Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 15:49, Главная форумов

Раздражают мажоры, получившие работу через знакомых!

меня одного бесят люди которых родственники или знакомые за руку в отдел кадров приводят и говорят типа это мой друган примите его на работу, аж вы мораживает, они не своей головой это место получили, никаких усилий не приложили ! БЕСИТ 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
87
Евгения
Не бесись. Если они бестолковые, то долго не проработают
СсылкаПожаловаться
Евгения
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
да уж - так хочется их скинуть
СсылкаПожаловаться
Евгения
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Бестолковые ... и работают очень долго
СсылкаПожаловаться
Михайловна
Бестолковые ... и работают очень долго
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
с подачи взяток родственника
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Счастливые
, меня не раздражают.
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Раздражают, только когда не понимают в этой работе нифига.
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Раздражают, только когда не понимают в этой работе нифига.
СсылкаПожаловаться
они и не понимают, их родственник или знакомый такой будет стоять и рассказывать что как делать смешно )
СсылкаПожаловаться
У тебя нет влиятельных знакомых и тебя это бесит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
У тебя тоже нет :)
СсылкаПожаловаться
Евгения
У тебя тоже нет :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Тебе виднее.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
А вот соглашусь!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Да я тоже так думаю... Пусть приходят, лишь бы работали потом добросовестно. А кто и от кого не имеет значения, если человеку работа нужна.
СсылкаПожаловаться
Лена Некоз
А на какую должность привели?))
СсылкаПожаловаться
Лена Некоз
А на какую должность привели?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
блин на высокую )
СсылкаПожаловаться
блин на высокую )
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
И какое вам дело?) Их вашей зарплаты будут оплачивать труд знакомого?) Вы учредитель?) Идите и работайте)) а то в рабочее время сидеть на форуме ... за что вам деньги платят?) обычно на высокую должность предлагают своих знакомых директора или руководители направлений- кто имеет вес в компании и с которыми невозможно не считаться..
СсылкаПожаловаться
Лена Некоз
И какое вам дело?) Их вашей зарплаты будут оплачивать труд знакомого?) Вы учредитель?) Идите и работайте)) а то в рабочее время сидеть на форуме ... за что вам деньги платят?) обычно на высокую должность предлагают своих знакомых директора или руководители направлений- кто имеет вес в компании и с которыми невозможно не считаться..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
выходной день сегодня деревня ))) дело такое вот - бесит что халявщикам везёт !! и я буду разводить недовольство
СсылкаПожаловаться
выходной день сегодня деревня ))) дело такое вот - бесит что халявщикам везёт !! и я буду разводить недовольство
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Это у вас выходной, а те кто хотят на высокую должность пашут и по воскресеньям и без отпусков)) если что.. и,да, путают выходные как и рабочие дни..))а вы сидите и разводитесь недовольство. Не ваше кма дела кто какую должность занимает... у вас нет знакомых и связей ...возможно))) будите на работе разводить недовольство- по статье вас с работы выкинут за "дизорганизацию производственного процесса"- за срыв работы коллектива.. работайте, а не возмущайтесь))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
А халявщики за вас счёт там устроились? Это как-то отражается на ваших доходах. Так было и будет всегда, за своих просят родственники...тёти, дяди, сёстра, братья. Всегда было так. И зря не пыхтите. Сделайте так, чтобы вам выслужиться и вас назначат на хорошую должность. А их пользование положением обязательно скажется на их работе. Их не будут повышать или переведут по родственным соображениям на должность, где меньше ответственности. Лучше с чужого спросить, чем со своими разругаться. Так что готовьтесь к повышению....
СсылкаПожаловаться
Карри
Если им нравится выглядеть идиотами, да сколько угодно....
А если они серьезные профессионалы, то значит всем повезло)))
СсылкаПожаловаться
Карри
Если им нравится выглядеть идиотами, да сколько угодно....
А если они серьезные профессионалы, то значит всем повезло)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
скорее первый случай у них )
СсылкаПожаловаться
Приводили;)))Если пашет-удержится,а нет работодатель не дурак-выкинет(кроме любовниц и детей)
СсылкаПожаловаться
Приводили;)))Если пашет-удержится,а нет работодатель не дурак-выкинет(кроме любовниц и детей)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да блин а связи там - некоторые ноют типа простите его он мой родственник !
СсылкаПожаловаться
да блин а связи там - некоторые ноют типа простите его он мой родственник !
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Ну если ты не гендиректор-терпишь,потом капаешь на мозги-не работает-опоздание-не выполнение обязаностей и т.д.Ща все ужо жесткие стали-не прокатывает это долго,исключения жена,ребенок и любовница-остальные вылетают со временем;)))Не злись-ты пашешь-они приходят рубят высокую зп-потом сольются-не переживай;))))
СсылкаПожаловаться
Елена
Я бы вас уволила, без объяснений. Ещё чего отчитываться перед вами? Привела значит нужно, и будь вы умней вы бы заняли его должность.
Какие усилия приложил ты?
Писать на бапппском форуме?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru