Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздражают кошатники

Я не люблю кошек. Живу в своем доме, и пара кошек у меня живет, но мне не понять истерии по их поводу-"Вот наша малипусечка" и т. д. По-моему у кошатников не все в порядке с психикой. Любить что ли больше некого 
. Особенно умиляют 50-летние тетки с мимимишными комментами. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Татьяна Анатольевна
Вы наверное в деревне живете))), все деревенские так говорят))), мол причуды городских
Татьяна Анатольевна
Вы наверное в деревне живете))), все деревенские так говорят))), мол причуды городских
СсылкаПожаловаться
Я деревенская, я нормально отношусь к животным, никогда не обижу, накормлю, поглажу, если надо - рану перевяжу... и пошла дальше свою кашу варить. )
Софи_
Я городская,но тоже не люблю кошатников.И собачников.Хотя люблю и кошек и собак.Не понимаю этой истерии,и не выношу,когда животные прыгают при входе в дом на тебя. А уж если едят за столом с людьми или на диваны собаки прыгают,то это вообще ужас.
Наталья Леонова
Психология сельских жителей отличатся от психологии городских. Для сельских - мир животных привычен и подчинен рациональному использованию.Махнул топором - поел курочку. Из кошек еще недавно шапки сами шили. Кошка - для ловли мышей предназначена. Собака должна сидеть на цепи и дом охранять. Самый жалостливый на селе - деревенский дурачок. Эти люди и в городе сохраняют привычки, заложенные в них предками.
Наталья Леонова
Психология сельских жителей отличатся от психологии городских. Для сельских - мир животных привычен и подчинен рациональному использованию.Махнул топором - поел курочку. Из кошек еще недавно шапки сами шили. Кошка - для ловли мышей предназначена. Собака должна сидеть на цепи и дом охранять. Самый жалостливый на селе - деревенский дурачок. Эти люди и в городе сохраняют привычки, заложенные в них предками.
СсылкаПожаловаться
Все правильно.Это нормальное отношение к животным.Никто ведь из деревенских не издевается над животными,их тоже любят и берегут,жалеют.Но не позволяют им "хозяйничать" в доме и не ставят на пьедестал.
Аноним
Верно, живу в сельской местности. Но кошатников и здесь хватает, поверьте мне. Есть одна сумасшедшая знакомая семья. Они заполонили кошками весь дом. И таких семей знаю несколько.
Женуария
На этом форуме почти все "кошатники", не поймут)) я ровно отношусь к кошкам. Тоже свой дом. Даже заводить не хочу. Шерсть, когди эти везде
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Женуария
Женуария
На этом форуме почти все "кошатники", не поймут)) я ровно отношусь к кошкам. Тоже свой дом. Даже заводить не хочу. Шерсть, когди эти везде
СсылкаПожаловаться
Мы стрижем нашего кота под льва))) и когти подстригаем, ничего нигде не валяется от него и мебель не дерет. В туалет ходит в лоточек. А если не любите, то конечно лучше вообще не заводить
Татьяна Анатольевна
Мы стрижем нашего кота под льва))) и когти подстригаем, ничего нигде не валяется от него и мебель не дерет. В туалет ходит в лоточек. А если не любите, то конечно лучше вообще не заводить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не то что не люблю. Был у нас один, 20 лет прожил. Противный, злющий, мстительный. Любили до невозможности гада. И рыдала в голос когда убежал. Он нанес мне моральную травму, не хочу больше)) Лучше собаку. А лучше никого.
ОльгаВ ответ на Женуария
Женуария
На этом форуме почти все "кошатники", не поймут)) я ровно отношусь к кошкам. Тоже свой дом. Даже заводить не хочу. Шерсть, когди эти везде
СсылкаПожаловаться
И у меня свой дом. Но без кошака мы бы пропали, мыши бы одолели(((
Но я тоже как и автор этой истерии не переношу по кошкам. Не люблю их и держу только по необходимости.
Аноним
Глупо "любить" кошек. Любить нужно людей.
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Глупо "любить" кошек. Любить нужно людей.
СсылкаПожаловаться
Любить животных легче.Они всегда отвечают на твою любовь,ибо не подвержены греху.А вот любить людей тяжело,они грешны,страстны.
Татьяна ИвановаВ ответ на Софи_
Софи_
Любить животных легче.Они всегда отвечают на твою любовь,ибо не подвержены греху.А вот любить людей тяжело,они грешны,страстны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только это. Свою любовь к животным рекламируют люди не способные любить вообще. Вот вас любят. И если вы не любите в ответ - вас в утиль. А зоофилка скажет что для неё блохастое всё. Она де его лечит, операции делает, прививки. Как тут одна неполноценноразвитая хвасталась. А как кошак в её любимы тапки насрал, а она ногами туда залезла - так она его сразу на помойку выкинула. Какая ж это любовь? Вот у меня соседи любовь - я понимаю. Муж с женой. Она заболела и начала умирать. Запахи от неё и лекарств стояли - на площадке пахло. А он не бросал, до последнего дня ухаживал. А ведь мог как та зоофилка, на помойку, в хоспис сдать. Ей же все равно - умрет. А как она умерла, похоронил дома порядок навел и через 40 дней другую привел. Теперь и её любит. Приятно смотреть как они гуляют. Вот это я понимаю - мужчина умеет любить. Если бы все они такие были - несчастных женщин бы не было.
Татьяна Иванова
Не только это. Свою любовь к животным рекламируют люди не способные любить вообще. Вот вас любят. И если вы не любите в ответ - вас в утиль. А зоофилка скажет что для неё блохастое всё. Она де его лечит, операции делает, прививки. Как тут одна неполноценноразвитая хвасталась. А как кошак в её любимы тапки насрал, а она ногами туда залезла - так она его сразу на помойку выкинула. Какая ж это любовь? Вот у меня соседи любовь - я понимаю. Муж с женой. Она заболела и начала умирать. Запахи от неё и лекарств стояли - на площадке пахло. А он не бросал, до последнего дня ухаживал. А ведь мог как та зоофилка, на помойку, в хоспис сдать. Ей же все равно - умрет. А как она умерла, похоронил дома порядок навел и через 40 дней другую привел. Теперь и её любит. Приятно смотреть как они гуляют. Вот это я понимаю - мужчина умеет любить. Если бы все они такие были - несчастных женщин бы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше не скажешь.
Татьяна Иванова
Не только это. Свою любовь к животным рекламируют люди не способные любить вообще. Вот вас любят. И если вы не любите в ответ - вас в утиль. А зоофилка скажет что для неё блохастое всё. Она де его лечит, операции делает, прививки. Как тут одна неполноценноразвитая хвасталась. А как кошак в её любимы тапки насрал, а она ногами туда залезла - так она его сразу на помойку выкинула. Какая ж это любовь? Вот у меня соседи любовь - я понимаю. Муж с женой. Она заболела и начала умирать. Запахи от неё и лекарств стояли - на площадке пахло. А он не бросал, до последнего дня ухаживал. А ведь мог как та зоофилка, на помойку, в хоспис сдать. Ей же все равно - умрет. А как она умерла, похоронил дома порядок навел и через 40 дней другую привел. Теперь и её любит. Приятно смотреть как они гуляют. Вот это я понимаю - мужчина умеет любить. Если бы все они такие были - несчастных женщин бы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любить надо уметь. Так чтобы еще эту любовь принимали достойно, а не пользовались чьим-то чувством в своих целях. Животное так никогда с человеком не поступит.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Глупо "любить" кошек. Любить нужно людей.
СсылкаПожаловаться
Любить нужно всех
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
Глупо "любить" кошек. Любить нужно людей.
СсылкаПожаловаться
А почему любить кошек в кавычках? Неужели я сама не могу решить, кого мне любить ?
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А почему любить кошек в кавычках? Неужели я сама не могу решить, кого мне любить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поставила в кавычки, потому что считаю, что ЛЮБОВЬ и кошки не совместимые понятия.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Глупо "любить" кошек. Любить нужно людей.
СсылкаПожаловаться
А что любовь спрашивает, когда вселяется в чью-то душу? Тут все уверяют, что она непредсказуема.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А что любовь спрашивает, когда вселяется в чью-то душу? Тут все уверяют, что она непредсказуема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в мою душу вселится любовь к кошке, побегу к врачу, роняя тапки.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Если в мою душу вселится любовь к кошке, побегу к врачу, роняя тапки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никуда ты не побежишь. Трындеть впустую все горазды. В 50 лет все уже по младенцам давно отумилялись. Остались четвероногие любимцы. Назови хоть одно существо, которое могло бы вызывать такие умилительные и приятные эмоции.
наталья...
Тоже не выношу,прилюдных нацеловываний...Демонстраций при гостях...
Фрося Бурлакова
очень люблю кошек, хотя считаю, что если в доме больше 1 кошки, то это начало бзика. Одна безумная тетенька каждый день таскает к окошечкам подвала кошачью жратву. Объясняет это - большой любовью к животным. Это коробочки из-под "виолы", одноразовые лотки из под-колбасы, которые так и валяются под окнами. Сделали замечание, кормишь, уноси мусор из-под окон. Но тетя искренне считает, что ее дело кормить кошек, а остальные должны убирать. Каждое утро слышала ругань жильцов 1-го этажа с тетей-дурой. Но закончилось все печально. Кошек развелось столько, (а в подвале еще тепло и влажно), что первый этаж нашего дома заполонили блохи. Но что самое страшное, сантехники спустились в подвал, чтоб перекрыть воду (кому-то варили трубу) и принесли блох на себе на 9-й этаж. ..В общем, протравили подвал...кошек теперь нет...тетю чуть не убили...
Фрося Бурлакова
очень люблю кошек, хотя считаю, что если в доме больше 1 кошки, то это начало бзика. Одна безумная тетенька каждый день таскает к окошечкам подвала кошачью жратву. Объясняет это - большой любовью к животным. Это коробочки из-под "виолы", одноразовые лотки из под-колбасы, которые так и валяются под окнами. Сделали замечание, кормишь, уноси мусор из-под окон. Но тетя искренне считает, что ее дело кормить кошек, а остальные должны убирать. Каждое утро слышала ругань жильцов 1-го этажа с тетей-дурой. Но закончилось все печально. Кошек развелось столько, (а в подвале еще тепло и влажно), что первый этаж нашего дома заполонили блохи. Но что самое страшное, сантехники спустились в подвал, чтоб перекрыть воду (кому-то варили трубу) и принесли блох на себе на 9-й этаж. ..В общем, протравили подвал...кошек теперь нет...тетю чуть не убили...
СсылкаПожаловаться
У нас в доме все следят за этим.Чтоб никаких прикормов около подъездов.Даже голубей не разрешаем кормить рядом,ибо они все загаживают,особенно летом,а детей много.Только в отдалении,везде есть кормушки и домики деревянные к деревьям прибиты.

Один мужик прикормил так собак,а они весной ребенка,возвращающегося из школы, окружили и напугали сильно,но люди отогнали,а мужику этому выговор сделали. У нас все строго в этом плане!
Елена МаксимоваВ ответ на Софи_
Софи_
У нас в доме все следят за этим.Чтоб никаких прикормов около подъездов.Даже голубей не разрешаем кормить рядом,ибо они все загаживают,особенно летом,а детей много.Только в отдалении,везде есть кормушки и домики деревянные к деревьям прибиты.

Один мужик прикормил так собак,а они весной ребенка,возвращающегося из школы, окружили и напугали сильно,но люди отогнали,а мужику этому выговор сделали. У нас все строго в этом плане!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А от людей блин нет грязи, и с сут и с рут где приспичит...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем