Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздражение

И кто что с этим делает? :( Как живете с ЭТИМ или Вам повезло? Мое бесконечное желание на этом свете (помимо мира во всем мире и чтобы близкие были рядом вечно, не болели и были счастливы) хочу, что бы у меня исчезли все волосы ниже плеч. Эпилирую, брею, скрабирую, увлажняю и все равно вечная проблема. Гладкость после эпилятора максимум неделя, потом опять этот "ежик", отращивание для следующей эпиляции, трение об одежду, красные точки, вросшие волоски и так до бесконечности. Про бритву молчу вообще, каждый день не набреешься...Не сколько стесняюсь тела, сколько ног с этими бесконечно отрастающими волосками. Юбки летом ни разу не одела за последние года 3 по этой причине. Хожу присматриваюсь к другим, как у них... Каж же повезло тем у кого на ногах гладкая ровная кожа.Помогает загар, по крайней мере не видно раздражения, но не будешь же коптиться вечно и бесконечно... Черной завистью завидую неволосатым женщинам, больше никогда ни в чем никому не завидую... Вот честно... Если Вы подруга по несчастью - как относится к вашей "вечной проблеме" вторая половина? Как часто бреетесь, эпилируете? Мой муж знает о моей "проблеме", говорит чтоб не заморачивалась, пусть в нужных местах гладко и ладно, но мне самой неприятно и на второй день уже не чувствуешь уверенности, так и лезут:(
Софи Марсо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Вниз головой (лето хочу)
матьмаяженсчина
Тучка НебеснаяВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
матьмаяженсчина
СсылкаПожаловаться
Танигавари.
Сама выдумала, сама бесится.
Сделала бы хоть раз эпил, знала бы, что "ежика" после нее не бывает по определению )))
Софи МарсоВ ответ на Тучка Небесная
Тучка Небесная
Танигавари.
Сама выдумала, сама бесится.
Сделала бы хоть раз эпил, знала бы, что "ежика" после нее не бывает по определению )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после эпиляции его нет... неделю, потом то отрастает все равно...
Тучка НебеснаяВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
после эпиляции его нет... неделю, потом то отрастает все равно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ога, прям "ежиком" и трение об одежду, точно-точно, а мы темные и не знали...
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Тучка Небесная
Тучка Небесная
Ога, прям "ежиком" и трение об одежду, точно-точно, а мы темные и не знали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прям щетина прёть!
*****
это в раздел уход за телом
Софи МарсоВ ответ на *****
*****
это в раздел уход за телом
СсылкаПожаловаться
нет, я там про мужа написала)))) это уже "он и она";)))
*****В ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
нет, я там про мужа написала)))) это уже "он и она";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было написать про мужа, чтобы проблема Вашей гигиены висела в разделе "он и она"?
Софи МарсоВ ответ на *****
*****
надо было написать про мужа, чтобы проблема Вашей гигиены висела в разделе "он и она"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) у мужа такой проблемы нет)))))
*****В ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
))))) у мужа такой проблемы нет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда каким боком он к вашим небритым ногам, особенно если его все устраивает
Софи МарсоВ ответ на *****
*****
тогда каким боком он к вашим небритым ногам, особенно если его все устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня не устраивает мое самоощущение....хочу узнать у кого как?
*****В ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
меня не устраивает мое самоощущение....хочу узнать у кого как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если Вам станет легче - у меня раздражения нет
SVAN В ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
меня не устраивает мое самоощущение....хочу узнать у кого как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"меня не устраивает мое самоощущение" - А это в "Консультацию психотерапевта".
Софи МарсоВ ответ на SVAN
SVAN
"меня не устраивает мое самоощущение" - А это в "Консультацию психотерапевта".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
боюсь, если с таким заявлением приду к психотерапевту меня не поймут, если у психотерапевта нет такой проблемы))) а если есть, то будет о чем побеседовать)))
SVAN В ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
боюсь, если с таким заявлением приду к психотерапевту меня не поймут, если у психотерапевта нет такой проблемы))) а если есть, то будет о чем побеседовать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"не поймут, если у психотерапевта нет такой проблемы" - Ты думаешь, что психотерапевты сами рассадники всех тех проблем, с которыми к ним приходят???
Софи МарсоВ ответ на *****
*****
надо было написать про мужа, чтобы проблема Вашей гигиены висела в разделе "он и она"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неужели такие все гладкие и неволосатые?))))) Или здесь только глобальные страдания обсуждаются? Кто кому и с кем?)) А о проблемах насущных повседневных, местами нелепых кто будет высказываться?)
*****В ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
неужели такие все гладкие и неволосатые?))))) Или здесь только глобальные страдания обсуждаются? Кто кому и с кем?)) А о проблемах насущных повседневных, местами нелепых кто будет высказываться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть раздел, можно о наболевшем там высказаться, разве кто мешает?
давайте я сейчас "наболевшим" трясти начну, думаю мало кому понравится
Софи МарсоВ ответ на *****
*****
есть раздел, можно о наболевшем там высказаться, разве кто мешает?
давайте я сейчас "наболевшим" трясти начну, думаю мало кому понравится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
идите и трясите куда хотите...
ТролльВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
неужели такие все гладкие и неволосатые?))))) Или здесь только глобальные страдания обсуждаются? Кто кому и с кем?)) А о проблемах насущных повседневных, местами нелепых кто будет высказываться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, просто они не придают этому такого значения, как Вы. Вы что, по подиуму ходите или стриптиз танцуете? Мужу пофигу - и хорошо. А юбка - это тоже фигня, многие женщины брюки носят.
Рэм Ⓡ
Жизнь это то, что ты из неё делаешь ))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
гыыыы....и я еще гоняю своих тараканов....))))))) а воннана, как бывает... ))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
гыыыы....и я еще гоняю своих тараканов....))))))) а воннана, как бывает... ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тараканов и у меня хватает помимо этого вопроса....просто так заполняют думки и мысли разные, что решила жиру побеситься))) ну правда тема очень волнует!!
JaLeNaВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
тараканов и у меня хватает помимо этого вопроса....просто так заполняют думки и мысли разные, что решила жиру побеситься))) ну правда тема очень волнует!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну есть же фотоэпиляция. лазерная - дорого но навсегда!
Амочка БаночкаВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
гыыыы....и я еще гоняю своих тараканов....))))))) а воннана, как бывает... ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
забирая себе обиженых таракашек....ну было же что то, что совсем удаляет волосню....и фото что то там наподольше... только отрастить надо приличный см удаляемых волос... бррррр
Софи МарсоВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
забирая себе обиженых таракашек....ну было же что то, что совсем удаляет волосню....и фото что то там наподольше... только отрастить надо приличный см удаляемых волос... бррррр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот и брррррр
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем