Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздражители

Есть что-нибудь в жизни, что вас раздражает? Вот чтоб сильно? Я вот терпеть ненавижу ждать и почему-то курящих женщин. Про "ждать", внешне это никак не проявляется, внешне я спокойна, но внутри меня все закипает, особенно, если кто-то опаздывает на встречу, или долго копошится, например, в очереди. Ну а про женщин, особенно, если это молодые девки, которым ещё рожать, или мамочки с детьми, так бы по губам и треснула! 
Курить, когда-то, в мохнатые 80-е пробовала, и слава богам, эта привычка не прижилась. Глотаешь этот горький дым, удовольствия ноль, в горле першит и голова кружится. А многие девчонки приобрели, начинали в основном на дискотеке, чтобы казаться круче, а потом дурная привычка на всю жизнь..... Оно того стоило? Интересно, что к курящим мужчинам отношусь спокойно, если только не курят рядом со мной - ненавижу этот дым. 
Ну и показательная история. Забежала я как-то перед работой в супермаркет. Ранее утро, народу мало, работает только одна касса. Буквально три человека на кассе, но одна девка там застряла, очень долго её обслуживали. И вот, вроде всё, но тут она вспомнила про сигареты. Ей надо красненькие, красненьких нет, а есть только синенькие, и тут она зависла. Буквально стоит и тупит. Тут уж я не выдержала и громко так говорю: "Да берите любые, не все ли равно, чем травиться?" Девушка взяла синие и свалила в туман, мне никто слова не сказал. А вы бы как отреагировали? 
Если чё, не бейте сильно, сами понимаете, автор старая, сельская, больная, поэтому всяческие извращения ей простительны.
А что вас выбешивает?
Наталья Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
425
14567891017
АнонимВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
меня тока насилие над детьми и слабыми из ся выводит… остальное пофег… а такто любое это бесит, просто желание казацца лючше других, типа вы все отстой, а я такая в белой пальте…
СсылкаПожаловаться
Тут иного тех, кто в белом пальте. Вон, даме в теме ниже очень нужно писать на женском форуме, что тетки это неинтересные клуши, а она сама типо не тетка, третьего пола, аго
Кира _
Такие как вы выбешивают
Наталья БеловаВ ответ на Кира _
Кира _
Такие как вы выбешивают
СсылкаПожаловаться
Это очень ценная информация. Спасибо, что поделились.
Кира _В ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Это очень ценная информация. Спасибо, что поделились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы же посчитали нужным своим бредом аж с целым форумом поделиться
Наталья БеловаВ ответ на Кира _
Кира _
Ну вы же посчитали нужным своим бредом аж с целым форумом поделиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От тебя бред только под анонимом, что ж поделать.
Кира _В ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
От тебя бред только под анонимом, что ж поделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы меня с кем-то перепутали, тётенька. Я вообще тем не создаю, тем более анонимно.
Наталья БеловаВ ответ на Кира _
Кира _
Вы меня с кем-то перепутали, тётенька. Я вообще тем не создаю, тем более анонимно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Продолжайте держать нас в курсе.
Анна Арсеньева
"Раздражает - ненавижу - выбешивает" - прям по нарастающей))) меня ничего не бесит, я никого не ненавижу, кроме живодеров, а раздражает меня многое, но не на постоянной основе, я не запоминаю.
Наталья БеловаВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
"Раздражает - ненавижу - выбешивает" - прям по нарастающей))) меня ничего не бесит, я никого не ненавижу, кроме живодеров, а раздражает меня многое, но не на постоянной основе, я не запоминаю.
СсылкаПожаловаться
Ну, можно по нарастающей, а можно примеры из жизни.
Кстати, о животных. Хозяев, кто носит своих животных кастрировать, стерилизовать, выдирать когти, я тоже считаю живодерами.
Анна АрсеньеваВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Ну, можно по нарастающей, а можно примеры из жизни.
Кстати, о животных. Хозяев, кто носит своих животных кастрировать, стерилизовать, выдирать когти, я тоже считаю живодерами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, вы не понимаете значения этого слова.
Наталья БеловаВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Значит, вы не понимаете значения этого слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не претендую на истину в последней инстанции, это лишь мое скромное мнение.
mur-r-r-zikВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Ну, можно по нарастающей, а можно примеры из жизни.
Кстати, о животных. Хозяев, кто носит своих животных кастрировать, стерилизовать, выдирать когти, я тоже считаю живодерами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кастрируют животных живодеры? Мадам, если Вам нравится жить в обоssАнной котом квартире - дышите этими вонючими метками, кто же Вам запретит!))
Я уже промолчу про то, как пагубно отражается на здоровье животного отсутствие регулярной вязки, вызывающее в дальнейшем онкологию.
Хотя, кому я это говорю..
Наталья БеловаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Кастрируют животных живодеры? Мадам, если Вам нравится жить в обоssАнной котом квартире - дышите этими вонючими метками, кто же Вам запретит!))
Я уже промолчу про то, как пагубно отражается на здоровье животного отсутствие регулярной вязки, вызывающее в дальнейшем онкологию.
Хотя, кому я это говорю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В твоём мире только или кастрация, или обоссаннные вонючие метки? Других вариантов нету?
mur-r-r-zikВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
В твоём мире только или кастрация, или обоссаннные вонючие метки? Других вариантов нету?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В моем мире счастливое и здоровое животное, плюс чистая квартира без запаха кошачьей мочи.
А ты для начала заведи некастрированного кота, который тебе всю хату пометит, а потом и высказывай своё мнение.))
МатрёшечкаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Ну, можно по нарастающей, а можно примеры из жизни.
Кстати, о животных. Хозяев, кто носит своих животных кастрировать, стерилизовать, выдирать когти, я тоже считаю живодерами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее наоборот! Живодерами можно назвать тех, кто не стерилизует/не кастрирует своё животное.......
Наталья БеловаВ ответ на Матрёшечка
Матрёшечка
скорее наоборот! Живодерами можно назвать тех, кто не стерилизует/не кастрирует своё животное.......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам виднее, я вообще не держу
Аноним
Мне на все пофиг, я в нирване
Наталья БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне на все пофиг, я в нирване
СсылкаПожаловаться
Завидываю))
АнонимВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Завидываю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно просто познать дзен
Даринка
Я тоже в стопоре если нет моих сигарет, ну реально не знаешь чем заменить)). Ведь когда меняешь сигареты начинается кашель, свои сигареты я уже знаю а другие нет и мне нужно подобрать похожие.
Наталья БеловаВ ответ на Даринка
Даринка
Я тоже в стопоре если нет моих сигарет, ну реально не знаешь чем заменить)). Ведь когда меняешь сигареты начинается кашель, свои сигареты я уже знаю а другие нет и мне нужно подобрать похожие.
СсылкаПожаловаться
Серьезно, мне этого не понять.
Oksana KrotovaВ ответ на Даринка
Даринка
Я тоже в стопоре если нет моих сигарет, ну реально не знаешь чем заменить)). Ведь когда меняешь сигареты начинается кашель, свои сигареты я уже знаю а другие нет и мне нужно подобрать похожие.
СсылкаПожаловаться
А заранее решить, что если Ваших нет, то покупаю то или то? Так нельзя?
Даринка В ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
А заранее решить, что если Ваших нет, то покупаю то или то? Так нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не могу знать весь ассортимент сигарет, в разных магазинах он разный, говорю например какие знаю и тех бывает нет, тогда начинаю искать замену.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Даринка
Даринка
я не могу знать весь ассортимент сигарет, в разных магазинах он разный, говорю например какие знаю и тех бывает нет, тогда начинаю искать замену.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вся очередь ждет, пока Вы определитесь?..
Даринка В ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
И вся очередь ждет, пока Вы определитесь?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я быстро определяюсь а вообще сейчас беру сразу блок и не в сетевых а в сигаретных ларьках, там обычно нет очереди. А так знаете я тоже много кого жду в очереди, я обычно быстро и сразу собираю продукты, расплачиваюсь и отхожу от кассы, чтобы далее другой человек мог начать собирать а некоторые например долго копаются и приходится их ждать.
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем