Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздражают ли вас парочки, целующиеся на остановках?

Ничего не
имею против влюблённых парочек, которые
гуляют, обнявшись, по улицам. Пусть любят
друг друга! Но как же неприятно видеть
на остановках, в общественном транспорте
и в других людных местах парочки, которые
целуются буквально взасос, чуть ли не
облизывают друг друга... Неужели нельзя
поискать для страстных поцелуев другого
места? Вот и сегодня видела на остановке
такую парочку, которая, словно напоказ
выставляла свою «сумасшедшую» любовь.
А что вы думаете о таких парочках?
Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Баба снежная
Обычно они раздражают тех, кто сам давно так не целовался)))
Ольга КуриленковаВ ответ на Баба снежная
Баба снежная
Обычно они раздражают тех, кто сам давно так не целовался)))
СсылкаПожаловаться
Неправда Ваша. Я целуюсь часто, но вот такие парочки меня раздражают
Баба снежнаяВ ответ на Ольга Куриленкова
Ольга Куриленкова
Неправда Ваша. Я целуюсь часто, но вот такие парочки меня раздражают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня больше раздражают писающие мальчики и курящие девочки)
Ольга КузнецоваВ ответ на Баба снежная
Баба снежная
Меня больше раздражают писающие мальчики и курящие девочки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, меня тоже больше эти категории раздражают.чем целующиеся..
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Баба снежная
Баба снежная
Меня больше раздражают писающие мальчики и курящие девочки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А когда наоборот, вас это не раздражает?
Квант
парочки целующиеся не раздражают, но иногда хочется сказать... слушай, погоди, неправильно.... дай покажу.... а что? страна советов.... была... :)))
очень сильно раздражают парочки другого сорта.... те, которые на публику воркуют типа: у-ты моя радость... у-ты моя рыбка... у-ты моя зайка... Зайки и рыбки периодически меняются, а у-ты моя радость на публику продолжается... такая себе череда актеров местного театра... удобно, правда, если имя забыл... :)
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на Квант
Квант
парочки целующиеся не раздражают, но иногда хочется сказать... слушай, погоди, неправильно.... дай покажу.... а что? страна советов.... была... :)))
очень сильно раздражают парочки другого сорта.... те, которые на публику воркуют типа: у-ты моя радость... у-ты моя рыбка... у-ты моя зайка... Зайки и рыбки периодически меняются, а у-ты моя радость на публику продолжается... такая себе череда актеров местного театра... удобно, правда, если имя забыл... :)
СсылкаПожаловаться
охохо какой самоуверенный старичок, чему ты там можешь научить? как носик облизывать своим шершавым языком? охохох
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Квант
Квант
парочки целующиеся не раздражают, но иногда хочется сказать... слушай, погоди, неправильно.... дай покажу.... а что? страна советов.... была... :)))
очень сильно раздражают парочки другого сорта.... те, которые на публику воркуют типа: у-ты моя радость... у-ты моя рыбка... у-ты моя зайка... Зайки и рыбки периодически меняются, а у-ты моя радость на публику продолжается... такая себе череда актеров местного театра... удобно, правда, если имя забыл... :)
СсылкаПожаловаться
Да уж, Квант! В вашем присутствии на Красной площади не тра*нешься - советами замучаете.
Ника Валуев
давно такого не видел. Или не замечаю?..... надо будет поглазеть по сторонам....
Ольга Куриленкова
О да, раздражают
Приветик, пукни в пакетик
Только когда приходится слышать причмокивания и облизывания под ухом, не люблю я подобные звуки, как и чавканье, например, а если не слышу - то пусть целуются на здоровье)))))))))
Приветик, пукни в пакетик
Только когда приходится слышать причмокивания и облизывания под ухом, не люблю я подобные звуки, как и чавканье, например, а если не слышу - то пусть целуются на здоровье)))))))))
СсылкаПожаловаться
Да, мне кажется с этим перебор
, чавканье даже в фильмах раздражает...
СУПЕР ПУПЕР
Нет, конечно, только радуют и возбуждают охохо я и сама люблю поцеловаться в общественных местах от переизбытка чувств...самое главное не слишком увлекаться и погружаться глубоко в нирвану охохох примерно от нескольких секунд и до 1 минуты , пока рассеянные и куда-то вечно спешащие людишки не начнут фокусировать на вас своё зрение и вытаращивать глаза... где - то до 1 минуты можно остаться незамеченными за этим делом охохохо
Елена Щербакова
Да на здоровье, пусть целуются
ОЛеся
Пусть все целуются, ходят со своими ляжками и волосами)
Какая разница )))
Зачем видеть вокруг себя только то , что не нравится? Смотрите только на то , что нравится)))))
Сегодня шла на работу.... небо красиииивууучеее , солнце, такие деревца красивые , люди все такие красивые, кто куда спешит..... оооо, как же хорошо , что я живу)
Мицуко
На севере живу - у нас нет таких темпераментных или климат не тот:-)
Надежда Сорокина
Если круглыми сутками по зомбяшнику показывают разврат, то чего же хорошего вы хотите увидеть от молодых, которым внушают, что это и есть хорошо.Раньше стыдно было, если случайно мелькнёт колено, а теперь почти голышом спокойно дефилируют принародно, потому что всё женское интимное выставлено в рекламе напоказ и каждые 5-10 минут рекламируют прокладки.Скажите-ка разве это хорошо и никого не волнует, а прилюдно целоваться взасос куда приличнее, чем реклама прокладок.
Хороша Маша да не наша
лично у меня сразу возникает мысль, что людям тупо негде сексом заняться))) у самой никогда не возникало желания "сливаться в экстазе" на публике, тем более а-ля на остановках или в общественном транспорте))) там по моим понятиям не только "публично", но и грязновато))) да и дешево))))а сейчас частенько возникает ощущение, что люди старательно демонстрируют на публике то, чего НЕТ. такой закон психологии - когда человек чем-то обделен, он старательно внушает окружающим, что у него с этим все в порядке. то бишь если НЕТ настоящего чувства и это "ест" - начинай перед посторонними изображать наличие этой мегалюбви дабы самому в это поверить. примитивная уловка такая.
Хороша Маша да не наша
лично у меня сразу возникает мысль, что людям тупо негде сексом заняться))) у самой никогда не возникало желания "сливаться в экстазе" на публике, тем более а-ля на остановках или в общественном транспорте))) там по моим понятиям не только "публично", но и грязновато))) да и дешево))))а сейчас частенько возникает ощущение, что люди старательно демонстрируют на публике то, чего НЕТ. такой закон психологии - когда человек чем-то обделен, он старательно внушает окружающим, что у него с этим все в порядке. то бишь если НЕТ настоящего чувства и это "ест" - начинай перед посторонними изображать наличие этой мегалюбви дабы самому в это поверить. примитивная уловка такая.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, у меня тоже такая мысль мелькала.
Кошмара
Раздражают, как и все интимное выносящееся на широкую публику.Чмоконья и чавканья на эскалаторе, залезание в трусы на остановках, ощупывание задниц и половых органов на скамейках..))))
Если люди этим занимаются на публику-значит сие не любовь а желание доказать кому-то свою взрослость или удивить весь мир что они тоже занимаются сексом)))) А к любви это не имеет никакого отношения.
Светлана Локтионова
мне тоже не нравится, когда лижутся в общественных местах, вроде и ничего против этого не имею, но не приятно мне их видеть-и все!
Елена Максимова
Меня лично не раздражает, наоборот, когда смотрю на них вспоминаю себя , как мы с моим бывшим, будущим мужем целовались везде и невольно улыбаюсь...тогда было охота крикнуть всем-посмотрите я люблю и меня любят! Сейчас уже себе такого не позволишь,эх молодость!!!
Xororo me ama
все зависит от настроения
светлана
Меня не смущают, это здорово что люди влюблены... Я радостно и беззастенчиво разглядываю - как правило быстро тушуются, целоваться прекращают.
Тутовый Шелкопряд
нет, не раздражают, на то она и молодость, время страсти
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем