Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздражители

Есть что-нибудь в жизни, что вас раздражает? Вот чтоб сильно? Я вот терпеть ненавижу ждать и почему-то курящих женщин. Про "ждать", внешне это никак не проявляется, внешне я спокойна, но внутри меня все закипает, особенно, если кто-то опаздывает на встречу, или долго копошится, например, в очереди. Ну а про женщин, особенно, если это молодые девки, которым ещё рожать, или мамочки с детьми, так бы по губам и треснула! 
Курить, когда-то, в мохнатые 80-е пробовала, и слава богам, эта привычка не прижилась. Глотаешь этот горький дым, удовольствия ноль, в горле першит и голова кружится. А многие девчонки приобрели, начинали в основном на дискотеке, чтобы казаться круче, а потом дурная привычка на всю жизнь..... Оно того стоило? Интересно, что к курящим мужчинам отношусь спокойно, если только не курят рядом со мной - ненавижу этот дым. 
Ну и показательная история. Забежала я как-то перед работой в супермаркет. Ранее утро, народу мало, работает только одна касса. Буквально три человека на кассе, но одна девка там застряла, очень долго её обслуживали. И вот, вроде всё, но тут она вспомнила про сигареты. Ей надо красненькие, красненьких нет, а есть только синенькие, и тут она зависла. Буквально стоит и тупит. Тут уж я не выдержала и громко так говорю: "Да берите любые, не все ли равно, чем травиться?" Девушка взяла синие и свалила в туман, мне никто слова не сказал. А вы бы как отреагировали? 
Если чё, не бейте сильно, сами понимаете, автор старая, сельская, больная, поэтому всяческие извращения ей простительны.
А что вас выбешивает?
Наталья Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
425
Диана ПересветоваВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
Фу, как некультурно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вау :D мне глубоко фиолетово)) некультурно лезть к взрослым незнакомым людям со своими правилами. Каков привет, таков ответ.
Мираж МорганаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Вау :D мне глубоко фиолетово)) некультурно лезть к взрослым незнакомым людям со своими правилами. Каков привет, таков ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интеллигентности ноль, одно хаба л ьство, настоящая баба
Диана ПересветоваВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
Интеллигентности ноль, одно хаба л ьство, настоящая баба
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правда, да?)) Ну вам видней))
Наталья БеловаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Учитесь держать свой словесный понос в себе, тогда и огребать не будете. Дедуля как-то начал меня стыдить. Так я ему в лицо рассмеялась. Сам берет 2 кг пряников, в его-то почтенном возрасте, а мне смеет про никотин говорить :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Огоебаете пока только вы)
Диана ПересветоваВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Огоебаете пока только вы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха-ха :D Вы серьезно думаете, что меня задевают все эти спичи?)) Ни сколько, поверьте))
Мираж МорганаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Понимаю вас, курильщиков раздражают те, кто на дух не выносит эту вредную привычку.
Я как-то умею обходиться без мата, не скатилась так низко еще)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*смайл "палец вверх"
БензийВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Могу на ровном месте взбеситься от усталости по любому пустяку.
Вот на дороге меня никто не бесит, отпустило))
Как курильщик, таких невоспитанных людей, как вы, обрубаю резко и даже мата не стесняюсь. Ещё не хватало терпеть поучения недалёких куриц и петухов о моих зависимостях. За собой смотрите.
СсылкаПожаловаться
сейчас модно хвастаться тем, что пользуются матом
а слабо за 7 минут ни разу не повториться?
Диана ПересветоваВ ответ на Бензий
Бензий
сейчас модно хвастаться тем, что пользуются матом
а слабо за 7 минут ни разу не повториться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи, какая каша в вашей голове)) хвастовство где-то нашли)) ну да ладно, от Вас такое читать не удивительно))
БензийВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Господи, какая каша в вашей голове)) хвастовство где-то нашли)) ну да ладно, от Вас такое читать не удивительно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте! Рада слышать! Крепкого здоровья и удачного дня!
Диана ПересветоваВ ответ на Бензий
Бензий
Здравствуйте! Рада слышать! Крепкого здоровья и удачного дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Вам всего наилучшего))
БензийВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
И Вам всего наилучшего))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вам, и вам!
неоринакотиков
Даааа...
Вот этот момент на кассе прям убивает...
Красненьких нет, сиреневые только с кнопкой, синие - толстые, голубые с раком языка.......ппц, как будто они действительно настолько отличаются.
А бесит когда хрустят яблоками и сухарями. Аж зубы сводит...
Наталья БеловаВ ответ на неоринакотиков
неоринакотиков
Даааа...
Вот этот момент на кассе прям убивает...
Красненьких нет, сиреневые только с кнопкой, синие - толстые, голубые с раком языка.......ппц, как будто они действительно настолько отличаются.
А бесит когда хрустят яблоками и сухарями. Аж зубы сводит...
СсылкаПожаловаться
Ой, чета я давно не слышала, чтобы хрустели сухарями))
Anamir
Последнее время бесят умники, не соблюдающие масочный режим и те, кто слушает с телефона музыку без наушников в транспорте. Ну и хронически опаздывающие
Наталья БеловаВ ответ на Anamir
Anamir
Последнее время бесят умники, не соблюдающие масочный режим и те, кто слушает с телефона музыку без наушников в транспорте. Ну и хронически опаздывающие
СсылкаПожаловаться
О, я из этих умников. Я Фома неверующая, в ковид не верю, хоть стреляйте меня))
Наталья Белова
О, я из этих умников. Я Фома неверующая, в ковид не верю, хоть стреляйте меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верьте или не верьте- дело хозяйское. Но если в транспорте правило- все пассажиры старше двух лет в маске, будьте добры соблюдать или не пользоваться услугами данного транспорта. При каждой поездке найдётся какой-нибудь особенный, для кого правила не писаны
wsynata
Сильно ничего, по мелочам много чего
Наталья БеловаВ ответ на wsynata
wsynata
Сильно ничего, по мелочам много чего
СсылкаПожаловаться
Информативно)
Бензий
слово "ложить"
Oksana KrotovaВ ответ на Бензий
Бензий
слово "ложить"
СсылкаПожаловаться
Со словом ложить как раз-таки всё так, а вот с "ложу"...
Oksana KrotovaВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Со словом ложить как раз-таки всё так, а вот с "ложу"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С "по" - не дописала
БензийВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Со словом ложить как раз-таки всё так, а вот с "ложу"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лицо, число и время не имеют значения
olga donskayaВ ответ на Бензий
Бензий
слово "ложить"
СсылкаПожаловаться
аналогично, еще "ихней" и "звОнит"
Наталья БеловаВ ответ на Бензий
Бензий
слово "ложить"
СсылкаПожаловаться
А "класть"?
Васильева Татьяна
меня выбешивают бесконечно жрущие со зуком в кинотеатре...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем