Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздражают ли вас парочки, целующиеся на остановках?

Ничего не
имею против влюблённых парочек, которые
гуляют, обнявшись, по улицам. Пусть любят
друг друга! Но как же неприятно видеть
на остановках, в общественном транспорте
и в других людных местах парочки, которые
целуются буквально взасос, чуть ли не
облизывают друг друга... Неужели нельзя
поискать для страстных поцелуев другого
места? Вот и сегодня видела на остановке
такую парочку, которая, словно напоказ
выставляла свою «сумасшедшую» любовь.
А что вы думаете о таких парочках?
Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Анастасия
Нет, как правило не раздражают. Наоборот, проявления любви. Я сразу себя вспоминаю в их годы!
Мара ГернарВ ответ на Анастасия
Анастасия
Нет, как правило не раздражают. Наоборот, проявления любви. Я сразу себя вспоминаю в их годы!
СсылкаПожаловаться

Nataliа
Интим - не для посторонних глаз. Созерцание таких парочек действует отталкивающе.
Марина
А мне противно смотреть на сосущиеся парочки. Считаю это извращение. Эксгибиционизм. по-моему . Это когда людей возбуждает то, что на них смотрят.
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на Марина
Марина
А мне противно смотреть на сосущиеся парочки. Считаю это извращение. Эксгибиционизм. по-моему . Это когда людей возбуждает то, что на них смотрят.
СсылкаПожаловаться
Они просто не думают о том что на них кто-то смотрит они тащутся друг от друга, попробуйте им что-нибудь скажите в этот момент, они очень долго будут приходить в себя и соображать что вам ответить охохохо
СУПЕР ПУПЕР
Они просто не думают о том что на них кто-то смотрит они тащутся друг от друга, попробуйте им что-нибудь скажите в этот момент, они очень долго будут приходить в себя и соображать что вам ответить охохохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, они стоят в вагоне метро, где полно народу и думают, что их никто не видит? Типа они в шапках невидимках? Все они понимают, просто им по барабану. Такое воспитание. Бееее
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на Марина
Марина
То есть, они стоят в вагоне метро, где полно народу и думают, что их никто не видит? Типа они в шапках невидимках? Все они понимают, просто им по барабану. Такое воспитание. Бееее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут было вроде на улице и остановках охохох в вагоне можно чмокнуться разок пока никого не вырвало и дети не увидели охохох , сосаться при таком плотном расположении и насыщении вагона людьми не желательно охохохох
СУПЕР ПУПЕР
Тут было вроде на улице и остановках охохох в вагоне можно чмокнуться разок пока никого не вырвало и дети не увидели охохох , сосаться при таком плотном расположении и насыщении вагона людьми не желательно охохохох
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну автор написал " на остановках ", то есть в общественных местах, я так поняла, к коим относится и метро. Вот если в парке, то мне без разници. Пойду другой дорогой. Но в замкнутом пространстве, типа вагона, меня это не то чтобы бесит, просто думаю про них - ну что за уроды, никакого воспитания.
СУПЕР ПУПЕР
Тут было вроде на улице и остановках охохох в вагоне можно чмокнуться разок пока никого не вырвало и дети не увидели охохох , сосаться при таком плотном расположении и насыщении вагона людьми не желательно охохохох
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" разницы"
татьяна федорук
когда вижу кого-то, мне наверное, все равно, что ли, но сама я бы постеснялась так себя вести. Кто-то может это "списать" на зависть, но у меня другое мнение: все зависит от воспитания.
татьяна федорук
когда вижу кого-то, мне наверное, все равно, что ли, но сама я бы постеснялась так себя вести. Кто-то может это "списать" на зависть, но у меня другое мнение: все зависит от воспитания.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.как-то проходила по центральной аллее парка и парочка на скамейке уже готовилась к следующему этапу после поцелуев(могли бы уединиться где-нибудь подальше от людей.но не на центральной аллее). Иду и не знаю.что делать.хоть сворачивай сама куда-нибудь.проходя я сказала-девушка.надеюсь тебе мама объяснила.откуда дети берутся. Надеюсь на благоразумие молодых.Может задумаются.
М@риночк@
Меня особо не раздражают, ну только в том плане, что очень часто эти парочки "обсасываются" прямо посреди парка, на лавочках, на остановках... А вокруг гуляют мамы с детьми, пенсионеры, ну зачем так уж открыто себя вести, надо же приличия какие-то соблюдать! Все понимаю, сами мы такие были в их годы, но как-то скрывались, по вечерам целовались, чтобы никто не видел)). А когда однажды я с детьми гуляла, а двое вот таких современных полюбовников на лавке чуть не в трусы друг другу руки запустили - я им сделала замечание, мол дети кругом, побойтесь Бога. Но что услышала ответ завидуешь старая? У самой нет личной жизни, так к нам не лезь!" Я даже ругаться не стала, до того опешила))))) Это я-то в свои 30 старая?)))) Обалдеть
Ольга КравцоваВ ответ на М@риночк@
М@риночк@
Меня особо не раздражают, ну только в том плане, что очень часто эти парочки "обсасываются" прямо посреди парка, на лавочках, на остановках... А вокруг гуляют мамы с детьми, пенсионеры, ну зачем так уж открыто себя вести, надо же приличия какие-то соблюдать! Все понимаю, сами мы такие были в их годы, но как-то скрывались, по вечерам целовались, чтобы никто не видел)). А когда однажды я с детьми гуляла, а двое вот таких современных полюбовников на лавке чуть не в трусы друг другу руки запустили - я им сделала замечание, мол дети кругом, побойтесь Бога. Но что услышала ответ завидуешь старая? У самой нет личной жизни, так к нам не лезь!" Я даже ругаться не стала, до того опешила))))) Это я-то в свои 30 старая?)))) Обалдеть
СсылкаПожаловаться
Это были пионЭры? или ученики средней школы? Тогда реально старая))) А я древняя )
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на М@риночк@
М@риночк@
Меня особо не раздражают, ну только в том плане, что очень часто эти парочки "обсасываются" прямо посреди парка, на лавочках, на остановках... А вокруг гуляют мамы с детьми, пенсионеры, ну зачем так уж открыто себя вести, надо же приличия какие-то соблюдать! Все понимаю, сами мы такие были в их годы, но как-то скрывались, по вечерам целовались, чтобы никто не видел)). А когда однажды я с детьми гуляла, а двое вот таких современных полюбовников на лавке чуть не в трусы друг другу руки запустили - я им сделала замечание, мол дети кругом, побойтесь Бога. Но что услышала ответ завидуешь старая? У самой нет личной жизни, так к нам не лезь!" Я даже ругаться не стала, до того опешила))))) Это я-то в свои 30 старая?)))) Обалдеть
СсылкаПожаловаться
страшилка забитая охохо
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на М@риночк@
М@риночк@
Меня особо не раздражают, ну только в том плане, что очень часто эти парочки "обсасываются" прямо посреди парка, на лавочках, на остановках... А вокруг гуляют мамы с детьми, пенсионеры, ну зачем так уж открыто себя вести, надо же приличия какие-то соблюдать! Все понимаю, сами мы такие были в их годы, но как-то скрывались, по вечерам целовались, чтобы никто не видел)). А когда однажды я с детьми гуляла, а двое вот таких современных полюбовников на лавке чуть не в трусы друг другу руки запустили - я им сделала замечание, мол дети кругом, побойтесь Бога. Но что услышала ответ завидуешь старая? У самой нет личной жизни, так к нам не лезь!" Я даже ругаться не стала, до того опешила))))) Это я-то в свои 30 старая?)))) Обалдеть
СсылкаПожаловаться
старушка охохо
Комментарий удален.Почему?
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на М@риночк@
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
выше ничего нет охохо
М@риночк@В ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
старушка охохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотри, модераторы заблокируют тя, будешь потом не на форуме, а в метро на стеклах матерщину свою марать. ОХОХО
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на М@риночк@
М@риночк@
Смотри, модераторы заблокируют тя, будешь потом не на форуме, а в метро на стеклах матерщину свою марать. ОХОХО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я матом не ругаюсь, почему тебе так много чего мерещится? охохох
Натали
от всей души-на здоровье..Тоже лет 20-25 назад так целовалась)))))теперь уже вон внуки планируются))
Ольга КравцоваВ ответ на Натали
Натали
от всей души-на здоровье..Тоже лет 20-25 назад так целовалась)))))теперь уже вон внуки планируются))
СсылкаПожаловаться
Ой, а мы тоже ))) ...И еще я плакала, когда он меня провожал, потому что до завтра не увидимся ))) ....Во как! В те времена чтоб я папе заикнулась, что мы хотим пожить вместе ...или у него на ночь остаться ...представляю, что бы было -гром и молния и наручниками к батарее )))
Ольга Кравцова
И не раздражает и радуюсь..и вдохновляет...Пусть целуются.. Я про молодежь, конечно..
Ольга Кравцова
Приходит на прием к сексопатологу парочка студентов ..Доктор..вот смотрите-в этой позе у нас получается...а в этой позе тоже ..а вот сейчас еще позу окажем... В кабинет заглядывает медсестра - доктор, гоните их..они каждый день приходят, им потрахаться негде ...
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Приходит на прием к сексопатологу парочка студентов ..Доктор..вот смотрите-в этой позе у нас получается...а в этой позе тоже ..а вот сейчас еще позу окажем... В кабинет заглядывает медсестра - доктор, гоните их..они каждый день приходят, им потрахаться негде ...
СсылкаПожаловаться
охохох ухахаха
Елена ПетроваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Приходит на прием к сексопатологу парочка студентов ..Доктор..вот смотрите-в этой позе у нас получается...а в этой позе тоже ..а вот сейчас еще позу окажем... В кабинет заглядывает медсестра - доктор, гоните их..они каждый день приходят, им потрахаться негде ...
СсылкаПожаловаться
Иду по набережной,фотографирую цветущую сирень.Вижу каштан в цвету,намереваюсь сфотографировать.По левую руку возникает молодой человек и начинает стращать : " в том направлении фотографировать запрещаю.Иначе камеру об асфальт или изыму." " Инопланетяне высадились там ,сынок? Жарко,напекло? Ты,сынок ,знаешь с кем разговариваешь? " " Нет..", а зрачки у него широкие ,взгляд не фиксируется. " Я ,сынок,от них,от чужих,они разрешили фотографировать сирень.Черёмуха отцвела? " Вы про двоечки,про парочки,про звоночки,последние,вестимо ,про бананчики.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем