Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда всё раздражает...

Заметила, что люди часто пишут о том, что их кто-либо или что-либо раздражает. То раздражают дети, то кошки, то определенные люди. Может вам самим, раздражающимся, стоит подлечиться?) Зачем нервничать
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Софи_
Потому что раздражающимся не все равно.Есть определенный уклад жизни,норма поведения в социуме.Когда она нарушается,раздражающийся хочет навести порядок,привести все в норму. А те,кто не раздражаются,чаще всего равнодушны,апатичны. И дело тут не в "подлечиться" вовсе.А в отсутствии уважения друг к другу,в равнодушии.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Софи_
Софи_
Потому что раздражающимся не все равно.Есть определенный уклад жизни,норма поведения в социуме.Когда она нарушается,раздражающийся хочет навести порядок,привести все в норму. А те,кто не раздражаются,чаще всего равнодушны,апатичны. И дело тут не в "подлечиться" вовсе.А в отсутствии уважения друг к другу,в равнодушии.
СсылкаПожаловаться
Кошки и дети не укладываются в уклад жизни? ))) мне кажется это норма жизни
Татьяна Анатольевна
Кошки и дети не укладываются в уклад жизни? ))) мне кажется это норма жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла смысла Вашей фразы.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Софи_
Софи_
Не поняла смысла Вашей фразы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну людей то кошатники раздражают, то маленькие дети. Они-то чем? Может это эгоизм, раз все так бесят
Татьяна Анатольевна
Ну людей то кошатники раздражают, то маленькие дети. Они-то чем? Может это эгоизм, раз все так бесят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всегда.
Может,и эгоизм.
Но чаще всего неумеренное сюсюканье с животными,навязывание их другим и совершенно невоспитанные,распущенные дети при полном равнодушии матери к их нуждам.(пример,общественные места,транспорт)Как тут не раздражаться? Если мама пытается успокоить малыша,занимает его,люди не будут остро реагировать.А если она сидит в телефоне,а ребенок всех достал,конечно,это выведет людей из себя.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Софи_
Софи_
Не всегда.
Может,и эгоизм.
Но чаще всего неумеренное сюсюканье с животными,навязывание их другим и совершенно невоспитанные,распущенные дети при полном равнодушии матери к их нуждам.(пример,общественные места,транспорт)Как тут не раздражаться? Если мама пытается успокоить малыша,занимает его,люди не будут остро реагировать.А если она сидит в телефоне,а ребенок всех достал,конечно,это выведет людей из себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь я конечно соглашусь
Татьяна ИвановаВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Кошки и дети не укладываются в уклад жизни? ))) мне кажется это норма жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кажется? Это после чего?
Наталья Леонова
Пишут о том, что беспокоит или чтобы похвастаться. А иначе - о зачем тогда писать? Просто есть категория людей, которых беспокоит не собственное несовершенство, а чужое.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Пишут о том, что беспокоит или чтобы похвастаться. А иначе - о зачем тогда писать? Просто есть категория людей, которых беспокоит не собственное несовершенство, а чужое.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Нужно быть терпимее и видеть свои недостатки, все мы не идеал
Татьяна Анатольевна
Согласна. Нужно быть терпимее и видеть свои недостатки, все мы не идеал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда нужно быть терпимее.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Софи_
Софи_
Не всегда нужно быть терпимее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не пишу же про неадекватность, на которую нужно реагировать. А если просто люди раздражают, не так посмотрел, а у этого татуировка раздражает, а у этого прическа как у дурака, а эти вообще кошек нацеловывают
Татьяна Анатольевна
Я не пишу же про неадекватность, на которую нужно реагировать. А если просто люди раздражают, не так посмотрел, а у этого татуировка раздражает, а у этого прическа как у дурака, а эти вообще кошек нацеловывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть кошек нацеловывают у себя дома,когда никто не видит.Зачем это делать прилюдно?Что за любовь такая? Или кому-то интересно смотреть,как она кошку свою мусолит?
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Софи_
Софи_
Пусть кошек нацеловывают у себя дома,когда никто не видит.Зачем это делать прилюдно?Что за любовь такая? Или кому-то интересно смотреть,как она кошку свою мусолит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну пусть мусолит, им-то какая разница. Не нравится, пусть не смотрит, она же не в носу ковыряет
Татьяна Анатольевна
Ну пусть мусолит, им-то какая разница. Не нравится, пусть не смотрит, она же не в носу ковыряет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я подобные посылы называю "перевертыши".
Не тот,кому не нравится, должен отворачиваться,а тот,кто нарушает поведение в социуме,должен это прератить.
Татьяна Анатольевна
Я не пишу же про неадекватность, на которую нужно реагировать. А если просто люди раздражают, не так посмотрел, а у этого татуировка раздражает, а у этого прическа как у дурака, а эти вообще кошек нацеловывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть кошек нацеловывают у себя дома,когда никто не видит.Зачем это делать прилюдно?Что за любовь такая? Или кому-то интересно смотреть,как она кошку свою мусолит? Даже людям целоваться прилюдно неприлично,а тут животных целовать.К чему?
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Софи_
Софи_
Пусть кошек нацеловывают у себя дома,когда никто не видит.Зачем это делать прилюдно?Что за любовь такая? Или кому-то интересно смотреть,как она кошку свою мусолит? Даже людям целоваться прилюдно неприлично,а тут животных целовать.К чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не понимаю, что значит прилюдно? Кошек с собой люди не таскают по магазинам и гостям
Татьяна Анатольевна
Не понимаю, что значит прилюдно? Кошек с собой люди не таскают по магазинам и гостям
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, вдруг? ))))
Татьяна Анатольевна
Не понимаю, что значит прилюдно? Кошек с собой люди не таскают по магазинам и гостям
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кошек не таскают еще.А вот с собаками в продуктовые магазины постоянно ходят. Сколько раз подходила к администратору и делал замечание,что пускают с животными в зал.Толку нет.Они сами устали уже бороться с этой распущенностью.Людям же этим совершенно бесполезно говорить.У них полностью атрофировано чувство уважения к окружающим.

Ну,а то,что собака-это глисты,вообще никто не хочет понимать.Разве что ветеринары,да только кто их будет слушать?
Самая Меркантильная
ну, может раздражать не сто-то в целом, а конкретная ситуация, отношение к которой человек высказывает. Я вот нормально к кошкам отношусь, ну есть и есть, но меня бесит знакомая, которая называет своих кошаков детьми. Прям бесит, как она по телефону мать спрашивает - как там мои ребенки? тьфу
Самая Меркантильная
еще у нас есть соседка, которая всем пихает подержать своего ребенка, все, даже незнакомые, должны быть от него в восторге и восхищаться, и соседи, и случайные прохожие, тоже бесит
Татьяна ИвановаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
еще у нас есть соседка, которая всем пихает подержать своего ребенка, все, даже незнакомые, должны быть от него в восторге и восхищаться, и соседи, и случайные прохожие, тоже бесит
СсылкаПожаловаться
И что никто ничего не делает? У нас в доме, где я жила раньше тоже такая была, всем совала. Пока кто то её ребенку не сделал хной надпись на лбу "моя мама дура". Как рукой сняло. Надпись через 2 недели сошла - а слава осталась.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
И что никто ничего не делает? У нас в доме, где я жила раньше тоже такая была, всем совала. Пока кто то её ребенку не сделал хной надпись на лбу "моя мама дура". Как рукой сняло. Надпись через 2 недели сошла - а слава осталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не верю
Фрося Бурлакова
а как вам такое? тети-дуры сажают своих шавок в продуктовые тележки в магазине? Кому подлечиться?...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
а как вам такое? тети-дуры сажают своих шавок в продуктовые тележки в магазине? Кому подлечиться?...
СсылкаПожаловаться
тож бесит
Мила
...))...бедна их собственная жизнь)...ленивы сделать что-то )...а вот поговорить ...уколоть ...и прочее это леХко)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем