Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздражают ли вас парочки, целующиеся на остановках?

Ничего не
имею против влюблённых парочек, которые
гуляют, обнявшись, по улицам. Пусть любят
друг друга! Но как же неприятно видеть
на остановках, в общественном транспорте
и в других людных местах парочки, которые
целуются буквально взасос, чуть ли не
облизывают друг друга... Неужели нельзя
поискать для страстных поцелуев другого
места? Вот и сегодня видела на остановке
такую парочку, которая, словно напоказ
выставляла свою «сумасшедшую» любовь.
А что вы думаете о таких парочках?
Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Мария Нет
а молодая парочка была? может им больше просто негде целоваться?


Илья ГетьманВ ответ на Мария Нет
Мария Нет
а молодая парочка была? может им больше просто негде целоваться?


СсылкаПожаловаться
Если молодые -умиляют..Они такие классные..
Илья Гетьман
Если молодые -умиляют..Они такие классные..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мне нравится. Они такие.. первая любовь, все вновь, все впереди. Там же просто нельзя не целоваться.
Илья ГетьманВ ответ на олоооо
олоооо
и мне нравится. Они такие.. первая любовь, все вновь, все впереди. Там же просто нельзя не целоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда такие пары поднимали настроение. Они никого вокруг себя не видят..Где мои 17 лет??
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Всегда такие пары поднимали настроение. Они никого вокруг себя не видят..Где мои 17 лет??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Большом Каретном!
Елена ПетроваВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Всегда такие пары поднимали настроение. Они никого вокруг себя не видят..Где мои 17 лет??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там,где пыль,там,где быль,там,где жизни рассвет.
ольга
Ничего о них не думаю.
Я там
мне они не мешают)
Светлана Смирнова
Я думаю это возраст сказывается....
мария титчева
никогда! вспомнила старый анекдот - одна дама сдавала комнаты на ночь и получилось что у неё сняли комнаты три новобрачные пары - французов, евреев и русских.. ночью любопытная дама подслушивала под дверью - и спрашивает за утренним кофе у Жана - почему ночью ваша Люсьен так смеялась? - так я знаю сто способов, а Жан - только тридцать.. а вы, Сарочка, почему плакали? да вроде обрезали не так... а вы, Ваня почему так с Клавой храпели?- дык мы так по кустам намаялись, первый раз отоспались...
мария титчева
никогда! вспомнила старый анекдот - одна дама сдавала комнаты на ночь и получилось что у неё сняли комнаты три новобрачные пары - французов, евреев и русских.. ночью любопытная дама подслушивала под дверью - и спрашивает за утренним кофе у Жана - почему ночью ваша Люсьен так смеялась? - так я знаю сто способов, а Жан - только тридцать.. а вы, Сарочка, почему плакали? да вроде обрезали не так... а вы, Ваня почему так с Клавой храпели?- дык мы так по кустам намаялись, первый раз отоспались...
СсылкаПожаловаться
ахахахахха)))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на мария титчева
мария титчева
никогда! вспомнила старый анекдот - одна дама сдавала комнаты на ночь и получилось что у неё сняли комнаты три новобрачные пары - французов, евреев и русских.. ночью любопытная дама подслушивала под дверью - и спрашивает за утренним кофе у Жана - почему ночью ваша Люсьен так смеялась? - так я знаю сто способов, а Жан - только тридцать.. а вы, Сарочка, почему плакали? да вроде обрезали не так... а вы, Ваня почему так с Клавой храпели?- дык мы так по кустам намаялись, первый раз отоспались...
СсылкаПожаловаться

Ольга КузнецоваВ ответ на мария титчева
мария титчева
никогда! вспомнила старый анекдот - одна дама сдавала комнаты на ночь и получилось что у неё сняли комнаты три новобрачные пары - французов, евреев и русских.. ночью любопытная дама подслушивала под дверью - и спрашивает за утренним кофе у Жана - почему ночью ваша Люсьен так смеялась? - так я знаю сто способов, а Жан - только тридцать.. а вы, Сарочка, почему плакали? да вроде обрезали не так... а вы, Ваня почему так с Клавой храпели?- дык мы так по кустам намаялись, первый раз отоспались...
СсылкаПожаловаться

Лианушка
ничего о них не думаю! Для страти предпочитаю уединяться
Птичка
Умиляют.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ниночка, вот если бы они тра*ались на остановке, был бы повод для возмущения.
Золотце
На остановках и в общественном транспорте не бываю, а в кино- бесят еще как!!! Хотите целоваться- купите ВИП- места и целуйтесь!!! Так нет же, сядут посередине и зажимаются...
Panthera tigrisВ ответ на Золотце
Золотце
На остановках и в общественном транспорте не бываю, а в кино- бесят еще как!!! Хотите целоваться- купите ВИП- места и целуйтесь!!! Так нет же, сядут посередине и зажимаются...
СсылкаПожаловаться
А на ВИП-места денежков нет.
Skarlett *В ответ на Золотце
Золотце
На остановках и в общественном транспорте не бываю, а в кино- бесят еще как!!! Хотите целоваться- купите ВИП- места и целуйтесь!!! Так нет же, сядут посередине и зажимаются...
СсылкаПожаловаться
Эх молодость!Последний ряд в кинотеатре )))
Panthera tigris
Мне не очень приятно видеть страстные поцелуи в общественном месте, невольно возникает такое ощущение, что я подглядываю. Всегда отвожу глаза, отворачиваюсь. Пы. Сы. Я не ханжа, но все же есть элементарные приличия.
Panthera tigris
Мне не очень приятно видеть страстные поцелуи в общественном месте, невольно возникает такое ощущение, что я подглядываю. Всегда отвожу глаза, отворачиваюсь. Пы. Сы. Я не ханжа, но все же есть элементарные приличия.
СсылкаПожаловаться
Да!!!
Бензий
При народе сосаться - это, конечно, неприлично. Просто чмокнуться при приветствии или прощании в щёку или в губы - куда бы ни шло
LENA
Я не ханжа, но на мой взгляд, это пошло и мерзко. Многие из мира животных и то уединяются для интимных дел..
LENA
Давайте разовьем тему: чего не стоит делать в общественном транспорте. Вот мне , например, дико смотреть на голые жирные ляжки, выставленные напоказ всему свету тупыми девицами. Стыдно за всех женщин! И еще-неприятно, когда в толкучке кто-то роскошными волосами распущенными--да прямо тебе в лицо. А вам как? )))
Panthera tigrisВ ответ на LENA
LENA
Давайте разовьем тему: чего не стоит делать в общественном транспорте. Вот мне , например, дико смотреть на голые жирные ляжки, выставленные напоказ всему свету тупыми девицами. Стыдно за всех женщин! И еще-неприятно, когда в толкучке кто-то роскошными волосами распущенными--да прямо тебе в лицо. А вам как? )))
СсылкаПожаловаться
Не знаю, лично мне ничьи ляжки или волосы никогда не мешали. А вот наблюдать за интимной стороной жизни посторонних людей, ей-богу, неловко. Не люблю еще лицезреть пьяных, курящих и матерящихся, противно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем