Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая 2015, Главная форумов

Раздражают ли вас парочки, целующиеся на остановках?

Ничего не
имею против влюблённых парочек, которые
гуляют, обнявшись, по улицам. Пусть любят
друг друга! Но как же неприятно видеть
на остановках, в общественном транспорте
и в других людных местах парочки, которые
целуются буквально взасос, чуть ли не
облизывают друг друга... Неужели нельзя
поискать для страстных поцелуев другого
места? Вот и сегодня видела на остановке
такую парочку, которая, словно напоказ
выставляла свою «сумасшедшую» любовь.
А что вы думаете о таких парочках?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
125
Мария Нет
а молодая парочка была? может им больше просто негде целоваться?

СсылкаПожаловаться
Мария Нет
а молодая парочка была? может им больше просто негде целоваться?

СсылкаПожаловаться
Если молодые -умиляют..Они такие классные..
СсылкаПожаловаться
Если молодые -умиляют..Они такие классные..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мне нравится. Они такие.. первая любовь, все вновь, все впереди. Там же просто нельзя не целоваться.
СсылкаПожаловаться
олоооо
и мне нравится. Они такие.. первая любовь, все вновь, все впереди. Там же просто нельзя не целоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда такие пары поднимали настроение. Они никого вокруг себя не видят..Где мои 17 лет??
СсылкаПожаловаться
Всегда такие пары поднимали настроение. Они никого вокруг себя не видят..Где мои 17 лет??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Большом Каретном!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там,где пыль,там,где быль,там,где жизни рассвет.
СсылкаПожаловаться
ольга
Ничего о них не думаю.
СсылкаПожаловаться
Ирина Т
мне они не мешают)
СсылкаПожаловаться
Я думаю это возраст сказывается....
СсылкаПожаловаться
никогда! вспомнила старый анекдот - одна дама сдавала комнаты на ночь и получилось что у неё сняли комнаты три новобрачные пары - французов, евреев и русских.. ночью любопытная дама подслушивала под дверью - и спрашивает за утренним кофе у Жана - почему ночью ваша Люсьен так смеялась? - так я знаю сто способов, а Жан - только тридцать.. а вы, Сарочка, почему плакали? да вроде обрезали не так... а вы, Ваня почему так с Клавой храпели?- дык мы так по кустам намаялись, первый раз отоспались...
СсылкаПожаловаться
никогда! вспомнила старый анекдот - одна дама сдавала комнаты на ночь и получилось что у неё сняли комнаты три новобрачные пары - французов, евреев и русских.. ночью любопытная дама подслушивала под дверью - и спрашивает за утренним кофе у Жана - почему ночью ваша Люсьен так смеялась? - так я знаю сто способов, а Жан - только тридцать.. а вы, Сарочка, почему плакали? да вроде обрезали не так... а вы, Ваня почему так с Клавой храпели?- дык мы так по кустам намаялись, первый раз отоспались...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
ахахахахха)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Лианушка
ничего о них не думаю! Для страти предпочитаю уединяться
СсылкаПожаловаться
Птичка
Умиляют.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ниночка, вот если бы они тра*ались на остановке, был бы повод для возмущения.
СсылкаПожаловаться
Золотце
На остановках и в общественном транспорте не бываю, а в кино- бесят еще как!!! Хотите целоваться- купите ВИП- места и целуйтесь!!! Так нет же, сядут посередине и зажимаются...
СсылкаПожаловаться
Золотце
На остановках и в общественном транспорте не бываю, а в кино- бесят еще как!!! Хотите целоваться- купите ВИП- места и целуйтесь!!! Так нет же, сядут посередине и зажимаются...
СсылкаПожаловаться
А на ВИП-места денежков нет.
СсылкаПожаловаться
Золотце
СсылкаПожаловаться
Эх молодость!Последний ряд в кинотеатре )))
СсылкаПожаловаться
Мне не очень приятно видеть страстные поцелуи в общественном месте, невольно возникает такое ощущение, что я подглядываю. Всегда отвожу глаза, отворачиваюсь. Пы. Сы. Я не ханжа, но все же есть элементарные приличия.
СсылкаПожаловаться
Мне не очень приятно видеть страстные поцелуи в общественном месте, невольно возникает такое ощущение, что я подглядываю. Всегда отвожу глаза, отворачиваюсь. Пы. Сы. Я не ханжа, но все же есть элементарные приличия.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Да!!!
СсылкаПожаловаться
Бензий
При народе сосаться - это, конечно, неприлично. Просто чмокнуться при приветствии или прощании в щёку или в губы - куда бы ни шло
СсылкаПожаловаться
LENA
Я не ханжа, но на мой взгляд, это пошло и мерзко. Многие из мира животных и то уединяются для интимных дел..
СсылкаПожаловаться
LENA
Давайте разовьем тему: чего не стоит делать в общественном транспорте. Вот мне , например, дико смотреть на голые жирные ляжки, выставленные напоказ всему свету тупыми девицами. Стыдно за всех женщин! И еще-неприятно, когда в толкучке кто-то роскошными волосами распущенными--да прямо тебе в лицо. А вам как? )))
СсылкаПожаловаться
LENA
Давайте разовьем тему: чего не стоит делать в общественном транспорте. Вот мне , например, дико смотреть на голые жирные ляжки, выставленные напоказ всему свету тупыми девицами. Стыдно за всех женщин! И еще-неприятно, когда в толкучке кто-то роскошными волосами распущенными--да прямо тебе в лицо. А вам как? )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не знаю, лично мне ничьи ляжки или волосы никогда не мешали. А вот наблюдать за интимной стороной жизни посторонних людей, ей-богу, неловко. Не люблю еще лицезреть пьяных, курящих и матерящихся, противно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru