Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Раздражители

Есть что-нибудь в жизни, что вас раздражает? Вот чтоб сильно? Я вот терпеть ненавижу ждать и почему-то курящих женщин. Про "ждать", внешне это никак не проявляется, внешне я спокойна, но внутри меня все закипает, особенно, если кто-то опаздывает на встречу, или долго копошится, например, в очереди. Ну а про женщин, особенно, если это молодые девки, которым ещё рожать, или мамочки с детьми, так бы по губам и треснула! 
Курить, когда-то, в мохнатые 80-е пробовала, и слава богам, эта привычка не прижилась. Глотаешь этот горький дым, удовольствия ноль, в горле першит и голова кружится. А многие девчонки приобрели, начинали в основном на дискотеке, чтобы казаться круче, а потом дурная привычка на всю жизнь..... Оно того стоило? Интересно, что к курящим мужчинам отношусь спокойно, если только не курят рядом со мной - ненавижу этот дым. 
Ну и показательная история. Забежала я как-то перед работой в супермаркет. Ранее утро, народу мало, работает только одна касса. Буквально три человека на кассе, но одна девка там застряла, очень долго её обслуживали. И вот, вроде всё, но тут она вспомнила про сигареты. Ей надо красненькие, красненьких нет, а есть только синенькие, и тут она зависла. Буквально стоит и тупит. Тут уж я не выдержала и громко так говорю: "Да берите любые, не все ли равно, чем травиться?" Девушка взяла синие и свалила в туман, мне никто слова не сказал. А вы бы как отреагировали? 
Если чё, не бейте сильно, сами понимаете, автор старая, сельская, больная, поэтому всяческие извращения ей простительны.
А что вас выбешивает?
Наталья Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
426
1345678918
Абсолютное ЗлоВ ответ на ***❤️4arodejka❤️ ***
***❤️4arodejka❤️ ***
Пофег. Постоят! Есть на Ютубе видео, где такой нервный бапке сигналил, она взяла и стукнула сумкой по капоту, а у того подушки выстрелили :D
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
ДециБеллаВ ответ на ***❤️4arodejka❤️ ***
***❤️4arodejka❤️ ***
Пофег. Постоят! Есть на Ютубе видео, где такой нервный бапке сигналил, она взяла и стукнула сумкой по капоту, а у того подушки выстрелили :D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вижу ничего смешного. Старая карга.
СсылкаПожаловаться
***❤️4arodejka❤️ ***В ответ на ДециБелла
ДециБелла
Не вижу ничего смешного. Старая карга.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если человек в силу возраста медленно идёт, то это раздражает только недалёких. Правильно ему прилетело
СсылкаПожаловаться
***❤️4arodejka❤️ ***
Если человек в силу возраста медленно идёт, то это раздражает только недалёких. Правильно ему прилетело
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Однако сил на удар хватило, надеюсь что ее тоже жизнь огреет по башке.
СсылкаПожаловаться
ДециБелла
Однако сил на удар хватило, надеюсь что ее тоже жизнь огреет по башке.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, там в сумке что-то тяжелое было.
СсылкаПожаловаться
***❤️4arodejka❤️ ***
Не, там в сумке что-то тяжелое было.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сволочь она, сначала тащилась как улитка, потом материальный ущерб нанесла, противная она. Маловероятно, что водитель сигналил, это запрещено, только в экстренных случаях. За всю свою жизнь не видела, чтобы водилы пешеходам сигналили.
СсылкаПожаловаться
ДециБелла
Сволочь она, сначала тащилась как улитка, потом материальный ущерб нанесла, противная она. Маловероятно, что водитель сигналил, это запрещено, только в экстренных случаях. За всю свою жизнь не видела, чтобы водилы пешеходам сигналили.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Водитель сигналил. Видео есть с камеры над пешеходным переходом. Там дорога брусчатка, в Европе где-то, наверное
СсылкаПожаловаться
***❤️4arodejka❤️ ***
Водитель сигналил. Видео есть с камеры над пешеходным переходом. Там дорога брусчатка, в Европе где-то, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки11
СсылкаПожаловаться
Oksana KrotovaВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
СсылкаПожаловаться
История переписки12

СсылкаПожаловаться
Oksana KrotovaВ ответ на ***❤️4arodejka❤️ ***
***❤️4arodejka❤️ ***
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++++++
СсылкаПожаловаться
Oksana KrotovaВ ответ на ***❤️4arodejka❤️ ***
***❤️4arodejka❤️ ***
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++++к бапке...
СсылкаПожаловаться
Мираж МорганаВ ответ на ***❤️4arodejka❤️ ***
***❤️4arodejka❤️ ***
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я так делаю:, если круговое движение или перекресток и мне сзади какой то чудачок сигналит, мол выезжай под колёса, я выезжаю а потом он едет за мной 20 км в час
СсылкаПожаловаться
Абсолютное ЗлоВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Надо стараться перейти быстрее, это взаимоуважение на дороге.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я стараюсь, конечно. Но бывает, что ноги болят. И дороги есть у нас очень широкие. Мне кажется, он мог бы вполне свернуть, если только один пешеход переходит дорогу, и в самом начале пути находится.
СсылкаПожаловаться
Наталья БеловаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Бесят водители, которым надо повернуть, а тут зеленый для пешехода. Стоят, дергаются, сигналят, чтобы быстрее проходили. Да проезжай, и не дергайся. придурки какие-то.
СсылкаПожаловаться
Хамство на дорогах, это отдельная тема. Тут даже без вариантов, не просто раздражает, а еще и опасно для жизни.
СсылкаПожаловаться
Oksana KrotovaВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Бесят водители, которым надо повернуть, а тут зеленый для пешехода. Стоят, дергаются, сигналят, чтобы быстрее проходили. Да проезжай, и не дергайся. придурки какие-то.
СсылкаПожаловаться
Ф а к ему - и пошла дальше.
У нас моду заимели - маршруток с г а н ых по 5 штук подряд в городе, а места-то нет на остановке - так они, ф у к и, останавливаются на пешеходном переходе, когда нам зелёный - подхожу и матерю прямым текстом...
СсылкаПожаловаться
Абсолютное ЗлоВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Ф а к ему - и пошла дальше.
У нас моду заимели - маршруток с г а н ых по 5 штук подряд в городе, а места-то нет на остановке - так они, ф у к и, останавливаются на пешеходном переходе, когда нам зелёный - подхожу и матерю прямым текстом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно делаешь. У нас раньше автобусники из колхозов так делали. Их гаишники гоняли, быстро отучили.
СсылкаПожаловаться
Oksana KrotovaВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Правильно делаешь. У нас раньше автобусники из колхозов так делали. Их гаишники гоняли, быстро отучили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А этих никто не гоняет, видимо...
Бабла же все хотят - я столько маршруток нигде никогда не видела - в Минске точно столько нет - а здесь через каждые 5 минут один и тот же маршрут...
СсылкаПожаловаться
Юлия-я
тема ваша сейчас немного подбесила. Напомнили мне бабку на лавочке
СсылкаПожаловаться
Наталья БеловаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
тема ваша сейчас немного подбесила. Напомнили мне бабку на лавочке
СсылкаПожаловаться
Но зайти и отметиться надо? Я бы не зашла в тему к автору, который мне неприятен.
СсылкаПожаловаться
Юлия-яВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Но зайти и отметиться надо? Я бы не зашла в тему к автору, который мне неприятен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы неприятны?? вы мне фиолетово. Я просто на вопрос ваш ответила.
СсылкаПожаловаться
Юлия-я
вы неприятны?? вы мне фиолетово. Я просто на вопрос ваш ответила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я гналась за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны.
СсылкаПожаловаться
Юлия-яВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Я гналась за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не набивайте себе так явно цену. А то я подумаю что я вам не безразлична
СсылкаПожаловаться
Юлия-я
не набивайте себе так явно цену. А то я подумаю что я вам не безразлична
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хорошо, думайте, что я вас люблю, я не против)
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ ЧЕ
меня тока насилие над детьми и слабыми из ся выводит… остальное пофег… а такто любое это бесит, просто желание казацца лючше других, типа вы все отстой, а я такая в белой пальте…
СсылкаПожаловаться
Наталья БеловаВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
меня тока насилие над детьми и слабыми из ся выводит… остальное пофег… а такто любое это бесит, просто желание казацца лючше других, типа вы все отстой, а я такая в белой пальте…
СсылкаПожаловаться
Про насилие над детьми, это криминал. А я о житейских ситуациях.
"Все бабы, как бабы, а я- богиня!" Меня такие не раздражают, я ржу с них.
СсылкаПожаловаться
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас