Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда всё раздражает...

Заметила, что люди часто пишут о том, что их кто-либо или что-либо раздражает. То раздражают дети, то кошки, то определенные люди. Может вам самим, раздражающимся, стоит подлечиться?) Зачем нервничать
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Татьяна Иванова
Вот меня ничего почему в других людях не раздражает.....
Я всех люблю и обожаю. Меня тоже все любят и обожают.
Уже лет 8-10. Я ненормальная?
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вот меня ничего почему в других людях не раздражает.....
Я всех люблю и обожаю. Меня тоже все любят и обожают.
Уже лет 8-10. Я ненормальная?
СсылкаПожаловаться
И меня)
Мышка
во-во))))) то собаки, то кормящие мамочки...
Лариса Петрова
Ну, так же жить не интересно... Надо с чем-то бороться) Людей раздражает даже то, что скаченные фотки брУлей не вызывают умиления у всех поголовно - ну, пусть раздражаются, может, мир все же станет от этого лучше.
Абсолютное Зло
Меня раздражает только если под окнами орут ночью. Вот за это убить готова.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Меня раздражает только если под окнами орут ночью. Вот за это убить готова.
СсылкаПожаловаться
Понимаю когда раздражаются из-за каких-либо доставленных неудобств. А когда раздражает "просто так"-это к психиатру))
Бензий
Согласна. Не берите в голову
мария титчева
раздражение - внешнее проявление неудовлетворенности и недовольства.. выливается на окружающих...
Ясчв
Правильно. Всем валерьянки)
светлана
Человека раздражает то, что он не принимает в самом себе. Так что если что-то бесит, надо задуматься, как это преломляется во мне самом)) Про кошек мне конечно трудно судить, я сама кошатница, но например у свекров вознесли на пьедестал злющую и неадекватную котейку, вплоть до того, что внуки, приходя к ним, должны ходить по стеночке, чтобы кошку ненароком не обидеть взглядом, а то кинется и вцепится. Меня да, это раздражает, но опять же причина во мне: я не хочу, чтоб на детей кидалось психованное животное, не хочу все время смотреть, где эта кошка, мне жалко мужа, которому она однажды вцепилась в глаз. Найдя причину, надо ее решать, в моем случае не выходит, потому что не приходить туда и не приводить детей я не могу((((
Андрюха
Что т гляжу народ скоро с городов в деревня ломанётся, а то Вы там уже друг другу по головам ходите и Вас всё РАЗДРАЖАЕТ )))))))) Из за парковочных мест дерётесь, из за выгула собак, детских площадок, из за тележек в магазинах, ездЕите по тротуарам как по дороге, с собой биты да травматы возите из за страха быть обиженными ))) Пи п пец )))))))
ЛоркинВ ответ на Андрюха
Андрюха
Что т гляжу народ скоро с городов в деревня ломанётся, а то Вы там уже друг другу по головам ходите и Вас всё РАЗДРАЖАЕТ )))))))) Из за парковочных мест дерётесь, из за выгула собак, детских площадок, из за тележек в магазинах, ездЕите по тротуарам как по дороге, с собой биты да травматы возите из за страха быть обиженными ))) Пи п пец )))))))
СсылкаПожаловаться
Ага! Нет животных - раздражают толстые, худые, в шапках, с колясками в магазинах, разговаривающие под окнами.... Поддерживаю п...ц, массовый психоз какой то!!!!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ага! Нет животных - раздражают толстые, худые, в шапках, с колясками в магазинах, разговаривающие под окнами.... Поддерживаю п...ц, массовый психоз какой то!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не меня ничто не бесит. Но вот алкаши, которые всю ночь орут, а тебе утром на работу - это да.
Абсолютное Зло
Не меня ничто не бесит. Но вот алкаши, которые всю ночь орут, а тебе утром на работу - это да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Алена!!!! С наступающим тебя! Удачи, любви, гармонии, благополучия! А по теме - зачем раздражаться от еруды всякой, когда можео спокойно отойти от проблем. Нервы нужны крепкие, здоровье дороже. Мне например абсолютно пофиг на то, кто как живет и кто кого любит.Я живу своей жизнью и наслаждаюсь каждым хорошим моментом. Безумно люблю своих детей, и когда я их целую на улице или глажу свою собаку - мне пофиг мнение окружающих. Я никому свою жизненное кредо не навязываю, жить этим не мешаю, но и не терплю когда ко мне лезут со злом и хамством.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лоркин
Лоркин
Привет Алена!!!! С наступающим тебя! Удачи, любви, гармонии, благополучия! А по теме - зачем раздражаться от еруды всякой, когда можео спокойно отойти от проблем. Нервы нужны крепкие, здоровье дороже. Мне например абсолютно пофиг на то, кто как живет и кто кого любит.Я живу своей жизнью и наслаждаюсь каждым хорошим моментом. Безумно люблю своих детей, и когда я их целую на улице или глажу свою собаку - мне пофиг мнение окружающих. Я никому свою жизненное кредо не навязываю, жить этим не мешаю, но и не терплю когда ко мне лезут со злом и хамством.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лоркин
Лоркин
Привет Алена!!!! С наступающим тебя! Удачи, любви, гармонии, благополучия! А по теме - зачем раздражаться от еруды всякой, когда можео спокойно отойти от проблем. Нервы нужны крепкие, здоровье дороже. Мне например абсолютно пофиг на то, кто как живет и кто кого любит.Я живу своей жизнью и наслаждаюсь каждым хорошим моментом. Безумно люблю своих детей, и когда я их целую на улице или глажу свою собаку - мне пофиг мнение окружающих. Я никому свою жизненное кредо не навязываю, жить этим не мешаю, но и не терплю когда ко мне лезут со злом и хамством.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебя тоже с праздником!! Замечательный ты человечек.
Абсолютное Зло
Тебя тоже с праздником!! Замечательный ты человечек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо моя хорошая!!!! Открытка супер!!!! Оч. Нравится
Nothing Else MattersВ ответ на Андрюха
Андрюха
Что т гляжу народ скоро с городов в деревня ломанётся, а то Вы там уже друг другу по головам ходите и Вас всё РАЗДРАЖАЕТ )))))))) Из за парковочных мест дерётесь, из за выгула собак, детских площадок, из за тележек в магазинах, ездЕите по тротуарам как по дороге, с собой биты да травматы возите из за страха быть обиженными ))) Пи п пец )))))))
СсылкаПожаловаться
Ну Ваши мысли не беспочвенны)) иногда да -накапливается))
таша таша
Идиоты, орущие дети и глупые некорректные вопросы
Андрюха
Одно радует. В городах все ленивые, спят до обеда. Городские работы боятся больше чем батончиков с пластмассами ))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем