рахимоваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
У вас не все дома. Что бы забереминеть и других не мучить идут не на прямую к донорам спермы, а в специальное учереждение где вас оплодотворят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, вы не очень-то хорошо разбираетесь в тонкостях искусственного оплодотворения, раз считаете, что это проще и лучше, чем естественное. Я не буду расписывать все тонкости, сложности и риски этой процедуры. Захотите быть более просвещенной в этом деле, найдете в интернете всю информацию. А что касается этой молодой мамы - она за советом обратилась, а не за тем, чтобы каждый на нее выплеснул всю бурю негативных эмоций. Вы не вправе ее судить и тем более высказываться, что у нее "не все дома". Возможно, Вам больше повезло в жизни, у Вас полноценная семья, дети. Но жизнь такова, как говорится, не зарекайся. Сегодня у человека может быть весь мир у ног, а завтра, он может потерять все. Не дай Бог никому оказаться в такой ситуации. Девушка в зрелом возрасте, счет идет на часы, а не дни. С замужеством, по разным причинам, не получилось, она приняла решение испытать хотя бы материнское счастье. Думаю, любая женщина имеет на это право. Девушка сразу объяснила партнеру, что она хочет от него, она забеременела не обманным путем, и сразу предупредила, что дальше каждый пойдет своей дорогой. Поэтому, давайте не будем судить, не будем судимы.
Rico.Hub +В ответ на асель рахимова
асель рахимова
Видимо, вы не очень-то хорошо разбираетесь в тонкостях искусственного оплодотворения, раз считаете, что это проще и лучше, чем естественное. Я не буду расписывать все тонкости, сложности и риски этой процедуры. Захотите быть более просвещенной в этом деле, найдете в интернете всю информацию. А что касается этой молодой мамы - она за советом обратилась, а не за тем, чтобы каждый на нее выплеснул всю бурю негативных эмоций. Вы не вправе ее судить и тем более высказываться, что у нее "не все дома". Возможно, Вам больше повезло в жизни, у Вас полноценная семья, дети. Но жизнь такова, как говорится, не зарекайся. Сегодня у человека может быть весь мир у ног, а завтра, он может потерять все. Не дай Бог никому оказаться в такой ситуации. Девушка в зрелом возрасте, счет идет на часы, а не дни. С замужеством, по разным причинам, не получилось, она приняла решение испытать хотя бы материнское счастье. Думаю, любая женщина имеет на это право. Девушка сразу объяснила партнеру, что она хочет от него, она забеременела не обманным путем, и сразу предупредила, что дальше каждый пойдет своей дорогой. Поэтому, давайте не будем судить, не будем судимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы как заботливая мама непослушнему ученику все разжевали. Спасибо за ваше время, столько много написали... Заинтриговали малость....
Катерина БархатоваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Вы как заботливая мама непослушнему ученику все разжевали. Спасибо за ваше время, столько много написали... Заинтриговали малость....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так просвятитесь по теме искуственного оплодотворения, раз заинтриговались
Катерина БархатоваВ ответ на асель рахимова
асель рахимова
Видимо, вы не очень-то хорошо разбираетесь в тонкостях искусственного оплодотворения, раз считаете, что это проще и лучше, чем естественное. Я не буду расписывать все тонкости, сложности и риски этой процедуры. Захотите быть более просвещенной в этом деле, найдете в интернете всю информацию. А что касается этой молодой мамы - она за советом обратилась, а не за тем, чтобы каждый на нее выплеснул всю бурю негативных эмоций. Вы не вправе ее судить и тем более высказываться, что у нее "не все дома". Возможно, Вам больше повезло в жизни, у Вас полноценная семья, дети. Но жизнь такова, как говорится, не зарекайся. Сегодня у человека может быть весь мир у ног, а завтра, он может потерять все. Не дай Бог никому оказаться в такой ситуации. Девушка в зрелом возрасте, счет идет на часы, а не дни. С замужеством, по разным причинам, не получилось, она приняла решение испытать хотя бы материнское счастье. Думаю, любая женщина имеет на это право. Девушка сразу объяснила партнеру, что она хочет от него, она забеременела не обманным путем, и сразу предупредила, что дальше каждый пойдет своей дорогой. Поэтому, давайте не будем судить, не будем судимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть ! Все таки есть на форуме адекватные люди ! А то читаешь комменты и диву даешься : все так настойчиво рекомендуют автору искуственное оплодотворение, видно думают что эта процедура выглядит примерно так : женщина садится в гинекологическое кресло, ей из брансбойта заливают сперму и отправляют во свояси домой. И действительно никто не думает о сложностях и рисках. И не принимает во внимание менталитет : все таки нашим женщинам не просто прийти на процедуру искусственного оплодотворения ОТ НЕИЗВЕСТНОГО ДОНОРА. Сколько в стране матерей -одиночек ? да тысячи ! А сколько из них обратились в банк спермы ? единицы ! а то все прям такие умные - советы дают еще бредовей, чем история автора.
Катерина БархатоваВ ответ на асель рахимова
асель рахимова
Видимо, вы не очень-то хорошо разбираетесь в тонкостях искусственного оплодотворения, раз считаете, что это проще и лучше, чем естественное. Я не буду расписывать все тонкости, сложности и риски этой процедуры. Захотите быть более просвещенной в этом деле, найдете в интернете всю информацию. А что касается этой молодой мамы - она за советом обратилась, а не за тем, чтобы каждый на нее выплеснул всю бурю негативных эмоций. Вы не вправе ее судить и тем более высказываться, что у нее "не все дома". Возможно, Вам больше повезло в жизни, у Вас полноценная семья, дети. Но жизнь такова, как говорится, не зарекайся. Сегодня у человека может быть весь мир у ног, а завтра, он может потерять все. Не дай Бог никому оказаться в такой ситуации. Девушка в зрелом возрасте, счет идет на часы, а не дни. С замужеством, по разным причинам, не получилось, она приняла решение испытать хотя бы материнское счастье. Думаю, любая женщина имеет на это право. Девушка сразу объяснила партнеру, что она хочет от него, она забеременела не обманным путем, и сразу предупредила, что дальше каждый пойдет своей дорогой. Поэтому, давайте не будем судить, не будем судимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а тема изначально надуманная и неправдоподная. начала читать комментарии дальше, там девушка призналась, что просто развела форумчан на спор с подружкой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем