Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начальница-раздражитель

Раздражает меня моя начальница, просто бесит! Появилась недавно, но вот тупаяяя, все учреждение мне об этом же и говорит и по всем вопросам стараются обращаться ко мне (ну да, я не скромная
). Когда она меня доводит я просто выхожу из кабинета типа по делам и так пока не успокоюсь... Прошу совета: как избавиться от... своего раздражения?! 
Дюдюка Барбидоская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
F
Да наорите вы на неё как следует
Ольга КорнееваВ ответ на F
F
Да наорите вы на неё как следует
СсылкаПожаловаться
во вы советы тут даете..ну и уволят автора
ЛисаАлисаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
во вы советы тут даете..ну и уволят автора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что й то)) я уже 4 года ору и ничего, работаю))) просто она знает, что все люди как люди, а я гадина)))
Ольга Корнеева
во вы советы тут даете..ну и уволят автора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уволят значит не судьба,я орала и ничего работаю
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на F
F
Да наорите вы на неё как следует
СсылкаПожаловаться
кстати орала, с нее как с гуся вода, все равно тупит
Ольга Корнеева
Советую сидеть тихо и не высовываться. Потому что в начальники люди попадают по двум причинам. 1. Они самые умные и талантливые, поэтому их выдвигают снизу. 2. Они чьи-то жены, любовницы, или иного рода протеже какого-то влиятельного лица. У вас в офисе видимо второй случай. Эта дама там не просто так появилась. И какая-бы она ни была глупая, в увольнение отправится не она, а те, кого она бесит. И заодно те, кто это обсуждает...
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Советую сидеть тихо и не высовываться. Потому что в начальники люди попадают по двум причинам. 1. Они самые умные и талантливые, поэтому их выдвигают снизу. 2. Они чьи-то жены, любовницы, или иного рода протеже какого-то влиятельного лица. У вас в офисе видимо второй случай. Эта дама там не просто так появилась. И какая-бы она ни была глупая, в увольнение отправится не она, а те, кого она бесит. И заодно те, кто это обсуждает...
СсылкаПожаловаться
как раз второй вариант((
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Советую сидеть тихо и не высовываться. Потому что в начальники люди попадают по двум причинам. 1. Они самые умные и талантливые, поэтому их выдвигают снизу. 2. Они чьи-то жены, любовницы, или иного рода протеже какого-то влиятельного лица. У вас в офисе видимо второй случай. Эта дама там не просто так появилась. И какая-бы она ни была глупая, в увольнение отправится не она, а те, кого она бесит. И заодно те, кто это обсуждает...
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет)
Elena ElenaВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Советую сидеть тихо и не высовываться. Потому что в начальники люди попадают по двум причинам. 1. Они самые умные и талантливые, поэтому их выдвигают снизу. 2. Они чьи-то жены, любовницы, или иного рода протеже какого-то влиятельного лица. У вас в офисе видимо второй случай. Эта дама там не просто так появилась. И какая-бы она ни была глупая, в увольнение отправится не она, а те, кого она бесит. И заодно те, кто это обсуждает...
СсылкаПожаловаться
непонятно почему автор решил, что она глупая. Знаете, у многих начальники - "дураки", только это сугубо субъетивное мнение отдельных подчиненных
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
непонятно почему автор решил, что она глупая. Знаете, у многих начальники - "дураки", только это сугубо субъетивное мнение отдельных подчиненных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно, но это не только мое мнение
ЛисаАлисаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
непонятно почему автор решил, что она глупая. Знаете, у многих начальники - "дураки", только это сугубо субъетивное мнение отдельных подчиненных
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мария Демидюк
А зачем вы работаете за нее?
Дюдюка Барбидоская
в городе с работой совсем печалька((
Дюдюка Барбидоская
спасибо девочки за советы, но что то я тут и себя то не с лучшей стороны показала, особенно с игрой в анонима
пойдука лучше помедитирую))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем