Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 января 19:43, Главная форумов

Начальница-раздражитель

Раздражает меня моя начальница, просто бесит! Появилась недавно, но вот тупаяяя, все учреждение мне об этом же и говорит и по всем вопросам стараются обращаться ко мне (ну да, я не скромная
). Когда она меня доводит я просто выхожу из кабинета типа по делам и так пока не успокоюсь... Прошу совета: как избавиться от... своего раздражения?! 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
F
Да наорите вы на неё как следует
СсылкаПожаловаться
F
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
во вы советы тут даете..ну и уволят автора
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
что й то)) я уже 4 года ору и ничего, работаю))) просто она знает, что все люди как люди, а я гадина)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
уволят значит не судьба,я орала и ничего работаю
СсылкаПожаловаться
F
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
кстати орала, с нее как с гуся вода, все равно тупит
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
Советую сидеть тихо и не высовываться. Потому что в начальники люди попадают по двум причинам. 1. Они самые умные и талантливые, поэтому их выдвигают снизу. 2. Они чьи-то жены, любовницы, или иного рода протеже какого-то влиятельного лица. У вас в офисе видимо второй случай. Эта дама там не просто так появилась. И какая-бы она ни была глупая, в увольнение отправится не она, а те, кого она бесит. И заодно те, кто это обсуждает...
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
Советую сидеть тихо и не высовываться. Потому что в начальники люди попадают по двум причинам. 1. Они самые умные и талантливые, поэтому их выдвигают снизу. 2. Они чьи-то жены, любовницы, или иного рода протеже какого-то влиятельного лица. У вас в офисе видимо второй случай. Эта дама там не просто так появилась. И какая-бы она ни была глупая, в увольнение отправится не она, а те, кого она бесит. И заодно те, кто это обсуждает...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
как раз второй вариант((
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
спасибо за совет)
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
непонятно почему автор решил, что она глупая. Знаете, у многих начальники - "дураки", только это сугубо субъетивное мнение отдельных подчиненных
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
непонятно почему автор решил, что она глупая. Знаете, у многих начальники - "дураки", только это сугубо субъетивное мнение отдельных подчиненных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно, но это не только мое мнение
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
А зачем вы работаете за нее?
СсылкаПожаловаться
в городе с работой совсем печалька((
СсылкаПожаловаться
спасибо девочки за советы, но что то я тут и себя то не с лучшей стороны показала, особенно с игрой в анонима
пойдука лучше помедитирую))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru