Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздражающие мелочи))

Есть у меня два "пунктика";)) Первый - капли на кухонной столешнице. Бывает гости руки сполоснут или чашку, брызги на стол - все, я больше ни о чем думать не могу, как побыстрее до тряпки добежать) А вроде как при них неудобно, получится, что я указываю им на то, что "порядок нарушили". Приходится страдать и терпеть, пока уйдут, но взгляд постоянно на эти капли падает.;)) Второй - неплотно закрытые дверцы шкафа. Вот уже в кровати лежу, заснула практически, но если краем глаза замечу, что шкаф открыт - встану и закрою обязательно, иначе не усну))
В таких случаях говорят, что "нервишки пошаливают". Есть еще такие?;)) Делитесь, что вам жить спокойно не дает;))
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
13456
Татьяна Веденеева
Стиралка стоит около мойки (переставлю обязательно), муж сполоснет руки и давай ими трясти. Несколько раз не сдерживалась.
Светлана Романова
не люблю грязную посуду.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем