Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздражители

Есть что-нибудь в жизни, что вас раздражает? Вот чтоб сильно? Я вот терпеть ненавижу ждать и почему-то курящих женщин. Про "ждать", внешне это никак не проявляется, внешне я спокойна, но внутри меня все закипает, особенно, если кто-то опаздывает на встречу, или долго копошится, например, в очереди. Ну а про женщин, особенно, если это молодые девки, которым ещё рожать, или мамочки с детьми, так бы по губам и треснула! 
Курить, когда-то, в мохнатые 80-е пробовала, и слава богам, эта привычка не прижилась. Глотаешь этот горький дым, удовольствия ноль, в горле першит и голова кружится. А многие девчонки приобрели, начинали в основном на дискотеке, чтобы казаться круче, а потом дурная привычка на всю жизнь..... Оно того стоило? Интересно, что к курящим мужчинам отношусь спокойно, если только не курят рядом со мной - ненавижу этот дым. 
Ну и показательная история. Забежала я как-то перед работой в супермаркет. Ранее утро, народу мало, работает только одна касса. Буквально три человека на кассе, но одна девка там застряла, очень долго её обслуживали. И вот, вроде всё, но тут она вспомнила про сигареты. Ей надо красненькие, красненьких нет, а есть только синенькие, и тут она зависла. Буквально стоит и тупит. Тут уж я не выдержала и громко так говорю: "Да берите любые, не все ли равно, чем травиться?" Девушка взяла синие и свалила в туман, мне никто слова не сказал. А вы бы как отреагировали? 
Если чё, не бейте сильно, сами понимаете, автор старая, сельская, больная, поэтому всяческие извращения ей простительны.
А что вас выбешивает?
Наталья Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
425
Наталья БеловаВ ответ на Katerina Fox
Katerina Fox
С тупостью в основном по работе сталкиваюсь. Когда не могут выполнить элементарную работу. Наглости людской везде хватает. В магазине, в общественном транспорте, в кинотеатре. При чем в магазине именно мужики лезут без очереди или просят пропустить вперед себя. Мужчина! передо мной еще 3 человека стоит и все мужики,что же ты их не просишь пропустить тебя!? Или в общественном транспорте они бегут наперегонки, чтобы сесть на пустое место. Противно это. И бесит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, общий уровень воспитания снизился у наших граждан.
Наталья Белова
Кстати, многие очень боятся рассказать о своих недостатках, даже под никами.
ДециБеллаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Кстати, многие очень боятся рассказать о своих недостатках, даже под никами.
СсылкаПожаловаться
Так заклюют потом, скрины сделают и будут каждый раз головой в унитаз окунать.
Наталья БеловаВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Так заклюют потом, скрины сделают и будут каждый раз головой в унитаз окунать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пф. Я не считаю виртуальное общение чем-то значимым, поэтому, пусть припоминают, если им заняться больше нечем)
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Так заклюют потом, скрины сделают и будут каждый раз головой в унитаз окунать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вчера за желание петь и то досталось...Я даже задумалась, зачем я это написала.
ДециБеллаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Мне вчера за желание петь и то досталось...Я даже задумалась, зачем я это написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что тут ответить? Такие люди...
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Что тут ответить? Такие люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да. Я и сделала выводы.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Это да. Я и сделала выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ху из ху.)
Böse Muschi
когда стоит знак 100 км/ч....а едут 70....меня аж бесит это
помятая одежда, грязная обувь, когда взрослые дяди и тёти ногти себе грызут, вечно чем то недовольные люди,
Наталья БеловаВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
когда стоит знак 100 км/ч....а едут 70....меня аж бесит это
помятая одежда, грязная обувь, когда взрослые дяди и тёти ногти себе грызут, вечно чем то недовольные люди,
СсылкаПожаловаться
Тише едешь - дальше будешь! Не все могут из своей калымаги выжать 120))
Главное, чтоб не в крайнем ряду.
Böse MuschiВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Тише едешь - дальше будешь! Не все могут из своей калымаги выжать 120))
Главное, чтоб не в крайнем ряду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее, правила ДД надо тоже соблюдать, а не ехать как на осле 10км/ч....на трассе, где стоит знак 100 км/ч
Наталья БеловаВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
нее, правила ДД надо тоже соблюдать, а не ехать как на осле 10км/ч....на трассе, где стоит знак 100 км/ч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну 100, это ограничение, а не обязательная рекомендация.
Наталья БеловаВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
нее, правила ДД надо тоже соблюдать, а не ехать как на осле 10км/ч....на трассе, где стоит знак 100 км/ч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, там новичок, вам легче будет, если он убьется?
Böse MuschiВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Может, там новичок, вам легче будет, если он убьется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это по вашему, лучше ехать 50 там, где стоит знак 100??? да он сам не убьётся, за него сделаю другие водители....
Наталья БеловаВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
так это по вашему, лучше ехать 50 там, где стоит знак 100??? да он сам не убьётся, за него сделаю другие водители....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понимаю, что это вас раздражает, меня вот, как раз нет, я уверена, что есть какие-то причины для такой скорости. А не так, что он хочет вас побесить.
Böse MuschiВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Я понимаю, что это вас раздражает, меня вот, как раз нет, я уверена, что есть какие-то причины для такой скорости. А не так, что он хочет вас побесить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какие могут быть причины, что бы тащится со скоростью 50 ,где стоит 100?? вот мне стало так интересно
Oksana KrotovaВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
какие могут быть причины, что бы тащится со скоростью 50 ,где стоит 100?? вот мне стало так интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чел тупо боится ехать! Может он первый день за рулём?
Böse MuschiВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Чел тупо боится ехать! Может он первый день за рулём?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну тогда пусть на осле и едет....и тихо и спокойно
Мусьё РезонёрВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
какие могут быть причины, что бы тащится со скоростью 50 ,где стоит 100?? вот мне стало так интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но Вы ведь понимаете, что 100- это не предписанная скорость, а её ограничение?
Böse MuschiВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Но Вы ведь понимаете, что 100- это не предписанная скорость, а её ограничение?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, но ехать 50 , где разрешено 100, это уже опасность не только для себя и для других
Мусьё РезонёрВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
да, но ехать 50 , где разрешено 100, это уже опасность не только для себя и для других
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот статистика говорит, что на таких отрезках дороги опаснее ехать 150 - что наверняка случается гораздо чаще, чем "черепахи" . Торопыги Вас не бесят? Их Вы понимаете?
Böse MuschiВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
А вот статистика говорит, что на таких отрезках дороги опаснее ехать 150 - что наверняка случается гораздо чаще, чем "черепахи" . Торопыги Вас не бесят? Их Вы понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что мне надо, то я и понимаю.....
Oksana KrotovaВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
нее, правила ДД надо тоже соблюдать, а не ехать как на осле 10км/ч....на трассе, где стоит знак 100 км/ч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а не ехать как на осле 10км/ч




А Вы мужчина или женщина?
Böse MuschiВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
а не ехать как на осле 10км/ч




А Вы мужчина или женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что???
Oksana KrotovaВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
а что???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то, что женщины водят медленнее - это мужчины вечно куда-то летят...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем