Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неприятные ощущения после операции

У меня такой деликатный вопрос... Недавно перенесла операцию на влагалище (не буду вдаваться в подробности). Операция прошла успешно, но видимо остались механические повреждения и раздражение на стенках влагалища, ощущения неприятные, кожа внутри еще не зажила и не обновилась. Понятно, что естественный процесс, но может можно как-то ускорить заживление? А то ощущения прямо скажем неприятные(
Юлия Гурушкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Я БУКА
время..лучший лекарь в вашем случае..
Валентина Valya
да уж, тут совет только врач может дать. мы вам тут много можем насоветовать, а разгребать потом Вам, будьте осторожны. Здоровья Вам.
Василиса
Это к доктору, мы не знаем, что вам делали: прижигали, шлифовали, омолаживали и тд.........
Василиса
Это к доктору, мы не знаем, что вам делали: прижигали, шлифовали, омолаживали и тд.........
СсылкаПожаловаться
или лишнее отрезали, шоб не болталось
ГалинаВ ответ на Василиса
Василиса
Это к доктору, мы не знаем, что вам делали: прижигали, шлифовали, омолаживали и тд.........
СсылкаПожаловаться

Матильда Де ла Моль
есть влагалищные свечи с какао-маслом и облепихой для заживления..а если лень,то купите просто оливковое масло холодного отжима и тампаксы маленького размера,смочите хорошо этим маслом и введите во влагалище..белье будет пачкаться..легкую прокладку..используйте..но делайте только на ночь или на день..чтобы был перерыв ..)
... ибо
Мы слышим звон, да не знаем где он. Написали бы поконкретнее, кто-то, может быть, свой опыт описал, а то непонятно о чем речь)
Хороша Маша да не наша
обычно в таких случаях назначают антибиотики, способствующие заживлению. но это в зависимости от конкретного случая делает врач, который оперировал.
Алексей ПанинВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
обычно в таких случаях назначают антибиотики, способствующие заживлению. но это в зависимости от конкретного случая делает врач, который оперировал.
СсылкаПожаловаться
Делавая Моль истину глаголит, возможно она ВРАЧ - ГИНЕКОЛОГ , девчонки...... налетай!!!!!
ЩастьеЩастье
Можешь не говорить, дэвственность восстанавливала?
Алексей ПанинВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Можешь не говорить, дэвственность восстанавливала?
СсылкаПожаловаться
Та, кому она нужна...))))!
Надя Часовская
Ну, можно бюджетно детским кремом пользоваться. От всего вообще помогает, серьезно. А можно потратиться и на специальный) Он, конечно, мог бы быть и подешевле, но при действительном результате это простительно. Знаете, когда допечет там, то ничего не жалко, лишь бы этого не было. А крем работает.
Олеся ТкачеваВ ответ на Надя Часовская
Надя Часовская
Ну, можно бюджетно детским кремом пользоваться. От всего вообще помогает, серьезно. А можно потратиться и на специальный) Он, конечно, мог бы быть и подешевле, но при действительном результате это простительно. Знаете, когда допечет там, то ничего не жалко, лишь бы этого не было. А крем работает.
СсылкаПожаловаться
А что за крем такой?
Надя ЧасовскаяВ ответ на Олеся Ткачева
Олеся Ткачева
А что за крем такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, не написала, да? Неоджин) очень хороший! Тюбика хватает почти на два
месяца, расходуется по чуть-чуть: наношу по капельке один-два раза в день, поэтому считаю, что цена очень даже оправданна. И он действительно работает, в отличие от кучи средств, что я успела перепробовать! Даже лучше десткого крема) Тут все-таки очень специфический крем и состав нужен)
Марина Цыбина
Я знаю, что есть специальные средства в аптеке, они как раз после операций там применяются, помогают заживлению что ли.
Рамона Тоторенко
Да, есть такие средства, у EvaPharm точно есть, на сайте у них подробно почитайте. Я пользуюсь их продукцией, но для решения других проблем.
Юлия Гурушкина
Конкретнее не писала, потому что как мне кажется, это не имеет значения для ответа, тем более не хочется вдаваться в подробности в интернете.. но раз уж интересно, то это была коррекция послеродовых повреждений.
Врач сказал, что это нормально, должно пройти время восстановления, но я интересуюсь именно способами облегчить и ускорить заживление.. Вдруг кто знает средства? желательно конкретное название, а то гугл не понимает, что я ищу(
Рамона ТоторенкоВ ответ на Юлия Гурушкина
Юлия Гурушкина
Конкретнее не писала, потому что как мне кажется, это не имеет значения для ответа, тем более не хочется вдаваться в подробности в интернете.. но раз уж интересно, то это была коррекция послеродовых повреждений.
Врач сказал, что это нормально, должно пройти время восстановления, но я интересуюсь именно способами облегчить и ускорить заживление.. Вдруг кто знает средства? желательно конкретное название, а то гугл не понимает, что я ищу(
СсылкаПожаловаться
В таком случае попробуйте Эва рестор, это средство как раз расчитано на заживление влагалища после хирургических вмешательств.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем