Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздражение после эпилятора

Девочки помогите!Первый раз побрила ноги эпилятором, а меня после него все ноги красным раздражением пошли.Подскажите как в быстрые сроки  избавиться от этого???
Анастасия Маркевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Лилия Юсупова
А вы после душа-ванны или насухую делали процедуру? Лучше после ванны, по-мокрому, а еще лучше с пеной, тогда и кожа не повреждается и даже тонкая мелочь вся вырывается. На моем панасонике есть такая функция, прям после водных процедур намыливаешь ноги и выдергиваешь волосы, ттт, еще ни разу раздражения не было
Мари Погосян
Вау, даже такое придумали? А у вас какая модель, как называется? И прям в душе волосы удалять можно?
Алла Михайлова
Дорогая Анастасия! Я - консультант компании Фаберлик с десятилетним стажем - советую Вам воспользоваться Гелем после депиляции с блокатором роста волос данной фирмы. Что он делает? Снимает раздражение и охлаждает кожу после любых видов депиляции.
Великолепное средство для тех, кто ликвидирует волосы в «неположенных» местах. Будь то ноги, подмышки или «зона бикини», гель успокоит кожу, снимет покраснение и, главное,отодвинет следующую процедуру депиляции на несколько дней, ибо экстракт спящих луковиц нарцисса блокирует рост волос. А при регулярном использовании – делает волоски тонкими и слабыми, и следовательно, менее частой и болезненной процедуру их ликвидации.
Состав: Экстракт спящих луковиц, пантенол (успокаивает кожу), алоэ (увлажняет), бисаболол (снимает воспаление).
Если Вас заинтересовала данная информация и возникли вопросы, напишите, пожалуйста, на адрес: alvikmih@mail.ru
Я отвечу на вопросы и поиогу приобрести этот продукт.
Алла Михайлова
Кстати, я сама регулярно пользуюсь Гелем после депиляции с блокатором роста волос и имею постоянных клиентов,которые очень довольны результотом! =)
Алена Бакланова
Я тоже пользуюсь таким гелем!!!!Результат суперрр!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем