Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздражители

Есть что-нибудь в жизни, что вас раздражает? Вот чтоб сильно? Я вот терпеть ненавижу ждать и почему-то курящих женщин. Про "ждать", внешне это никак не проявляется, внешне я спокойна, но внутри меня все закипает, особенно, если кто-то опаздывает на встречу, или долго копошится, например, в очереди. Ну а про женщин, особенно, если это молодые девки, которым ещё рожать, или мамочки с детьми, так бы по губам и треснула! 
Курить, когда-то, в мохнатые 80-е пробовала, и слава богам, эта привычка не прижилась. Глотаешь этот горький дым, удовольствия ноль, в горле першит и голова кружится. А многие девчонки приобрели, начинали в основном на дискотеке, чтобы казаться круче, а потом дурная привычка на всю жизнь..... Оно того стоило? Интересно, что к курящим мужчинам отношусь спокойно, если только не курят рядом со мной - ненавижу этот дым. 
Ну и показательная история. Забежала я как-то перед работой в супермаркет. Ранее утро, народу мало, работает только одна касса. Буквально три человека на кассе, но одна девка там застряла, очень долго её обслуживали. И вот, вроде всё, но тут она вспомнила про сигареты. Ей надо красненькие, красненьких нет, а есть только синенькие, и тут она зависла. Буквально стоит и тупит. Тут уж я не выдержала и громко так говорю: "Да берите любые, не все ли равно, чем травиться?" Девушка взяла синие и свалила в туман, мне никто слова не сказал. А вы бы как отреагировали? 
Если чё, не бейте сильно, сами понимаете, автор старая, сельская, больная, поэтому всяческие извращения ей простительны.
А что вас выбешивает?
Наталья Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
425
Наталья БеловаВ ответ на Нали
Нали
А еще зануды раздражают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обходите их стороной, и будет вам счастье.
НалиВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Обходите их стороной, и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всех не обойдёшь, развелось вас-плюнуть некуда.
Наталья БеловаВ ответ на Нали
Нали
Всех не обойдёшь, развелось вас-плюнуть некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хоЧите вы счастья, не хоЧите!
Мираж МорганаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Вас кто-то насильно заставляет заходить в мои темы? Плюньте тому в рожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
Слушай, ты мне одну бывшую форумчпнку напоминаешь
Абсолютное Зло
Курящие не бесят. Кстати, курящим легче влиться в любой коллектив.
Наталья БеловаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Курящие не бесят. Кстати, курящим легче влиться в любой коллектив.
СсылкаПожаловаться
Ну так, у всех по разному.
На счет "легче влиться", да, наверное. Но я бы не стала из-за этого приобретать вредную привычку.
Анхель
Не люблю, когда в последнюю минуту сообщают, что передумали что-то делать или куда-то идти (например, договорились пойти в кино и за 5 мин. до выхода человек сообщает - я не пойду).

Когда при общении люди очень близко подходят и чуть ли не в лицо тебе говорят...

Опаздунов, причем на регулярной основе, тоже терпеть не могу. Были случаи, просто уходила, не дожидаясь... обижались ещё они потом)))
Алек ВятичВ ответ на Анхель
Анхель
Не люблю, когда в последнюю минуту сообщают, что передумали что-то делать или куда-то идти (например, договорились пойти в кино и за 5 мин. до выхода человек сообщает - я не пойду).

Когда при общении люди очень близко подходят и чуть ли не в лицо тебе говорят...

Опаздунов, причем на регулярной основе, тоже терпеть не могу. Были случаи, просто уходила, не дожидаясь... обижались ещё они потом)))
СсылкаПожаловаться
Были случаи, просто уходила, не дожидаясь...


Наталья БеловаВ ответ на Анхель
Анхель
Не люблю, когда в последнюю минуту сообщают, что передумали что-то делать или куда-то идти (например, договорились пойти в кино и за 5 мин. до выхода человек сообщает - я не пойду).

Когда при общении люди очень близко подходят и чуть ли не в лицо тебе говорят...

Опаздунов, причем на регулярной основе, тоже терпеть не могу. Были случаи, просто уходила, не дожидаясь... обижались ещё они потом)))
СсылкаПожаловаться
О, да! По первому пункту, бывало. Прекратила общение с такими людьми, на них нельзя положиться.
АнонимВ ответ на Анхель
Анхель
Не люблю, когда в последнюю минуту сообщают, что передумали что-то делать или куда-то идти (например, договорились пойти в кино и за 5 мин. до выхода человек сообщает - я не пойду).

Когда при общении люди очень близко подходят и чуть ли не в лицо тебе говорят...

Опаздунов, причем на регулярной основе, тоже терпеть не могу. Были случаи, просто уходила, не дожидаясь... обижались ещё они потом)))
СсылкаПожаловаться
Я тебе свою историю расскажу. Договорились как-то встретиться, я еду га траллике и дождь зарядил не мелко так. Смотрю, что нет никого на остановке, где договорились встретиться. Не выхожу, еду дальше, траллик делает круг и приводит меня обратно домой. Выхожу, звоню: ты где? я без зонта, вся промокла. Ну и домой в плед с чашкой чая. Короче, он два часа ждал меня под дождем, потому что нефиг опаздывать. Мы потом ещё виделись, учились вместе, но у меня было тысяча причин, чтобы больше не встречаться.
АнхельВ ответ на Аноним
Аноним
Я тебе свою историю расскажу. Договорились как-то встретиться, я еду га траллике и дождь зарядил не мелко так. Смотрю, что нет никого на остановке, где договорились встретиться. Не выхожу, еду дальше, траллик делает круг и приводит меня обратно домой. Выхожу, звоню: ты где? я без зонта, вся промокла. Ну и домой в плед с чашкой чая. Короче, он два часа ждал меня под дождем, потому что нефиг опаздывать. Мы потом ещё виделись, учились вместе, но у меня было тысяча причин, чтобы больше не встречаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... ну чего-то даже жалко стало человека... злая ты))) Ты вообще не хотела встречаться, просто на траллике любишь кататься)))
АнонимВ ответ на Анхель
Анхель
Не... ну чего-то даже жалко стало человека... злая ты))) Ты вообще не хотела встречаться, просто на траллике любишь кататься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, какая есть)
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я тебе свою историю расскажу. Договорились как-то встретиться, я еду га траллике и дождь зарядил не мелко так. Смотрю, что нет никого на остановке, где договорились встретиться. Не выхожу, еду дальше, траллик делает круг и приводит меня обратно домой. Выхожу, звоню: ты где? я без зонта, вся промокла. Ну и домой в плед с чашкой чая. Короче, он два часа ждал меня под дождем, потому что нефиг опаздывать. Мы потом ещё виделись, учились вместе, но у меня было тысяча причин, чтобы больше не встречаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было попросить его дойти до дома и постоять в подъезде хотя бы, человек же ждал и надеялся)))
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
От настроения и если не касается моих близких , то вообще пофигу
Наталья БеловаВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
От настроения и если не касается моих близких , то вообще пофигу
СсылкаПожаловаться
То есть, в зависимости от настроения, один и тот же факт может либо раздражать, либо нет?
У меня так не получается.
Matilda Matilda
Тетки моего возраста (вне работы)
Наталья БеловаВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Тетки моего возраста (вне работы)
СсылкаПожаловаться
Чем они провинились?
Matilda MatildaВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Чем они провинились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не знаю. дуры какие-то, не все, но многие))
Наталья БеловаВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Да не знаю. дуры какие-то, не все, но многие))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите им их несовершенство)
Matilda MatildaВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Простите им их несовершенство)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно))
Абсолютное Зло
Бесят водители, которым надо повернуть, а тут зеленый для пешехода. Стоят, дергаются, сигналят, чтобы быстрее проходили. Да проезжай, и не дергайся. придурки какие-то.
ДециБеллаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Бесят водители, которым надо повернуть, а тут зеленый для пешехода. Стоят, дергаются, сигналят, чтобы быстрее проходили. Да проезжай, и не дергайся. придурки какие-то.
СсылкаПожаловаться
Нельзя проезжать-штраф.
Абсолютное ЗлоВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Нельзя проезжать-штраф.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тем более))) Стой не дергайся)))
Нет, вот изображать будут из себя как ты им жить мешаешь))))
ДециБеллаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну, тем более))) Стой не дергайся)))
Нет, вот изображать будут из себя как ты им жить мешаешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо стараться перейти быстрее, это взаимоуважение на дороге.)
АнонимВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Надо стараться перейти быстрее, это взаимоуважение на дороге.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пофег. Постоят! Есть на Ютубе видео, где такой нервный бапке сигналил, она взяла и стукнула сумкой по капоту, а у того подушки выстрелили :D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем