Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздражающие мелочи))

Есть у меня два "пунктика";)) Первый - капли на кухонной столешнице. Бывает гости руки сполоснут или чашку, брызги на стол - все, я больше ни о чем думать не могу, как побыстрее до тряпки добежать) А вроде как при них неудобно, получится, что я указываю им на то, что "порядок нарушили". Приходится страдать и терпеть, пока уйдут, но взгляд постоянно на эти капли падает.;)) Второй - неплотно закрытые дверцы шкафа. Вот уже в кровати лежу, заснула практически, но если краем глаза замечу, что шкаф открыт - встану и закрою обязательно, иначе не усну))
В таких случаях говорят, что "нервишки пошаливают". Есть еще такие?;)) Делитесь, что вам жить спокойно не дает;))
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Галка ГалкинаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Меня тоже вода в мыльнице раздражала. Перешли на жидкое мыло))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть и то, и другое, я страшный консерватор, сама только твердое люблю. причем подавай только одного сорта. По этой же причине раздражает, когда того, к чему я привыкла, нет в магазине, или вообще перестают выпускать полюбивщийся стиральный порошок, обновляют линию губных помад и т.д.
Галка Галкина
Удивляет вода в мыльнице и капли на унитазе. А остальное население квартиры удивляют мои волосы, как они утверждают, повсюду. Спрашивают периодически, не заболела ли, не выпадают ли они ненароком? Ну, а я не спрашиваю, не кривые ли у них руки и еще кое-что, молча убираю.
СсылкаПожаловаться
Во-во! Такая же проблема. Толька я сама бешусь от своих же волос на всех коврах (и откуда столько взялось, шевелюра то не особо густовата) и капли на унитазе больше всего бесят (бесполезно моему говорить, чтоб ободок поднимал,БЕСПОЛЕЗНО. хоть расшибись, он в туалет-я за ним с натацией, сама себя со стороны представляю-смешно! Но исправно следую за ним практически всегда)
Галка ГалкинаВ ответ на Nati
Nati
Во-во! Такая же проблема. Толька я сама бешусь от своих же волос на всех коврах (и откуда столько взялось, шевелюра то не особо густовата) и капли на унитазе больше всего бесят (бесполезно моему говорить, чтоб ободок поднимал,БЕСПОЛЕЗНО. хоть расшибись, он в туалет-я за ним с натацией, сама себя со стороны представляю-смешно! Но исправно следую за ним практически всегда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волосы - беда всех длинновласок. А ободок пусть не он поднимает, а Вы для себя опускайте, избавите себя от нотаций.
Галка Галкина
Волосы - беда всех длинновласок. А ободок пусть не он поднимает, а Вы для себя опускайте, избавите себя от нотаций.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм, выход. )))
ЧелинжерВ ответ на Nati
Nati
Во-во! Такая же проблема. Толька я сама бешусь от своих же волос на всех коврах (и откуда столько взялось, шевелюра то не особо густовата) и капли на унитазе больше всего бесят (бесполезно моему говорить, чтоб ободок поднимал,БЕСПОЛЕЗНО. хоть расшибись, он в туалет-я за ним с натацией, сама себя со стороны представляю-смешно! Но исправно следую за ним практически всегда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня наоборот ободок унитаза поднимет а назад забывает опустить. Ох и бесит, а он " скажи спасибо что поднимаю а не обсс... ну короче что не капли";))
Милая ДевочкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Удивляет вода в мыльнице и капли на унитазе. А остальное население квартиры удивляют мои волосы, как они утверждают, повсюду. Спрашивают периодически, не заболела ли, не выпадают ли они ненароком? Ну, а я не спрашиваю, не кривые ли у них руки и еще кое-что, молча убираю.
СсылкаПожаловаться
а меня бесят не свои волосы, а кошачьи, хоть чеши ее, хоть не чеши все равно они везде
Галка ГалкинаВ ответ на Милая Девочка
Милая Девочка
а меня бесят не свои волосы, а кошачьи, хоть чеши ее, хоть не чеши все равно они везде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, такие мы, волосатики ))
Лепота *
В последнее время ваще не узнаю свою нервную систему :0)))
Прям незнакомка какая-то. Из ленивой тормозухи железячной
превратилась в легкозаводящуюся с полоборота.
Пора нести на техосмотр. :0))) Для нее нет терь мелочей, всё глобально
и планетарного масштаба :0)))
Скорую вызывали?В ответ на Лепота *
Лепота *
В последнее время ваще не узнаю свою нервную систему :0)))
Прям незнакомка какая-то. Из ленивой тормозухи железячной
превратилась в легкозаводящуюся с полоборота.
Пора нести на техосмотр. :0))) Для нее нет терь мелочей, всё глобально
и планетарного масштаба :0)))
СсылкаПожаловаться
Пройдешь техосмотри...сразу ко мне на осмотр
Остатки мозга
не до конца закрытый кран ...кап-кап-кап ...бесит жуть !!!и главное лежу , если в кровати ,засыпаю и в полудрёме пытаюсь уловить такт этого оркестра мерзких капелек-мутантов )))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
не до конца закрытый кран ...кап-кап-кап ...бесит жуть !!!и главное лежу , если в кровати ,засыпаю и в полудрёме пытаюсь уловить такт этого оркестра мерзких капелек-мутантов )))
СсылкаПожаловаться
А встать и закрыть лениво?;))
Остатки мозгаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А встать и закрыть лениво?;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боюсь потерять сон ( бессонница мучает) , поэтому толкаю мужа , ему -то пофигу , он спокойно идет и походу во сне его закрывает ))
Сальма ХайекВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
боюсь потерять сон ( бессонница мучает) , поэтому толкаю мужа , ему -то пофигу , он спокойно идет и походу во сне его закрывает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошмар. Я о бессонице. Совсем не понимаю как можно не заснуть. Я только головой коснулась подушки и сразу в стране грез.)))))
Очень Даже
Не люблю высохших капель на посуде, поэтому после мытья вытираю насухо ))
Екатерина Молоштан
Блииин,есть же спец.мусорка,так нет же-кидают не туда(туалетная бумага!)!Бесит,что ставят стаканы на стол в зале-поставьте в раковину!Подгузники...есть же мусорка....зачем кидать в другие пакеты???Есть пепельница...зачем кидать в пакет???Все фигня,все убираю...Я уже привыкла,моя нервная система пришла в норму...
Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Блииин,есть же спец.мусорка,так нет же-кидают не туда(туалетная бумага!)!Бесит,что ставят стаканы на стол в зале-поставьте в раковину!Подгузники...есть же мусорка....зачем кидать в другие пакеты???Есть пепельница...зачем кидать в пакет???Все фигня,все убираю...Я уже привыкла,моя нервная система пришла в норму...
СсылкаПожаловаться
Катюш,не в тему))Но ты(вы)такая хорошая.умная,добрая,редкий человек.которого я так уважаю!эт не лесть,это просто мое мнение...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Катюш,не в тему))Но ты(вы)такая хорошая.умная,добрая,редкий человек.которого я так уважаю!эт не лесть,это просто мое мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Покраснела))
_
)))))

вот сейчас понаслушаетесь друг друга... и после обмена опытом добавите себе ))))))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на _
_
)))))

вот сейчас понаслушаетесь друг друга... и после обмена опытом добавите себе ))))))))
СсылкаПожаловаться
А то) Нас хлебом не корми, дай попериживать из-за чего-нибудь))
Татьяна Танина
Достаёт,когда я хочу спать,кто-то из домашних смотрит телевизор в одной комнате со мной.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Татьяна Танина
Татьяна Танина
Достаёт,когда я хочу спать,кто-то из домашних смотрит телевизор в одной комнате со мной.
СсылкаПожаловаться
Как я Вас понимаю!) Мой муж засыпает исключительно под телевизор)
Скорую вызывали?
Меня вот тоже достает то, что королева моя не закрывает шкафы на кухне и бьюсь башкой о них
Бяка ЗакАляка Закаляковна
У меня в ванной черная плитка. Если она грязная-меня раздражает.
А она зараза ВСЕГДА ГРЯЗНАЯ!!! Стоит один раз мааааленькую капельку капнуть, и все. Я снова мою...
Хитрая Лиса ;)В ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
У меня в ванной черная плитка. Если она грязная-меня раздражает.
А она зараза ВСЕГДА ГРЯЗНАЯ!!! Стоит один раз мааааленькую капельку капнуть, и все. Я снова мою...
СсылкаПожаловаться
Поэтому для ванной я подобрала светлую матовую плитку ! )) У нас вода ОООчень жёсткая, и теперь и стены и мебель в ванной приятного цвета " крем " )) Так облегчает жизнь !
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Поэтому для ванной я подобрала светлую матовую плитку ! )) У нас вода ОООчень жёсткая, и теперь и стены и мебель в ванной приятного цвета " крем " )) Так облегчает жизнь !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*вздохнув* завидую)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем