Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздражающие мелочи))

Есть у меня два "пунктика";)) Первый - капли на кухонной столешнице. Бывает гости руки сполоснут или чашку, брызги на стол - все, я больше ни о чем думать не могу, как побыстрее до тряпки добежать) А вроде как при них неудобно, получится, что я указываю им на то, что "порядок нарушили". Приходится страдать и терпеть, пока уйдут, но взгляд постоянно на эти капли падает.;)) Второй - неплотно закрытые дверцы шкафа. Вот уже в кровати лежу, заснула практически, но если краем глаза замечу, что шкаф открыт - встану и закрою обязательно, иначе не усну))
В таких случаях говорят, что "нервишки пошаливают". Есть еще такие?;)) Делитесь, что вам жить спокойно не дает;))
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
КАМА*
по...уистка. я...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
по...уистка. я...
СсылкаПожаловаться
везет)
Екатерина Яблонская
везет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это в быту....а так я псих ))))
Сюзи
Делитесь, что вам жить спокойно не дает. то же, что и вам...))
Очень Даже
В прежней квартире я постоянно на ночь проверяла газовую плиту и входную дверь.)) Сейчас всегда выключаю на ночь все телефоны.)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
В прежней квартире я постоянно на ночь проверяла газовую плиту и входную дверь.)) Сейчас всегда выключаю на ночь все телефоны.)))
СсылкаПожаловаться
А телефоны зачем? Кто-то ночью сильно беспокоит звонками?;))
Очень ДажеВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А телефоны зачем? Кто-то ночью сильно беспокоит звонками?;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ложусь поздно и встаю поздно. С утра могут разбудить - потом не усну.))
ОрсияВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
В прежней квартире я постоянно на ночь проверяла газовую плиту и входную дверь.)) Сейчас всегда выключаю на ночь все телефоны.)))
СсылкаПожаловаться
Я тож всегда газ проверяю. Вот прям спать не могу, если не проверю.
?!
Если это касается дома и быта - то ничего. Совершенно.
Мне плохо делается, если я выйду из дома с сумкой и обувью разного цвета. Тут у меня нервы шалят очень даже )))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ?!
?!
Если это касается дома и быта - то ничего. Совершенно.
Мне плохо делается, если я выйду из дома с сумкой и обувью разного цвета. Тут у меня нервы шалят очень даже )))
СсылкаПожаловаться
А, кстати, сейчас уже не модно носить обувь и сумку одного цвета;)) Консерватор ты))
Екатерина Яблонская
А, кстати, сейчас уже не модно носить обувь и сумку одного цвета;)) Консерватор ты))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю... Но ничего не могу поделать. Вот как заноза какая-то.
У меня есть очень любимые красные спортивные ботинки, а сумку я в Нижнем забыла.
Теперь очень злобно по улицам хожу, если нужно быстро куда-то добежать )))
Еще я воду на ночь проверяю, как-то я хорошо соседей горяченной водой пролила.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ?!
?!
Знаю... Но ничего не могу поделать. Вот как заноза какая-то.
У меня есть очень любимые красные спортивные ботинки, а сумку я в Нижнем забыла.
Теперь очень злобно по улицам хожу, если нужно быстро куда-то добежать )))
Еще я воду на ночь проверяю, как-то я хорошо соседей горяченной водой пролила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть сумка летняя из кусочков разного цвета. Тебе такую надо купить, чтобы под любую обувь подходила))
Екатерина Яблонская
У меня есть сумка летняя из кусочков разного цвета. Тебе такую надо купить, чтобы под любую обувь подходила))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боюсь, я еще консервативнее...
На лето, наверное, выход, но в целом...
Я вообще к классическому стилю тяготею )))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ?!
?!
Боюсь, я еще консервативнее...
На лето, наверное, выход, но в целом...
Я вообще к классическому стилю тяготею )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Настоящая женщина. А я как пацан, в джинсы влезла, по карманам распихала что надо и побежала))
malnВ ответ на ?!
?!
Знаю... Но ничего не могу поделать. Вот как заноза какая-то.
У меня есть очень любимые красные спортивные ботинки, а сумку я в Нижнем забыла.
Теперь очень злобно по улицам хожу, если нужно быстро куда-то добежать )))
Еще я воду на ночь проверяю, как-то я хорошо соседей горяченной водой пролила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Сегодня утром было безумно тяжело от мужа убегать. Тянула время, тянула. Он меня уже в прихожую вытолкнул. Тут смотрю: туфли у меня черные, к поясу платья, а сумочка кремовая. Я говорю: "Не могу идти, нужно вещи в черную сумку перекинуть". Он мне: "Должно же у тебя сегодня утром быть хоть одно светлое пятно". И таки вытолкнул от себя)) И вот знаешь, о том, что сумка ни того цвета только сейчас, тебя читая, вспомнила, потому как иначе как предлог потормозить дома подобное обстоятельство не воспринимаю.. .Все-таки я пофигистка, как же мне повезло!)))
Сальма ХайекВ ответ на ?!
?!
Если это касается дома и быта - то ничего. Совершенно.
Мне плохо делается, если я выйду из дома с сумкой и обувью разного цвета. Тут у меня нервы шалят очень даже )))
СсылкаПожаловаться
Ржу)))) А мы сегодня с малой в детский сад проспали. Я ее быстренько одела-умыла, а сама зубы быстренько почистила и как была в пижаме отвела ее в детсад, только курточку сверху накинула.))) До садика 2 квартала всего, никто из встречных прохожих даже не обратил внимания.
Сальма Хайек
Ржу)))) А мы сегодня с малой в детский сад проспали. Я ее быстренько одела-умыла, а сама зубы быстренько почистила и как была в пижаме отвела ее в детсад, только курточку сверху накинула.))) До садика 2 квартала всего, никто из встречных прохожих даже не обратил внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы дома осталась )))
Псих я, понимаю, а ничего поделать не могу )))
Хотя в магазин в соседнем подъезде в плюшевых домашних брюках ходила )))
Сальма ХайекВ ответ на ?!
?!
А я бы дома осталась )))
Псих я, понимаю, а ничего поделать не могу )))
Хотя в магазин в соседнем подъезде в плюшевых домашних брюках ходила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В другой момент я бы тоже не пошла, но вспомнила, что они там сандвичи должны были готовить и нам нужно было хлеб принести. Неудобно было подводить всех ребятишек.))))))
Настя РадугаВ ответ на ?!
?!
Если это касается дома и быта - то ничего. Совершенно.
Мне плохо делается, если я выйду из дома с сумкой и обувью разного цвета. Тут у меня нервы шалят очень даже )))
СсылкаПожаловаться
Та же фигня. Даже если тороплюсь, все рано буду судорожно вещи из одной сумки в другую, подходящую перекидывать
Эйве
да много чего, я невростеник вообще.
Муся Кошка
выходя из дома всегда вслух говорю-свет газ вода деньги табак телефон. и все равно по дороге одолевают сомнения все ли я выключила. а вообще сильно нервирует неправильно стоящие на мебели часы или вазы. обязательно встану и поправлю. я думала что я одна такая ))))
КапельВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
выходя из дома всегда вслух говорю-свет газ вода деньги табак телефон. и все равно по дороге одолевают сомнения все ли я выключила. а вообще сильно нервирует неправильно стоящие на мебели часы или вазы. обязательно встану и поправлю. я думала что я одна такая ))))
СсылкаПожаловаться
Мой дедушка говорил, выходя: "очки, деньги, зубы";)))
Ночная фиалочка
выключаю телефон на ночь,обязательно,проверяю входную дверь,капли на столешнице тоже раздражают))
Галка Галкина
Удивляет вода в мыльнице и капли на унитазе. А остальное население квартиры удивляют мои волосы, как они утверждают, повсюду. Спрашивают периодически, не заболела ли, не выпадают ли они ненароком? Ну, а я не спрашиваю, не кривые ли у них руки и еще кое-что, молча убираю.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Удивляет вода в мыльнице и капли на унитазе. А остальное население квартиры удивляют мои волосы, как они утверждают, повсюду. Спрашивают периодически, не заболела ли, не выпадают ли они ненароком? Ну, а я не спрашиваю, не кривые ли у них руки и еще кое-что, молча убираю.
СсылкаПожаловаться
Меня тоже вода в мыльнице раздражала. Перешли на жидкое мыло))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем