Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздражители

Есть что-нибудь в жизни, что вас раздражает? Вот чтоб сильно? Я вот терпеть ненавижу ждать и почему-то курящих женщин. Про "ждать", внешне это никак не проявляется, внешне я спокойна, но внутри меня все закипает, особенно, если кто-то опаздывает на встречу, или долго копошится, например, в очереди. Ну а про женщин, особенно, если это молодые девки, которым ещё рожать, или мамочки с детьми, так бы по губам и треснула! 
Курить, когда-то, в мохнатые 80-е пробовала, и слава богам, эта привычка не прижилась. Глотаешь этот горький дым, удовольствия ноль, в горле першит и голова кружится. А многие девчонки приобрели, начинали в основном на дискотеке, чтобы казаться круче, а потом дурная привычка на всю жизнь..... Оно того стоило? Интересно, что к курящим мужчинам отношусь спокойно, если только не курят рядом со мной - ненавижу этот дым. 
Ну и показательная история. Забежала я как-то перед работой в супермаркет. Ранее утро, народу мало, работает только одна касса. Буквально три человека на кассе, но одна девка там застряла, очень долго её обслуживали. И вот, вроде всё, но тут она вспомнила про сигареты. Ей надо красненькие, красненьких нет, а есть только синенькие, и тут она зависла. Буквально стоит и тупит. Тут уж я не выдержала и громко так говорю: "Да берите любые, не все ли равно, чем травиться?" Девушка взяла синие и свалила в туман, мне никто слова не сказал. А вы бы как отреагировали? 
Если чё, не бейте сильно, сами понимаете, автор старая, сельская, больная, поэтому всяческие извращения ей простительны.
А что вас выбешивает?
Наталья Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
425
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
А заранее решить, что если Ваших нет, то покупаю то или то? Так нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот.
Oxy Sunny
Меня раздражает, когда в магазе, в очереди на кассу, подходит синяк с бутылкой и требует пропустить его без очереди или просто лезет без очереди. Когда дееспособный мужик просит у меня денег. Когда в мой выходной я рано утром сплю, а на кухне гремят посудой или ещё какой шум, который меня будит.
Наталья БеловаВ ответ на Oxy Sunny
Oxy Sunny
Меня раздражает, когда в магазе, в очереди на кассу, подходит синяк с бутылкой и требует пропустить его без очереди или просто лезет без очереди. Когда дееспособный мужик просит у меня денег. Когда в мой выходной я рано утром сплю, а на кухне гремят посудой или ещё какой шум, который меня будит.
СсылкаПожаловаться
Слава богам, мне не довелось бывать в таких ситуациях. Но наверное, тоже бы раздражалась. Хотя... очередь в поликлинике, и "Мне только спросить..." - убила бы! Те же самые обочечники, только без машины.
Nina Blaunt
Тупость выбешивает. Не могу с этим справиться, плюнула уже, просто бешусь в свое удовольствие.
ДециБеллаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Тупость выбешивает. Не могу с этим справиться, плюнула уже, просто бешусь в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
В пятницу не смогла объяснить женщине с высшим образованием, как фотографировать паспорт под углом 90 градусов, т.е. перпендикулярно, не поняла она что я от нее хочу. По телефону объясняла.
Наталья БеловаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Тупость выбешивает. Не могу с этим справиться, плюнула уже, просто бешусь в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
как вариант, беситься в удовольствие))
Jenja
Раздражающиеся люди
Наталья БеловаВ ответ на Jenja
Jenja
Раздражающиеся люди
СсылкаПожаловаться
Вона че. Вы видите такого раздраженного, и уже заряжаетесь от него отрицательной энергией?
Наталья Белова
Вона че. Вы видите такого раздраженного, и уже заряжаетесь от него отрицательной энергией?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всякой энергией питаюся
Светлана
Вы раздражаете. Крайне неприятная, зашоренная во всех смыслах особа, но, как все ограниченные, с непомерный апломбом.
Наталья БеловаВ ответ на Светлана
Светлана
Вы раздражаете. Крайне неприятная, зашоренная во всех смыслах особа, но, как все ограниченные, с непомерный апломбом.
СсылкаПожаловаться
Я не боюсь показаться нелепой, глупой, смешной. И у меня есть свое мнение, практически на каждый жизненный сюжет. А если кому-то не нравится мое мнение, то это их проблемы, пусть помучаются.
ᚠДобрыня ᛇツ
Люди работающие на сигаретных фабриках чаще бросают курить... Табак давно перестал быть натуральным..
Для производства табака используют огромное количество удобрений и химикатов, никаких ограничений и собирают урожай в костюме химзащиты иначе вред здоровью. При производстве сигарет используют мочевину, она усиливает действие никотина и убыстряет привыкание..
Наталья БеловаВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Люди работающие на сигаретных фабриках чаще бросают курить... Табак давно перестал быть натуральным..
Для производства табака используют огромное количество удобрений и химикатов, никаких ограничений и собирают урожай в костюме химзащиты иначе вред здоровью. При производстве сигарет используют мочевину, она усиливает действие никотина и убыстряет привыкание..
СсылкаПожаловаться
Мало людей, кто это понимает. А я вот не понимаю, курить - это круто?
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Мало людей, кто это понимает. А я вот не понимаю, курить - это круто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мне так это глупо
Наталья БеловаВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
По мне так это глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по мне, так это вредно.
Мираж МорганаВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Люди работающие на сигаретных фабриках чаще бросают курить... Табак давно перестал быть натуральным..
Для производства табака используют огромное количество удобрений и химикатов, никаких ограничений и собирают урожай в костюме химзащиты иначе вред здоровью. При производстве сигарет используют мочевину, она усиливает действие никотина и убыстряет привыкание..
СсылкаПожаловаться
Жесть какая то
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
Жесть какая то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, курильщиков травят за их же деньги
Мираж МорганаВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Да, курильщиков травят за их же деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как на счёт травки? Она тоже с пестицидами?)))
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
А как на счёт травки? Она тоже с пестицидами?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто сказал, что нет)
Мираж МорганаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
А кто сказал, что нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаль... :D
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
А как на счёт травки? Она тоже с пестицидами?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Любите веселье?
Насчет её информацией не владею , сам тоже никогда не пробовал и не собираюсь.Расскажите об ощущениях))
Мираж МорганаВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ

Любите веселье?
Насчет её информацией не владею , сам тоже никогда не пробовал и не собираюсь.Расскажите об ощущениях))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ради интереса спросила :-)
Я в окружении видела. Людям весело, ржут ни над чем)) у меня ничего не менялось а после сильно голова болела. Видимо я антидот))
Katerina Fox
Бесят тупые и наглые люди
Наталья БеловаВ ответ на Katerina Fox
Katerina Fox
Бесят тупые и наглые люди
СсылкаПожаловаться
В чем именно эта их наглость и тупость проявляется? Конкретный пример?
Katerina FoxВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
В чем именно эта их наглость и тупость проявляется? Конкретный пример?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С тупостью в основном по работе сталкиваюсь. Когда не могут выполнить элементарную работу. Наглости людской везде хватает. В магазине, в общественном транспорте, в кинотеатре. При чем в магазине именно мужики лезут без очереди или просят пропустить вперед себя. Мужчина! передо мной еще 3 человека стоит и все мужики,что же ты их не просишь пропустить тебя!? Или в общественном транспорте они бегут наперегонки, чтобы сесть на пустое место. Противно это. И бесит))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем