Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздражение

И кто что с этим делает? :( Как живете с ЭТИМ или Вам повезло? Мое бесконечное желание на этом свете (помимо мира во всем мире и чтобы близкие были рядом вечно, не болели и были счастливы) хочу, что бы у меня исчезли все волосы ниже плеч. Эпилирую, брею, скрабирую, увлажняю и все равно вечная проблема. Гладкость после эпилятора максимум неделя, потом опять этот "ежик", отращивание для следующей эпиляции, трение об одежду, красные точки, вросшие волоски и так до бесконечности. Про бритву молчу вообще, каждый день не набреешься...Не сколько стесняюсь тела, сколько ног с этими бесконечно отрастающими волосками. Юбки летом ни разу не одела за последние года 3 по этой причине. Хожу присматриваюсь к другим, как у них... Каж же повезло тем у кого на ногах гладкая ровная кожа.Помогает загар, по крайней мере не видно раздражения, но не будешь же коптиться вечно и бесконечно... Черной завистью завидую неволосатым женщинам, больше никогда ни в чем никому не завидую... Вот честно... Если Вы подруга по несчастью - как относится к вашей "вечной проблеме" вторая половина? Как часто бреетесь, эпилируете? Мой муж знает о моей "проблеме", говорит чтоб не заморачивалась, пусть в нужных местах гладко и ладно, но мне самой неприятно и на второй день уже не чувствуешь уверенности, так и лезут:(
Софи Марсо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
1345678
irinaВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Воображение - это не твой конек, старушка.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У старушек не воображение,а опыт прожитых лет!
И неприлично старушкам тыкать,только на Вы и "замря в глубоком пардоне".
Нели ТигруняВ ответ на irina
irina
У старушек не воображение,а опыт прожитых лет!
И неприлично старушкам тыкать,только на Вы и "замря в глубоком пардоне".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
узбагойся старушка))))
irinaВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
узбагойся старушка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Картинку не видно.
Лена
Лазерная эпиляция вам в помощь)
черипай
еще одна женщина тяжело переживает борьбу с вагинальным грибком на фоне гибели дирижабля Гинденбург (С)
черипайВ ответ на черипай
черипай
еще одна женщина тяжело переживает борьбу с вагинальным грибком на фоне гибели дирижабля Гинденбург (С)
СсылкаПожаловаться
спасибо тем, кому не лень следить за точностью цитат...
Yanay Dreamer
маньячко =)
простая бритва и мужской крем/гель после бритья для лица - хорошая пара. Они и дезинфицируют, и охлаждают, и снимают воспаление... и заживлению способствуют... Если хороший крем =)
а то, что потом нефиг грубую одежду носить - вполне логично. Выбери что-то одно, или гладкую кожу или одежду фиговую. а то и на ёлку влезть, и попу не ободрать =)
А вообще - у вас манечка. ладно ноги, подмышки... там брить прилично и не пахнет.
Зону бикини - только если считаете мужа педофилом ))) У взрослых женщин у всех там волосы. Признак зрелости =)
остальные места - никто, кроме особо злобных кумушек - никогда не посмотрит, где у вас волоски. Волоски - это естественно.
Brisa В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
маньячко =)
простая бритва и мужской крем/гель после бритья для лица - хорошая пара. Они и дезинфицируют, и охлаждают, и снимают воспаление... и заживлению способствуют... Если хороший крем =)
а то, что потом нефиг грубую одежду носить - вполне логично. Выбери что-то одно, или гладкую кожу или одежду фиговую. а то и на ёлку влезть, и попу не ободрать =)
А вообще - у вас манечка. ладно ноги, подмышки... там брить прилично и не пахнет.
Зону бикини - только если считаете мужа педофилом ))) У взрослых женщин у всех там волосы. Признак зрелости =)
остальные места - никто, кроме особо злобных кумушек - никогда не посмотрит, где у вас волоски. Волоски - это естественно.
СсылкаПожаловаться
Смеешься?)) Представляешь каково это - каждый день с бритвой развлекаться? Это ж сколько времени каждый день убивать надо :). Да и некоторым никакие кремы\гели от раздражения не помогают :-). А насчет зоны бикини... А в бассейн с кустами, торчащими из трусов ходить?) Или трусы-шорты одевать?))) Самое главное - самой противно :-).
Yanay DreamerВ ответ на Brisa
Brisa
Смеешься?)) Представляешь каково это - каждый день с бритвой развлекаться? Это ж сколько времени каждый день убивать надо :). Да и некоторым никакие кремы\гели от раздражения не помогают :-). А насчет зоны бикини... А в бассейн с кустами, торчащими из трусов ходить?) Или трусы-шорты одевать?))) Самое главное - самой противно :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо, да ты озаботилась этой темой! =р
слушай, между "полностью побрить" и "кустами" - есть промежуточные состояния =)
Brisa В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
ооо, да ты озаботилась этой темой! =р
слушай, между "полностью побрить" и "кустами" - есть промежуточные состояния =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больная тема :-). Меня не просто раздражает эта фигня, а жутко бесит)) Промежуточное состояние, говоришь? Это как? Маленький островок под трусами можно оставить?)) Дык это ничтожная часть, с остальной частью один фиг бороцца приходиццо :-). Черт бы их побрал! (((((((((((
Yanay DreamerВ ответ на Brisa
Brisa
Больная тема :-). Меня не просто раздражает эта фигня, а жутко бесит)) Промежуточное состояние, говоришь? Это как? Маленький островок под трусами можно оставить?)) Дык это ничтожная часть, с остальной частью один фиг бороцца приходиццо :-). Черт бы их побрал! (((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=)
бесюка =)
хоть брей, хоть стриги =) кто ж против?
Brisa В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
=)
бесюка =)
хоть брей, хоть стриги =) кто ж против?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я против!) Мечтаю быть лысой без всяких бритьев и прочих извращений)
Yanay DreamerВ ответ на Brisa
Brisa
Я против!) Мечтаю быть лысой без всяких бритьев и прочих извращений)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
=) это да, было бы удобненько =)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Brisa
Brisa
Смеешься?)) Представляешь каково это - каждый день с бритвой развлекаться? Это ж сколько времени каждый день убивать надо :). Да и некоторым никакие кремы\гели от раздражения не помогают :-). А насчет зоны бикини... А в бассейн с кустами, торчащими из трусов ходить?) Или трусы-шорты одевать?))) Самое главное - самой противно :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нормально бриться каждый день, входит в привычку и не замечаешь
Самая Меркантильная
да нормально бриться каждый день, входит в привычку и не замечаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не могу не замечать... Слишком уж большая площадь, чтобы не заметить)) Да и раздражение незамеченным не может остаться)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Brisa
Brisa
Я не могу не замечать... Слишком уж большая площадь, чтобы не заметить)) Да и раздражение незамеченным не может остаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и меня площадь по всем ногам)) свежая бритва и хороший крем для тела и никакого раздражения
Самая Меркантильная
да и меня площадь по всем ногам)) свежая бритва и хороший крем для тела и никакого раздражения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я и на бритвах не экономлю, и на креме... а толку - мало :-). Невижу! ррррррр
Самая МеркантильнаяВ ответ на Brisa
Brisa
Ну я и на бритвах не экономлю, и на креме... а толку - мало :-). Невижу! ррррррр
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))
Жуть СквернаяВ ответ на Brisa
Brisa
Смеешься?)) Представляешь каково это - каждый день с бритвой развлекаться? Это ж сколько времени каждый день убивать надо :). Да и некоторым никакие кремы\гели от раздражения не помогают :-). А насчет зоны бикини... А в бассейн с кустами, торчащими из трусов ходить?) Или трусы-шорты одевать?))) Самое главное - самой противно :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там можно просто подбривать по форме трусов и длину ровнять, необязательно сбривать все под ноль
Софи МарсоВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
там можно просто подбривать по форме трусов и длину ровнять, необязательно сбривать все под ноль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ровнять?))))) ржу не могу... Это ж какой длины надо отрастить, чтобы как челку ровнять)))))
Жуть СквернаяВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
ровнять?))))) ржу не могу... Это ж какой длины надо отрастить, чтобы как челку ровнять)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1-1,5 см - это не много, а потом ровнять
Софи МарсоВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
1-1,5 см - это не много, а потом ровнять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бред, вам не кажется?)))) у меня максимум отрастут 3 мм, для меня это уже много...
Жуть СквернаяВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
бред, вам не кажется?)))) у меня максимум отрастут 3 мм, для меня это уже много...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне и моему мужчине нравится, а это главное)
Жуть СквернаяВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
бред, вам не кажется?)))) у меня максимум отрастут 3 мм, для меня это уже много...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, а вы не спрашивали, как нравится вашему мужчине? Я вот раньше тоже думала, что им должно нравится гладко, а выяснилось, что моему нравится именно наличие там волос, а не гладко (некоторым в этом педофилию ощущают). Да и он не один такой, должна отметить.
Софи МарсоВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
1-1,5 см - это не много, а потом ровнять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы про ноги или про то, что между?) то что между у меня там всегда ровно, коротко и красиво....меня голени и ляжки беспокоят)))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем