Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздражают подчиненные

Делают свои недовыводы о принятых решениях, не зная ситуации со всех сторон. 
Считают правильным обсуждать возраст, семейное положение, хотя самим не позавидуешь. 
Начинают умничать о том, кто как много работает, хотя я работу каждого из них могу делать в 2 раза быстрее. Но на всех меня не хватит. 
Видят только плохое, обижаются, что наказываю за косяки, и забывают, что на прошлой неделе отпрашивались по семейным обстоятельствам, а во время ссоры и сдругим отделом я их защищала...
А Вы ставите себя на место других, прежде чем осуждать? Пытаетесь увидеть ситуацию с разных ракурсов? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Птичка
Хм... а мы шефа не раздражаем, и он нас тоже. Вот к чему бы это?
Anna AvonarThiS
Вы их не любите - они - Вас... все взамино)
НикВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Вы их не любите - они - Вас... все взамино)
СсылкаПожаловаться
да....ни одного плюса не увидела...одни косяки перечислены)
Anna AvonarThiSВ ответ на Ник
Ник
да....ни одного плюса не увидела...одни косяки перечислены)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так... понаберут по объявлению... а начальникам мучайся с ними... неблагодарными...
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
ну так... понаберут по объявлению... а начальникам мучайся с ними... неблагодарными...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по знакомству еще хуже, на тех, кто "по объявлению" хоть наехать можно.
Ольга Анатольевна Ланчева
а по знакомству еще хуже, на тех, кто "по объявлению" хоть наехать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно)
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
СсылкаПожаловаться
История переписки3
начальники так же " по объявлению" набраны))
Юлия Та самая
Не ставлю, мне на начальство глубоко плевать. Интересует только вопрос выплаты зарплаты. Никто меня не наказывает, а не обижаюсь. Обижаются, когда начальство слабохарактерное и когда эмоциональное без четких правил. Когда правила четкие и понятные, тогда никто не обижается.
Елена Попова
А чё в начальники пошли?
Ушастик
Между начальником и подчиненными должна быть дистанция, а вы хотите быть и начальником, и подружкой одновременно, такого не бывает
Абсолютное Зло
Всех разогнать к чертям.
Оксана Берлин
Не знаю. У меня замечательная команда. И сейчас, когда осень тяжелый период после смерти моего мужа, они просто молодцы...А болтовня и косяки. ..Ну так люди же, не роботы. И причину принятых решений я подробно объясняю, если решение , если оно неоднозначно. ...Мне нравится с ними работать
Кисонька-мурысенька
вот уж поверьте, хорошего и действительно уважаемого начальника уважают все и никто даже в кулуарах не шепчется
Elena Pomorceva
Найдите себе квалифицированный персонал, который будет удолетворять вашим потребностям, а то наберут народ за три копейки и ноют, что они не работают и не видут себя как топы. Про себя скажу, что никогда таких проблемм не было, никогда мной руководили, ни когда я.
Natali Fomenko
я - да. Но это умение мало кому дано. Не сердитесь на подчиненных - что с них взять?
Надежда
не....я своих подчиненных люблю....они меня - уважают и, наверное, обсуждают не лицеприятно - но эт норма)))).... ..любить меня не надо - мы в разных весовых категориях, дружить с подчиненными - вредно для работы!...
ЕленаВ ответ на Надежда
Надежда
не....я своих подчиненных люблю....они меня - уважают и, наверное, обсуждают не лицеприятно - но эт норма)))).... ..любить меня не надо - мы в разных весовых категориях, дружить с подчиненными - вредно для работы!...
СсылкаПожаловаться
Норма?
НадеждаВ ответ на Елена
Елена
Норма?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже не сомневайтесь!....и обижаться не надо!....психология...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
Оплату утверждает учредитель, а не линейный руководитель
Nickеа́
Фу, что за нытик начальник..
Анна
Потому что вы требуете отдачи от сотрудников, не ставя в известность их о цели и конечном результате. Они не чувствуют себя востребованными и свою работу нужной. Человек делает работу, весь день, нужна она, не нужна, куда и зачем она пойдет - вы не говорите. А вы возьмите да и поставьте в известность коллектив, и тогда они будут знать ситуацию со всех сторон, и не будут додумывать выводы.
Видят только плохое - потому что хорошего недостаточно. Возможно о вашей защите при ссоре с другим отделом они и не знают.
Обсуждают возраст и семью - потому что все это делают. Это нормальное общение между людьми, посплетничать, пообщаться. Не вижу проблем. Люди не могут работать молча. Никто не говорит, что у них все дома хорошо, но это не значит, что нельзя посплетничать о других. Не думаю, что стоит обращать на это внимание и обижаться.
В общем вы сами не пытаетесь увидеть ситуацию с разных сторон, а требуете этого от людей.
Мария Ерохина
неделай добра-не получишьзла!Между руководителем и подчиненными должна быть дистанция(какими бы близкими не были отношения особенно в женском коллективе)И я не верючто у всехтакие безоблачные отношения !НЕ ВЕРЮ!!!(по Станиславскому почти)Везде грязь зависть ложь(пустьне сегодня но завтра и вчера этобудет)Я настолько разочарована в людях и это вывод не одного дня и случая и никак не могу себя переделать свой характер -относиться ко всему *краем*-не переживать за других не встревать в чужие разборки не защищать не собирать деньги на подарки и покупать (все равно не угодить)Ан нет постоянно на те же грабли и на протяжении всей сознательной жизни :вот и опять очередной разбор полетов на работе (ты все знаешь везде лезешь -походи не замечая)Но не могу я (не поднять брошенное не подвинуть мешающее всем не попросить у начальства что-нибудь для всех и при всех между прочим )а многие тихушничают пользуясь и прячась за спинами а потом БАХ и вот я тихо ушла (все в шоке )Так что в каждой избушке -свои погремушки!Не надо меня любить или не любить все люди разные-но пришел на работу -сделай все по-чесному ои души не перекладывая и откладывая на потом и на других и ВСЕ!!!Все здоровы и счастливы и все пока и до завтра и так рабочую неделю и что еще нужно для здоровой атмосферы в коллективе?Да были и будут распри но бех обвинений и придумываний И еще про бумеранг -я верю !Без работы я не буду конечно но надеюсь что выводы в этот раз сделаю Спасибо кто дочитал мой сумбур-я пока на эмоциях!
ПтичкаВ ответ на Мария Ерохина
Мария Ерохина
неделай добра-не получишьзла!Между руководителем и подчиненными должна быть дистанция(какими бы близкими не были отношения особенно в женском коллективе)И я не верючто у всехтакие безоблачные отношения !НЕ ВЕРЮ!!!(по Станиславскому почти)Везде грязь зависть ложь(пустьне сегодня но завтра и вчера этобудет)Я настолько разочарована в людях и это вывод не одного дня и случая и никак не могу себя переделать свой характер -относиться ко всему *краем*-не переживать за других не встревать в чужие разборки не защищать не собирать деньги на подарки и покупать (все равно не угодить)Ан нет постоянно на те же грабли и на протяжении всей сознательной жизни :вот и опять очередной разбор полетов на работе (ты все знаешь везде лезешь -походи не замечая)Но не могу я (не поднять брошенное не подвинуть мешающее всем не попросить у начальства что-нибудь для всех и при всех между прочим )а многие тихушничают пользуясь и прячась за спинами а потом БАХ и вот я тихо ушла (все в шоке )Так что в каждой избушке -свои погремушки!Не надо меня любить или не любить все люди разные-но пришел на работу -сделай все по-чесному ои души не перекладывая и откладывая на потом и на других и ВСЕ!!!Все здоровы и счастливы и все пока и до завтра и так рабочую неделю и что еще нужно для здоровой атмосферы в коллективе?Да были и будут распри но бех обвинений и придумываний И еще про бумеранг -я верю !Без работы я не буду конечно но надеюсь что выводы в этот раз сделаю Спасибо кто дочитал мой сумбур-я пока на эмоциях!
СсылкаПожаловаться
Не, ну если вы так и в коллективе общаетесь - то и не удивительно отношение к вам.
Мария Ерохина В ответ на Птичка
Птичка
Не, ну если вы так и в коллективе общаетесь - то и не удивительно отношение к вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мне?Или автору?Я не так что-то высказала?Мое мнение -это мое -я не конфликтный человек(я не оправдываюсь)но у каждого своя правда и отношения на работе или в семье Просто я говорю в лицо и это не всем нравиться !
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем