Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздражители

Есть что-нибудь в жизни, что вас раздражает? Вот чтоб сильно? Я вот терпеть ненавижу ждать и почему-то курящих женщин. Про "ждать", внешне это никак не проявляется, внешне я спокойна, но внутри меня все закипает, особенно, если кто-то опаздывает на встречу, или долго копошится, например, в очереди. Ну а про женщин, особенно, если это молодые девки, которым ещё рожать, или мамочки с детьми, так бы по губам и треснула! 
Курить, когда-то, в мохнатые 80-е пробовала, и слава богам, эта привычка не прижилась. Глотаешь этот горький дым, удовольствия ноль, в горле першит и голова кружится. А многие девчонки приобрели, начинали в основном на дискотеке, чтобы казаться круче, а потом дурная привычка на всю жизнь..... Оно того стоило? Интересно, что к курящим мужчинам отношусь спокойно, если только не курят рядом со мной - ненавижу этот дым. 
Ну и показательная история. Забежала я как-то перед работой в супермаркет. Ранее утро, народу мало, работает только одна касса. Буквально три человека на кассе, но одна девка там застряла, очень долго её обслуживали. И вот, вроде всё, но тут она вспомнила про сигареты. Ей надо красненькие, красненьких нет, а есть только синенькие, и тут она зависла. Буквально стоит и тупит. Тут уж я не выдержала и громко так говорю: "Да берите любые, не все ли равно, чем травиться?" Девушка взяла синие и свалила в туман, мне никто слова не сказал. А вы бы как отреагировали? 
Если чё, не бейте сильно, сами понимаете, автор старая, сельская, больная, поэтому всяческие извращения ей простительны.
А что вас выбешивает?
Наталья Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
425
Мусьё РезонёрВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Это да, даже не обсуждается. Есть те, кто возомнили себя хозяевами на дороге, выше правил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас все стали торопыжками и "мне надо" важнее всего остального, даже безопасности других людей. Парень коллеги работает санитаром на скорой и пожарным, такое рассказывает


Вот совсем недавно писала, что сгорел мой любимый спа, он был при отеле. Какому-то *удаку было мало пара в сауне, его неоднократно предупредили, что гостям запрещено изменять температуру и лить воду, для этого есть персонал и из-за короны это всё равно запрещено. Поддал пару, что-то коротнуло - как итог полная эвакуация отеля - счастью серьёзно никто не пострадал - и ущерб имущества, выражаемый семизначной(!) цифрой в евро.
Наталья БеловаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Сейчас все стали торопыжками и "мне надо" важнее всего остального, даже безопасности других людей. Парень коллеги работает санитаром на скорой и пожарным, такое рассказывает


Вот совсем недавно писала, что сгорел мой любимый спа, он был при отеле. Какому-то *удаку было мало пара в сауне, его неоднократно предупредили, что гостям запрещено изменять температуру и лить воду, для этого есть персонал и из-за короны это всё равно запрещено. Поддал пару, что-то коротнуло - как итог полная эвакуация отеля - счастью серьёзно никто не пострадал - и ущерб имущества, выражаемый семизначной(!) цифрой в евро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, точно! Сейчас свое "я" даже превыше соображений безопасности.
Алексей Скабичевский
автор старая, сельская, больная, поэтому всяческие извращения ей простительны.

не раскрыта тема старых сельских извращений автора.
Наталья БеловаВ ответ на Алексей Скабичевский
Алексей Скабичевский
автор старая, сельская, больная, поэтому всяческие извращения ей простительны.

не раскрыта тема старых сельских извращений автора.
СсылкаПожаловаться
Я еще та извращенка) Но нас дети читают, так что...
Алексей СкабичевскийВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Я еще та извращенка) Но нас дети читают, так что...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно. Хентая не будет((
Наталья БеловаВ ответ на Алексей Скабичевский
Алексей Скабичевский
Ясно. Хентая не будет((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ночью, когда дети спят)
Алексей СкабичевскийВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Ночью, когда дети спят)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сверим часы?))))))))))))))
Наталья БеловаВ ответ на Алексей Скабичевский
Алексей Скабичевский
Сверим часы?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас обед)
Алексей СкабичевскийВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
у нас обед)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приятного аппетита))) Но вот как это привязать ко времени? Дельта плюс-минус два часа))))))))
Илона Олссен
Ненавижу опоздунов, курильщиков, алкашей, наркоманов, идиотов, религиозных фанатиков, пролайферов и яжмамок с этожеребенками. И суицидников еще. Этих я бы лично прибила - ни мозгов, ни ответственности, ни хребта, чтобы жить хотя бы ради родителей и своих же детей.
Наталья БеловаВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Ненавижу опоздунов, курильщиков, алкашей, наркоманов, идиотов, религиозных фанатиков, пролайферов и яжмамок с этожеребенками. И суицидников еще. Этих я бы лично прибила - ни мозгов, ни ответственности, ни хребта, чтобы жить хотя бы ради родителей и своих же детей.
СсылкаПожаловаться
+100500!
Анастасия
Я стараюсь себя не накручивать, и останавливать поднимающуюся волну негодования от чего то мне показавшегося неприятным, неуместным, лишним и тд и тп....
Наталья БеловаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я стараюсь себя не накручивать, и останавливать поднимающуюся волну негодования от чего то мне показавшегося неприятным, неуместным, лишним и тд и тп....
СсылкаПожаловаться
Очень ценное качество! Тоже хотелось бы так научиться.
Натик
Меня бесят вот такие, как вы. А в остальном я человек очень спокойный.
Наталья БеловаВ ответ на Натик
Натик
Меня бесят вот такие, как вы. А в остальном я человек очень спокойный.
СсылкаПожаловаться
Ну, побеситесь, предоставляю вам прекрасную возможность)
НатикВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Ну, побеситесь, предоставляю вам прекрасную возможность)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и вы побеситесь, что не все люди такие, как вы.
Наталья БеловаВ ответ на Натик
Натик
Ну так и вы побеситесь, что не все люди такие, как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за пожелание, добрая женщина!
Татьяна Сергеевна
Раздражает когда что-то смотрят в телефоне без наушников в общественном месте и взрослые и дети .. , вот это подбешивает .
Наталья БеловаВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Раздражает когда что-то смотрят в телефоне без наушников в общественном месте и взрослые и дети .. , вот это подбешивает .
СсылкаПожаловаться
Наверное, да.
Oksana KrotovaВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Раздражает когда что-то смотрят в телефоне без наушников в общественном месте и взрослые и дети .. , вот это подбешивает .
СсылкаПожаловаться
Вот ЭТО - да....Всему салону обязательно нужно это слушать!
Татьяна Сергеевна
Раздражает когда что-то смотрят в телефоне без наушников в общественном месте и взрослые и дети .. , вот это подбешивает .
СсылкаПожаловаться
Да, да,да!!!! В какой-нибудь маленькой кофейне, например. Или разговаривают по громкой связи.
Диана Пересветова
Могу на ровном месте взбеситься от усталости по любому пустяку.
Вот на дороге меня никто не бесит, отпустило))
Как курильщик, таких невоспитанных людей, как вы, обрубаю резко и даже мата не стесняюсь. Ещё не хватало терпеть поучения недалёких куриц и петухов о моих зависимостях. За собой смотрите.
Наталья БеловаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Могу на ровном месте взбеситься от усталости по любому пустяку.
Вот на дороге меня никто не бесит, отпустило))
Как курильщик, таких невоспитанных людей, как вы, обрубаю резко и даже мата не стесняюсь. Ещё не хватало терпеть поучения недалёких куриц и петухов о моих зависимостях. За собой смотрите.
СсылкаПожаловаться
Понимаю вас, курильщиков раздражают те, кто на дух не выносит эту вредную привычку.
Я как-то умею обходиться без мата, не скатилась так низко еще)
Диана ПересветоваВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Понимаю вас, курильщиков раздражают те, кто на дух не выносит эту вредную привычку.
Я как-то умею обходиться без мата, не скатилась так низко еще)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учитесь держать свой словесный понос в себе, тогда и огребать не будете. Дедуля как-то начал меня стыдить. Так я ему в лицо рассмеялась. Сам берет 2 кг пряников, в его-то почтенном возрасте, а мне смеет про никотин говорить :D
Мираж МорганаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Учитесь держать свой словесный понос в себе, тогда и огребать не будете. Дедуля как-то начал меня стыдить. Так я ему в лицо рассмеялась. Сам берет 2 кг пряников, в его-то почтенном возрасте, а мне смеет про никотин говорить :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу, как некультурно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем