Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздражители

Есть что-нибудь в жизни, что вас раздражает? Вот чтоб сильно? Я вот терпеть ненавижу ждать и почему-то курящих женщин. Про "ждать", внешне это никак не проявляется, внешне я спокойна, но внутри меня все закипает, особенно, если кто-то опаздывает на встречу, или долго копошится, например, в очереди. Ну а про женщин, особенно, если это молодые девки, которым ещё рожать, или мамочки с детьми, так бы по губам и треснула! 
Курить, когда-то, в мохнатые 80-е пробовала, и слава богам, эта привычка не прижилась. Глотаешь этот горький дым, удовольствия ноль, в горле першит и голова кружится. А многие девчонки приобрели, начинали в основном на дискотеке, чтобы казаться круче, а потом дурная привычка на всю жизнь..... Оно того стоило? Интересно, что к курящим мужчинам отношусь спокойно, если только не курят рядом со мной - ненавижу этот дым. 
Ну и показательная история. Забежала я как-то перед работой в супермаркет. Ранее утро, народу мало, работает только одна касса. Буквально три человека на кассе, но одна девка там застряла, очень долго её обслуживали. И вот, вроде всё, но тут она вспомнила про сигареты. Ей надо красненькие, красненьких нет, а есть только синенькие, и тут она зависла. Буквально стоит и тупит. Тут уж я не выдержала и громко так говорю: "Да берите любые, не все ли равно, чем травиться?" Девушка взяла синие и свалила в туман, мне никто слова не сказал. А вы бы как отреагировали? 
Если чё, не бейте сильно, сами понимаете, автор старая, сельская, больная, поэтому всяческие извращения ей простительны.
А что вас выбешивает?
Наталья Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
425
1345678917
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Пофег. Постоят! Есть на Ютубе видео, где такой нервный бапке сигналил, она взяла и стукнула сумкой по капоту, а у того подушки выстрелили :D
СсылкаПожаловаться
История переписки5


ДециБеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Пофег. Постоят! Есть на Ютубе видео, где такой нервный бапке сигналил, она взяла и стукнула сумкой по капоту, а у того подушки выстрелили :D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вижу ничего смешного. Старая карга.
АнонимВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Не вижу ничего смешного. Старая карга.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если человек в силу возраста медленно идёт, то это раздражает только недалёких. Правильно ему прилетело
ДециБеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Если человек в силу возраста медленно идёт, то это раздражает только недалёких. Правильно ему прилетело
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Однако сил на удар хватило, надеюсь что ее тоже жизнь огреет по башке.
АнонимВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Однако сил на удар хватило, надеюсь что ее тоже жизнь огреет по башке.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, там в сумке что-то тяжелое было.
ДециБеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Не, там в сумке что-то тяжелое было.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сволочь она, сначала тащилась как улитка, потом материальный ущерб нанесла, противная она. Маловероятно, что водитель сигналил, это запрещено, только в экстренных случаях. За всю свою жизнь не видела, чтобы водилы пешеходам сигналили.
АнонимВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Сволочь она, сначала тащилась как улитка, потом материальный ущерб нанесла, противная она. Маловероятно, что водитель сигналил, это запрещено, только в экстренных случаях. За всю свою жизнь не видела, чтобы водилы пешеходам сигналили.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Водитель сигналил. Видео есть с камеры над пешеходным переходом. Там дорога брусчатка, в Европе где-то, наверное
ДециБеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Водитель сигналил. Видео есть с камеры над пешеходным переходом. Там дорога брусчатка, в Европе где-то, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Oksana KrotovaВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Oksana KrotovaВ ответ на Аноним
Аноним
Если человек в силу возраста медленно идёт, то это раздражает только недалёких. Правильно ему прилетело
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++++++
Oksana KrotovaВ ответ на Аноним
Аноним
Пофег. Постоят! Есть на Ютубе видео, где такой нервный бапке сигналил, она взяла и стукнула сумкой по капоту, а у того подушки выстрелили :D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++++к бапке...
Мираж МорганаВ ответ на Аноним
Аноним
Пофег. Постоят! Есть на Ютубе видео, где такой нервный бапке сигналил, она взяла и стукнула сумкой по капоту, а у того подушки выстрелили :D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я так делаю:, если круговое движение или перекресток и мне сзади какой то чудачок сигналит, мол выезжай под колёса, я выезжаю а потом он едет за мной 20 км в час
Абсолютное ЗлоВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Надо стараться перейти быстрее, это взаимоуважение на дороге.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я стараюсь, конечно. Но бывает, что ноги болят. И дороги есть у нас очень широкие. Мне кажется, он мог бы вполне свернуть, если только один пешеход переходит дорогу, и в самом начале пути находится.
Наталья БеловаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Бесят водители, которым надо повернуть, а тут зеленый для пешехода. Стоят, дергаются, сигналят, чтобы быстрее проходили. Да проезжай, и не дергайся. придурки какие-то.
СсылкаПожаловаться
Хамство на дорогах, это отдельная тема. Тут даже без вариантов, не просто раздражает, а еще и опасно для жизни.
Oksana KrotovaВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Бесят водители, которым надо повернуть, а тут зеленый для пешехода. Стоят, дергаются, сигналят, чтобы быстрее проходили. Да проезжай, и не дергайся. придурки какие-то.
СсылкаПожаловаться
Ф а к ему - и пошла дальше.
У нас моду заимели - маршруток с г а н ых по 5 штук подряд в городе, а места-то нет на остановке - так они, ф у к и, останавливаются на пешеходном переходе, когда нам зелёный - подхожу и матерю прямым текстом...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Ф а к ему - и пошла дальше.
У нас моду заимели - маршруток с г а н ых по 5 штук подряд в городе, а места-то нет на остановке - так они, ф у к и, останавливаются на пешеходном переходе, когда нам зелёный - подхожу и матерю прямым текстом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно делаешь. У нас раньше автобусники из колхозов так делали. Их гаишники гоняли, быстро отучили.
Oksana KrotovaВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Правильно делаешь. У нас раньше автобусники из колхозов так делали. Их гаишники гоняли, быстро отучили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А этих никто не гоняет, видимо...
Бабла же все хотят - я столько маршруток нигде никогда не видела - в Минске точно столько нет - а здесь через каждые 5 минут один и тот же маршрут...
Юлия-я
тема ваша сейчас немного подбесила. Напомнили мне бабку на лавочке
Наталья БеловаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
тема ваша сейчас немного подбесила. Напомнили мне бабку на лавочке
СсылкаПожаловаться
Но зайти и отметиться надо? Я бы не зашла в тему к автору, который мне неприятен.
Юлия-яВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Но зайти и отметиться надо? Я бы не зашла в тему к автору, который мне неприятен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы неприятны?? вы мне фиолетово. Я просто на вопрос ваш ответила.
Наталья БеловаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
вы неприятны?? вы мне фиолетово. Я просто на вопрос ваш ответила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я гналась за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны.
Юлия-яВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Я гналась за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не набивайте себе так явно цену. А то я подумаю что я вам не безразлична
Наталья БеловаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
не набивайте себе так явно цену. А то я подумаю что я вам не безразлична
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хорошо, думайте, что я вас люблю, я не против)
ВИШНЯ ЧЕ
меня тока насилие над детьми и слабыми из ся выводит… остальное пофег… а такто любое это бесит, просто желание казацца лючше других, типа вы все отстой, а я такая в белой пальте…
Наталья БеловаВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
меня тока насилие над детьми и слабыми из ся выводит… остальное пофег… а такто любое это бесит, просто желание казацца лючше других, типа вы все отстой, а я такая в белой пальте…
СсылкаПожаловаться
Про насилие над детьми, это криминал. А я о житейских ситуациях.
"Все бабы, как бабы, а я- богиня!" Меня такие не раздражают, я ржу с них.
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем