Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздражают мажоры, получившие работу через знакомых!

меня одного бесят люди которых родственники или знакомые за руку в отдел кадров приводят и говорят типа это мой друган примите его на работу, аж вы мораживает, они не своей головой это место получили, никаких усилий не приложили ! БЕСИТ 
серёга вадзюро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Евгения
Не бесись. Если они бестолковые, то долго не проработают
серёга вадзюроВ ответ на Евгения
Евгения
Не бесись. Если они бестолковые, то долго не проработают
СсылкаПожаловаться
да уж - так хочется их скинуть
Кровавая барыняВ ответ на Евгения
Евгения
Не бесись. Если они бестолковые, то долго не проработают
СсылкаПожаловаться
Бестолковые ... и работают очень долго
серёга вадзюроВ ответ на Кровавая барыня
Кровавая барыня
Бестолковые ... и работают очень долго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с подачи взяток родственника
АННА АНИНА
Счастливые
, меня не раздражают.
Олеся В.
Раздражают, только когда не понимают в этой работе нифига.
серёга вадзюроВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Раздражают, только когда не понимают в этой работе нифига.
СсылкаПожаловаться
они и не понимают, их родственник или знакомый такой будет стоять и рассказывать что как делать смешно )
Председатель Колхоза
У тебя нет влиятельных знакомых и тебя это бесит.
Председатель Колхоза
У тебя нет влиятельных знакомых и тебя это бесит.
СсылкаПожаловаться
У тебя тоже нет :)
Председатель КолхозаВ ответ на Евгения
Евгения
У тебя тоже нет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе виднее.
Председатель Колхоза
У тебя нет влиятельных знакомых и тебя это бесит.
СсылкаПожаловаться

Ольга ВересаеваВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
У тебя нет влиятельных знакомых и тебя это бесит.
СсылкаПожаловаться
А вот соглашусь!
Председатель Колхоза
У тебя нет влиятельных знакомых и тебя это бесит.
СсылкаПожаловаться
Да я тоже так думаю... Пусть приходят, лишь бы работали потом добросовестно. А кто и от кого не имеет значения, если человеку работа нужна.
Кира Ф.
А на какую должность привели?))
серёга вадзюроВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
А на какую должность привели?))
СсылкаПожаловаться
блин на высокую )
серёга вадзюро
блин на высокую )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И какое вам дело?) Их вашей зарплаты будут оплачивать труд знакомого?) Вы учредитель?) Идите и работайте)) а то в рабочее время сидеть на форуме ... за что вам деньги платят?) обычно на высокую должность предлагают своих знакомых директора или руководители направлений- кто имеет вес в компании и с которыми невозможно не считаться..
серёга вадзюроВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
И какое вам дело?) Их вашей зарплаты будут оплачивать труд знакомого?) Вы учредитель?) Идите и работайте)) а то в рабочее время сидеть на форуме ... за что вам деньги платят?) обычно на высокую должность предлагают своих знакомых директора или руководители направлений- кто имеет вес в компании и с которыми невозможно не считаться..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выходной день сегодня деревня ))) дело такое вот - бесит что халявщикам везёт !! и я буду разводить недовольство
серёга вадзюро
выходной день сегодня деревня ))) дело такое вот - бесит что халявщикам везёт !! и я буду разводить недовольство
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у вас выходной, а те кто хотят на высокую должность пашут и по воскресеньям и без отпусков)) если что.. и,да, путают выходные как и рабочие дни..))а вы сидите и разводитесь недовольство. Не ваше кма дела кто какую должность занимает... у вас нет знакомых и связей ...возможно))) будите на работе разводить недовольство- по статье вас с работы выкинут за "дизорганизацию производственного процесса"- за срыв работы коллектива.. работайте, а не возмущайтесь))
серёга вадзюро
выходной день сегодня деревня ))) дело такое вот - бесит что халявщикам везёт !! и я буду разводить недовольство
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А халявщики за вас счёт там устроились? Это как-то отражается на ваших доходах. Так было и будет всегда, за своих просят родственники...тёти, дяди, сёстра, братья. Всегда было так. И зря не пыхтите. Сделайте так, чтобы вам выслужиться и вас назначат на хорошую должность. А их пользование положением обязательно скажется на их работе. Их не будут повышать или переведут по родственным соображениям на должность, где меньше ответственности. Лучше с чужого спросить, чем со своими разругаться. Так что готовьтесь к повышению....
Карри
Если им нравится выглядеть идиотами, да сколько угодно....
А если они серьезные профессионалы, то значит всем повезло)))
серёга вадзюроВ ответ на Карри
Карри
Если им нравится выглядеть идиотами, да сколько угодно....
А если они серьезные профессионалы, то значит всем повезло)))
СсылкаПожаловаться
скорее первый случай у них )
Екатерина Потапова
Приводили;)))Если пашет-удержится,а нет работодатель не дурак-выкинет(кроме любовниц и детей)
серёга вадзюроВ ответ на Екатерина Потапова
Екатерина Потапова
Приводили;)))Если пашет-удержится,а нет работодатель не дурак-выкинет(кроме любовниц и детей)
СсылкаПожаловаться
да блин а связи там - некоторые ноют типа простите его он мой родственник !
Екатерина ПотаповаВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
да блин а связи там - некоторые ноют типа простите его он мой родственник !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если ты не гендиректор-терпишь,потом капаешь на мозги-не работает-опоздание-не выполнение обязаностей и т.д.Ща все ужо жесткие стали-не прокатывает это долго,исключения жена,ребенок и любовница-остальные вылетают со временем;)))Не злись-ты пашешь-они приходят рубят высокую зп-потом сольются-не переживай;))))
Сон в летнюю ночь
Я бы вас уволила, без объяснений. Ещё чего отчитываться перед вами? Привела значит нужно, и будь вы умней вы бы заняли его должность.
Какие усилия приложил ты?
Писать на бапппском форуме?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем