Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздражает сестра брата

Беспардонная. Она не работает, детей нет (дети портят фигуру, это она так объясняет). Помешана на фитнесе, качается 7 дней в неделю, и лезет ко мне с назойливыми советами, как и что прокачать. Начнём с того, что мне вообще не нравится, как она выглядит, со своими раскачанными плечами и икрами, но я же не раздаю ей советы. Человек не может поддержать разговор ни на одну тему, все только о внешности, диеты, ботокс и тд. У меня двое детей, работа, занимаюсь по мере сил собой, о пластике и не думаю. Первый вопрос, который мне задала сестра мужа, когда пришла посмотреть на новорожденного племянника: у тебя есть растяжки? К слову, у меня нет, но что за тупость? Теперь говорит мне: ну ты же «сис’ки» будешь делать после второго ребёнка? Представляю, на что они у тебя стали похожи. У самой имплантанты. Или говорит: тебе надо срочно колоть носогубки. Я один раз не выдержала и высказала ей, что не все люди помешаны на своей внешности и не имеют других интересов в жизни, она обиделась и сказала, что она желает мне только добра и даёт советы дельные. Я просто стараюсь ее избегать, но приходит в гости к мужу, племянников посмотреть, и обязательно скажет что-нибудь, то ботокс мне надо срочно, то штангу тягать. Достала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
зефиринкаВ ответ на Ирина Л
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ничего страшного, она не нарушит правила приличия.... На подобное подобным, можно.
Nickea
Да всеки ей уже.
Ирина Л
Никогда не понимала женщин, которые зациклены только на внешности.
Я бы рядом с ней говорила о красоте балерин и гимнасток. Мол, бывают по-настоящему хорошие фигуры, женственные. А то есть женщины, на мужчин похожие, да ещё и качаются как мужики, ужас просто!
АнонимВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Никогда не понимала женщин, которые зациклены только на внешности.
Я бы рядом с ней говорила о красоте балерин и гимнасток. Мол, бывают по-настоящему хорошие фигуры, женственные. А то есть женщины, на мужчин похожие, да ещё и качаются как мужики, ужас просто!
СсылкаПожаловаться
У неё другие идеалы, они для неё просто худые. Муж ей как-то сказал в шутку, что она скоро на мужика станет похожа, а она ему: ещё я советы жирных не слушала. А муж вообще не толстый, но нет шести кубиков, как у моделей кельвин кляйн.
Катя Сим
Скрытая зависть. Не реализовалась она, как женщина, хотя всячески пытается привлечь к себе мужское внимание. На вас неосознанно отыгрывается.
Tatjana Miosga
А мы с золовкой друг друга очень любим.
Барклай, где Толя?
Обсуждайте филлеры при ее муже, главное. Пусть займет свой мозг негативными моментами собственной жизни. Об осложнениях пластических операций поговорите, о том, что у вашей подруги имплант не прижился, об обвисании мягких тканей в местах использования филлеров. О важности регулярных посещений косметолога, а то пропустит - все повиснет. Про увеличение риска рака груди... Короче побольше анатомического мяса. Чем больше говорите о ней, тем меньше времени она сможет говорить вам гадости.
Барклай, где Толя?
и можно еще мужу ее сказать " ну что ты уже захотел детей - а то ведь многие мужчины чайлдфри осознают потребность в наследниках, когда ПЕРВЫЕ жены уже вошли в менопаузу"
Барклай, где Толя?
и можно еще мужу ее сказать " ну что ты уже захотел детей - а то ведь многие мужчины чайлдфри осознают потребность в наследниках, когда ПЕРВЫЕ жены уже вошли в менопаузу"
СсылкаПожаловаться
Это тяжелая артиллерия !
Барклай, где Толя?В ответ на Аноним
Аноним
Это тяжелая артиллерия !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете в чем фишка? Вам кажется, что это - слишком, это перебор, тяжелая артилерия. Между тем золовка - не стесняется против вас использовать ее. Фраза про растяжки и носогубные складки при вашем муже говорилась?
Барклай, где Толя?
знаете в чем фишка? Вам кажется, что это - слишком, это перебор, тяжелая артилерия. Между тем золовка - не стесняется против вас использовать ее. Фраза про растяжки и носогубные складки при вашем муже говорилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про растяжки да.
Барклай, где Толя?В ответ на Аноним
Аноним
Про растяжки да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вас во враги записали, вашу семью рушал, а вы тяжелой артилерии боитесь. Защищайтесь, сударыня.
aliceВ ответ на Аноним
Аноним
Про растяжки да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь действовать только напрямую, она ж не посторонняя. Типа, меня это не волнует - ни складки, ни филеры, отстань, а? Я же не лезу к тебе со своими советами как тебе жить. И не заблуждайтесь насчёт того, что она это делает по-доброму, все у неё продумано, зависть и ревность к брату здесь налицо. Так что только прямо сказать, может обидится, но вам же лучше - отстанет хотя б на время.
Ева Веста
обматери один раз по хорошему! Грубо!
Раз не понимает русский язык.
Бет Мидлер
ну так в лоб вопросами: а когда замуж, а тебя не берут такую с плечами? а что детей не может быть по мед.показаниям? все чайлд-фри прикидываешься?
в общем врага его же оружием
Комментарий удален.Почему?
Бет МидлерВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а она все-таки жена брата.
почему с ней так можно?
Комментарий удален.Почему?
Бет МидлерВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я всегда говорю честно и прямо. и давно забила на обиженные надутые морды.
себя в обиду не дам.
митя орлов
А сестра брата-это кто,простите?
Наталья Просветова
Если мужчина просит, то надо прислушиваться, остальные не важны.
Не идеальна, но реальна
А вы ее потролльте, расскажите, что у вас есть знакомые, которые делают ЭКО, что "часики тикают, пора ДЕТОК заводить, это же будут твои "кровиночки"... а то, вот, посмотри на себя - ты не молодеешь, морщинки под глазами, муж уйдет к той, которая ему родит..." и все в таком духе... И так каждый раз - ну что, ты подумала...?
александр арцыбушев
Противно видить.. когда человеку - хорошо....Она, как я понимаю, с той же целью качается - чтоб в замуж взяли? Увы, ей!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем