Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздражители

Есть что-нибудь в жизни, что вас раздражает? Вот чтоб сильно? Я вот терпеть ненавижу ждать и почему-то курящих женщин. Про "ждать", внешне это никак не проявляется, внешне я спокойна, но внутри меня все закипает, особенно, если кто-то опаздывает на встречу, или долго копошится, например, в очереди. Ну а про женщин, особенно, если это молодые девки, которым ещё рожать, или мамочки с детьми, так бы по губам и треснула! 
Курить, когда-то, в мохнатые 80-е пробовала, и слава богам, эта привычка не прижилась. Глотаешь этот горький дым, удовольствия ноль, в горле першит и голова кружится. А многие девчонки приобрели, начинали в основном на дискотеке, чтобы казаться круче, а потом дурная привычка на всю жизнь..... Оно того стоило? Интересно, что к курящим мужчинам отношусь спокойно, если только не курят рядом со мной - ненавижу этот дым. 
Ну и показательная история. Забежала я как-то перед работой в супермаркет. Ранее утро, народу мало, работает только одна касса. Буквально три человека на кассе, но одна девка там застряла, очень долго её обслуживали. И вот, вроде всё, но тут она вспомнила про сигареты. Ей надо красненькие, красненьких нет, а есть только синенькие, и тут она зависла. Буквально стоит и тупит. Тут уж я не выдержала и громко так говорю: "Да берите любые, не все ли равно, чем травиться?" Девушка взяла синие и свалила в туман, мне никто слова не сказал. А вы бы как отреагировали? 
Если чё, не бейте сильно, сами понимаете, автор старая, сельская, больная, поэтому всяческие извращения ей простительны.
А что вас выбешивает?
Наталья Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
425
17891011121317
Böse MuschiВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
А то, что женщины водят медленнее - это мужчины вечно куда-то летят...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
водить надо правильно!!! и не лететь как ракета, и не ползти как черепаха
Oksana KrotovaВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
водить надо правильно!!! и не лететь как ракета, и не ползти как черепаха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот все прямо с автошколы асы в десятом поколении...
Böse MuschiВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Вот все прямо с автошколы асы в десятом поколении...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если сдал на ВП, то будь добр,
соблюдай правила дорожного движения и не замедляй движение на дорогах
mur-r-r-zikВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
А то, что женщины водят медленнее - это мужчины вечно куда-то летят...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, не всегда.) Я летаю, как ведьма на метле.))
Конечно, правила всегда соблюдаю.
Радегунда Тюрингская
Я сегодня стояла в магазине в очереди в кассе. за мной женщина с двумя детьми. И девочка лет пяти постоянно убирала разделитель между моими и их продуктами. Я поставлю, она убирает, я опять поставлю... И так несколько раз. Раздражала.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Я сегодня стояла в магазине в очереди в кассе. за мной женщина с двумя детьми. И девочка лет пяти постоянно убирала разделитель между моими и их продуктами. Я поставлю, она убирает, я опять поставлю... И так несколько раз. Раздражала.
СсылкаПожаловаться
на кассу
Наталья БеловаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Я сегодня стояла в магазине в очереди в кассе. за мной женщина с двумя детьми. И девочка лет пяти постоянно убирала разделитель между моими и их продуктами. Я поставлю, она убирает, я опять поставлю... И так несколько раз. Раздражала.
СсылкаПожаловаться
В очередях в супермаркете, это всегда какие-нибудь приключения. Однажды, мне нужно было пробить две покупки на разные чеки (оплатить с разных банковских карт), А тетка, стоявшая за мной, убирала мои продукты за разделитель). Боже, как мне было противно, что она прикоснулась к моим покупкам! Ну, я ей высказала, конечно.
mur-r-r-zikВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
В очередях в супермаркете, это всегда какие-нибудь приключения. Однажды, мне нужно было пробить две покупки на разные чеки (оплатить с разных банковских карт), А тетка, стоявшая за мной, убирала мои продукты за разделитель). Боже, как мне было противно, что она прикоснулась к моим покупкам! Ну, я ей высказала, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам бы нервишки подлечить в срочном порядке.))
Наталья БеловаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вам бы нервишки подлечить в срочном порядке.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы уже подлечили? Кстати, а вы перестали пить коньякг по утрам?
mur-r-r-zikВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Вы уже подлечили? Кстати, а вы перестали пить коньякг по утрам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и не начинала.)
Наталья БеловаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А я и не начинала.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не скромничайте, мадам))
Татьяна СергеевнаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Я сегодня стояла в магазине в очереди в кассе. за мной женщина с двумя детьми. И девочка лет пяти постоянно убирала разделитель между моими и их продуктами. Я поставлю, она убирает, я опять поставлю... И так несколько раз. Раздражала.
СсылкаПожаловаться
А мой на кассе постоянно ставит разделители для всех
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
А мой на кассе постоянно ставит разделители для всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответственный, организованный ребенок.)
Радегунда Тюрингская
Я сегодня стояла в магазине в очереди в кассе. за мной женщина с двумя детьми. И девочка лет пяти постоянно убирала разделитель между моими и их продуктами. Я поставлю, она убирает, я опять поставлю... И так несколько раз. Раздражала.
СсылкаПожаловаться
Я не стеснюсь - не нравится что-то - довольно резко говорю об этом - не собираюсь сюсюкатся с детьми...
Я бы спросила "Зачем ты это делаешь?"
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Я не стеснюсь - не нравится что-то - довольно резко говорю об этом - не собираюсь сюсюкатся с детьми...
Я бы спросила "Зачем ты это делаешь?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я посмотрела выразительно на нее, потом на мать.Результат нулевой. Просто положила руку на разделитель и не снимала ее. У меня с утра день не задался. Не было моральных сил на разговоры.
Солнышко О
Меня ток на форуме хамство и ругань раздражают, а в жизни я спокойна как удав, кто ж меня станет раздражать)
Наталья БеловаВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Меня ток на форуме хамство и ругань раздражают, а в жизни я спокойна как удав, кто ж меня станет раздражать)
СсылкаПожаловаться
В интернете? А что тут раздражаться-то. Выключите интернет, удалитесь с раздражающих интернет-ресурсов, и вуаля! Счастливая жизнь!
Солнышко ОВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
В интернете? А что тут раздражаться-то. Выключите интернет, удалитесь с раздражающих интернет-ресурсов, и вуаля! Счастливая жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я так шучу)
О.Т. Гугин
Я не имею ничего против людей. Мне не нравится солнечная система в целом...
Мусьё РезонёрВ ответ на О.Т. Гугин
О.Т. Гугин
Я не имею ничего против людей. Мне не нравится солнечная система в целом...
СсылкаПожаловаться
А какие альтернативы?
:D
О.Т. ГугинВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
А какие альтернативы?
:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
«Ты посмотришь ночью на небо, а ведь там будет такая звезда, где я живу, где я смеюсь, – и ты услышишь, что все звезды смеются» (С)
Мусьё РезонёрВ ответ на О.Т. Гугин
О.Т. Гугин
«Ты посмотришь ночью на небо, а ведь там будет такая звезда, где я живу, где я смеюсь, – и ты услышишь, что все звезды смеются» (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красиво
Наталья БеловаВ ответ на О.Т. Гугин
О.Т. Гугин
Я не имею ничего против людей. Мне не нравится солнечная система в целом...
СсылкаПожаловаться
Я тоже ничего не имею против людей, а только против конкретных поступков.
Мусьё Резонёр
Меня раздражает хамство на дорогах (поэтому сама не вожу) и когда человек в дискуссии начинает "включать дурака", уходя от ответа на простой прямо поставленный вопрос. Это свидетельствует о лживости и "продуманности" , с такими людьми я не хочу общаться.
Наталья БеловаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Меня раздражает хамство на дорогах (поэтому сама не вожу) и когда человек в дискуссии начинает "включать дурака", уходя от ответа на простой прямо поставленный вопрос. Это свидетельствует о лживости и "продуманности" , с такими людьми я не хочу общаться.
СсылкаПожаловаться
Это да, даже не обсуждается. Есть те, кто возомнили себя хозяевами на дороге, выше правил.
17891011121317
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем