Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздражители

Есть что-нибудь в жизни, что вас раздражает? Вот чтоб сильно? Я вот терпеть ненавижу ждать и почему-то курящих женщин. Про "ждать", внешне это никак не проявляется, внешне я спокойна, но внутри меня все закипает, особенно, если кто-то опаздывает на встречу, или долго копошится, например, в очереди. Ну а про женщин, особенно, если это молодые девки, которым ещё рожать, или мамочки с детьми, так бы по губам и треснула! 
Курить, когда-то, в мохнатые 80-е пробовала, и слава богам, эта привычка не прижилась. Глотаешь этот горький дым, удовольствия ноль, в горле першит и голова кружится. А многие девчонки приобрели, начинали в основном на дискотеке, чтобы казаться круче, а потом дурная привычка на всю жизнь..... Оно того стоило? Интересно, что к курящим мужчинам отношусь спокойно, если только не курят рядом со мной - ненавижу этот дым. 
Ну и показательная история. Забежала я как-то перед работой в супермаркет. Ранее утро, народу мало, работает только одна касса. Буквально три человека на кассе, но одна девка там застряла, очень долго её обслуживали. И вот, вроде всё, но тут она вспомнила про сигареты. Ей надо красненькие, красненьких нет, а есть только синенькие, и тут она зависла. Буквально стоит и тупит. Тут уж я не выдержала и громко так говорю: "Да берите любые, не все ли равно, чем травиться?" Девушка взяла синие и свалила в туман, мне никто слова не сказал. А вы бы как отреагировали? 
Если чё, не бейте сильно, сами понимаете, автор старая, сельская, больная, поэтому всяческие извращения ей простительны.
А что вас выбешивает?
Наталья Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
425
Пэтя
Поэтому я курю с ментолом
Наталья БеловаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Поэтому я курю с ментолом
СсылкаПожаловаться
Ты же наш любимка)
TaтьянаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Поэтому я курю с ментолом
СсылкаПожаловаться
У нас давно с ментолом запретили. Впрочем я об этом вроде уже писала.
LucyВ ответ на Пэтя
Пэтя
Поэтому я курю с ментолом
СсылкаПожаловаться
С кем, с кем?
Алё, гараш
ничего
Наталья БеловаВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
ничего
СсылкаПожаловаться
Серьезно? Повезло. Хотя, я не верю в такую возможность. Если будете опаздывать на самолет (гипотетическая ситуация), а в пробке будут лезть обочечники, не станете их материть?
Алё, гарашВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Серьезно? Повезло. Хотя, я не верю в такую возможность. Если будете опаздывать на самолет (гипотетическая ситуация), а в пробке будут лезть обочечники, не станете их материть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет конечно, я буду решать эту проблему по мере возможности, а зачем тратить энергию на негативный выплеск ?
Наталья БеловаВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
нет конечно, я буду решать эту проблему по мере возможности, а зачем тратить энергию на негативный выплеск ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, бывают и негативные выплески. Вы будете утверждать, то от вас окружающие видят 100%-й позитив всегда? Ну, извиняйте, не поверю.
Алё, гарашВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Ну да, бывают и негативные выплески. Вы будете утверждать, то от вас окружающие видят 100%-й позитив всегда? Ну, извиняйте, не поверю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так с Вами толку нет беседовать, Вы сами задаёте вопросы на которые сами себе отвечаете и извиняетесь невесть за что...
Не злить котиков!!В ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
так с Вами толку нет беседовать, Вы сами задаёте вопросы на которые сами себе отвечаете и извиняетесь невесть за что...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В словах какая то истеричность у автора ощущается..
Елена ФилипповаВ ответ на Не злить котиков!!
Не злить котиков!!
В словах какая то истеричность у автора ощущается..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно!!
Наталья БеловаВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
так с Вами толку нет беседовать, Вы сами задаёте вопросы на которые сами себе отвечаете и извиняетесь невесть за что...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На то он и гараш)
ЛюдмилаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Серьезно? Повезло. Хотя, я не верю в такую возможность. Если будете опаздывать на самолет (гипотетическая ситуация), а в пробке будут лезть обочечники, не станете их материть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше выезжать надо из дома и пробки смотреть
Наталья БеловаВ ответ на Людмила
Людмила
Раньше выезжать надо из дома и пробки смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вроде советов не просила? А раздавать непрошенные советы, это, кстати, тоже невоспитанность. Так то!
ЛюдмилаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Я вроде советов не просила? А раздавать непрошенные советы, это, кстати, тоже невоспитанность. Так то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

mur-r-r-zikВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Серьезно? Повезло. Хотя, я не верю в такую возможность. Если будете опаздывать на самолет (гипотетическая ситуация), а в пробке будут лезть обочечники, не станете их материть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл? От того, что Вы из материте пробка рассосётся или быстрее доедете?)
mur-r-r-zikВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А смысл? От того, что Вы из материте пробка рассосётся или быстрее доедете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
их материте.
Наталья БеловаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А смысл? От того, что Вы из материте пробка рассосётся или быстрее доедете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где у меня вы увидели про "материть"?
mur-r-r-zikВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
А где у меня вы увидели про "материть"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если будете опаздывать на самолёт..а в пробке будут лезть обочечники, не станете их материть?
TildaMrs
Вы выбешиваете, однозначно.
Наталья БеловаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Вы выбешиваете, однозначно.
СсылкаПожаловаться
Благодарю за признание, жаль, но не могу ответить вам тем же. Форумные лица мне безразличны (за исключением некоторых интересных личностей)
БензийВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Благодарю за признание, жаль, но не могу ответить вам тем же. Форумные лица мне безразличны (за исключением некоторых интересных личностей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
???
Oksana KrotovaВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Вы выбешиваете, однозначно.
СсылкаПожаловаться
+++
Психея Моисевна***
Ща вкусные сегоретки делоют. Со вкусами бананьев, вишни, яблока, чикалада, ванили и дым от них не такой противный
Наталья БеловаВ ответ на Психея Моисевна***
Психея Моисевна***
Ща вкусные сегоретки делоют. Со вкусами бананьев, вишни, яблока, чикалада, ванили и дым от них не такой противный
СсылкаПожаловаться
Может быть, мне уж поздно начинать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем