Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздражители

Есть что-нибудь в жизни, что вас раздражает? Вот чтоб сильно? Я вот терпеть ненавижу ждать и почему-то курящих женщин. Про "ждать", внешне это никак не проявляется, внешне я спокойна, но внутри меня все закипает, особенно, если кто-то опаздывает на встречу, или долго копошится, например, в очереди. Ну а про женщин, особенно, если это молодые девки, которым ещё рожать, или мамочки с детьми, так бы по губам и треснула! 
Курить, когда-то, в мохнатые 80-е пробовала, и слава богам, эта привычка не прижилась. Глотаешь этот горький дым, удовольствия ноль, в горле першит и голова кружится. А многие девчонки приобрели, начинали в основном на дискотеке, чтобы казаться круче, а потом дурная привычка на всю жизнь..... Оно того стоило? Интересно, что к курящим мужчинам отношусь спокойно, если только не курят рядом со мной - ненавижу этот дым. 
Ну и показательная история. Забежала я как-то перед работой в супермаркет. Ранее утро, народу мало, работает только одна касса. Буквально три человека на кассе, но одна девка там застряла, очень долго её обслуживали. И вот, вроде всё, но тут она вспомнила про сигареты. Ей надо красненькие, красненьких нет, а есть только синенькие, и тут она зависла. Буквально стоит и тупит. Тут уж я не выдержала и громко так говорю: "Да берите любые, не все ли равно, чем травиться?" Девушка взяла синие и свалила в туман, мне никто слова не сказал. А вы бы как отреагировали? 
Если чё, не бейте сильно, сами понимаете, автор старая, сельская, больная, поэтому всяческие извращения ей простительны.
А что вас выбешивает?
Наталья Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
425
Vahmurka
Медлительных людей не люблю, но не до такой степени, чтобы им это высказывать
Наталья БеловаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Медлительных людей не люблю, но не до такой степени, чтобы им это высказывать
СсылкаПожаловаться
Мне простительно, я старая, сельская, больная торопилась на работу.
VahmurkaВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Мне простительно, я старая, сельская, больная торопилась на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тут все такие...чоуж
Психея Моисевна***В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Медлительных людей не люблю, но не до такой степени, чтобы им это высказывать
СсылкаПожаловаться
Чира на кассе бабуська застряла. Ей дали 29 рублей сдачи по 1,2 и 5 рублей. Она возмутилась.Кассир сказала ей дать 21 ₽ , а она ей 50₽ банкнотой. Бабка Полезла в кошилек, ковыряла свою мелочь полчаса, потом закрыла кошель и опять возмутилась про мелочь. Ей напомнили про 21₽, она опять полезла набирать мелочь.
Психея Моисевна***
Чира на кассе бабуська застряла. Ей дали 29 рублей сдачи по 1,2 и 5 рублей. Она возмутилась.Кассир сказала ей дать 21 ₽ , а она ей 50₽ банкнотой. Бабка Полезла в кошилек, ковыряла свою мелочь полчаса, потом закрыла кошель и опять возмутилась про мелочь. Ей напомнили про 21₽, она опять полезла набирать мелочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старушкам все простительно
Ишь ты, ИринаВ ответ на Психея Моисевна***
Психея Моисевна***
Чира на кассе бабуська застряла. Ей дали 29 рублей сдачи по 1,2 и 5 рублей. Она возмутилась.Кассир сказала ей дать 21 ₽ , а она ей 50₽ банкнотой. Бабка Полезла в кошилек, ковыряла свою мелочь полчаса, потом закрыла кошель и опять возмутилась про мелочь. Ей напомнили про 21₽, она опять полезла набирать мелочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судья распрашивает мужика, совершившего убийство женщины в трамвае: - За что вы убили женщину? - Еду я, значит, в трамвае. Заходит женщина и подходит к компостеру. Открывает сумку, достаёт кошёлку, закрывает сумку, открывает кошёлку, достаёт кошелёк, закрывает кошёлку, открывает сумку, убирает кошёлку, закрывает сумку, открывает кошелёк, достаёт билетик, закрывает кошелёк, открывает сумку, достаёт кошёлку, закрывает сумку, открывает кошёлку, убирает кошелёк, закрывает кошёлку, открывает сумку, убирает кошёлку, закрывает сумку, пробивает билетик, открывает сумку, достаёт кошёлку, закрывает сумку, открывает кошёлку, достаёт кошелёк, закрывает кошёлку, открывает сумку, убирает кошёлку, закрывает сумку, открывает кошелёк, убирает билетик, закрывает кошелёк, открывает сумку, достаёт кошёлку, закрывает сумку, открывает кошёлку, убирает кошелёк, закрывает кошёлку, открывает сумку, убирает кошёлку, закрывает сумку. Тут заходит контролёр... - Стойте! Я за такое тоже бы убил...
Психея Моисевна***В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Судья распрашивает мужика, совершившего убийство женщины в трамвае: - За что вы убили женщину? - Еду я, значит, в трамвае. Заходит женщина и подходит к компостеру. Открывает сумку, достаёт кошёлку, закрывает сумку, открывает кошёлку, достаёт кошелёк, закрывает кошёлку, открывает сумку, убирает кошёлку, закрывает сумку, открывает кошелёк, достаёт билетик, закрывает кошелёк, открывает сумку, достаёт кошёлку, закрывает сумку, открывает кошёлку, убирает кошелёк, закрывает кошёлку, открывает сумку, убирает кошёлку, закрывает сумку, пробивает билетик, открывает сумку, достаёт кошёлку, закрывает сумку, открывает кошёлку, достаёт кошелёк, закрывает кошёлку, открывает сумку, убирает кошёлку, закрывает сумку, открывает кошелёк, убирает билетик, закрывает кошелёк, открывает сумку, достаёт кошёлку, закрывает сумку, открывает кошёлку, убирает кошелёк, закрывает кошёлку, открывает сумку, убирает кошёлку, закрывает сумку. Тут заходит контролёр... - Стойте! Я за такое тоже бы убил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ВарвараВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Медлительных людей не люблю, но не до такой степени, чтобы им это высказывать
СсылкаПожаловаться
Я медлительна, и кстати, не люблю шебутных шил в попе.))) Ну как не люблю.... Просто тяжело уживаюсь. :)
VahmurkaВ ответ на Варвара
Варвара
Я медлительна, и кстати, не люблю шебутных шил в попе.))) Ну как не люблю.... Просто тяжело уживаюсь. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне надо чтобы все окружающие по сто дел одновременно делали)))
ВарвараВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
А мне надо чтобы все окружающие по сто дел одновременно делали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если я буду делать 2 дела одновременно, с чем-то обязательно напартачу. Я тебе больше скажу, процентов 90 твоих любимых Ганеш решают не достаточно качественно задачи и совершают ошибки...

Иногда я завидую людям с гиперактивной ретикулярной формацией, но в общем и целом предпочту остаться собой.)))
VahmurkaВ ответ на Варвара
Варвара
Если я буду делать 2 дела одновременно, с чем-то обязательно напартачу. Я тебе больше скажу, процентов 90 твоих любимых Ганеш решают не достаточно качественно задачи и совершают ошибки...

Иногда я завидую людям с гиперактивной ретикулярной формацией, но в общем и целом предпочту остаться собой.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так мы и должны оставаться собой))) у меня два состояния бывает - я или делаю все и сразу либо лежу трупиком)))
ДИВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Так мы и должны оставаться собой))) у меня два состояния бывает - я или делаю все и сразу либо лежу трупиком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как говорится- или в ударе или в угаре))
VahmurkaВ ответ на ДИ
ДИ
Как говорится- или в ударе или в угаре))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и есть))
авдотья никулинаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Медлительных людей не люблю, но не до такой степени, чтобы им это высказывать
СсылкаПожаловаться
прикинь,у меня такое чудо черепашье дома, занимаюсь аутотренингом,терпи ты т оже не ангел ахахахахах
авдотья никулина
прикинь,у меня такое чудо черепашье дома, занимаюсь аутотренингом,терпи ты т оже не ангел ахахахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне ещё черепахи не хватало))))
Suslik Germ
Тоже не люблю ждать, когда перебивают, когда чего-то от меня ждут
Наталья БеловаВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Тоже не люблю ждать, когда перебивают, когда чего-то от меня ждут
СсылкаПожаловаться
О. да, когда перебивают. Отсутствие воспитания налицо.
Elena BerezinaВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
О. да, когда перебивают. Отсутствие воспитания налицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина приходит к врачу с жалобой, что ее все раздрожает: посуду мою, кто нибудь по комнате пройдет, ну все раздрожает.
Доктор спрашивает:
- А вы сексом пробывали заниматься?
Нет.
Давайте попробуем.
Давайте.
Через 5 мин женщина заявляет:
- Доктор вы определитесь, что вы хотите., туда или сюда. А это ваше туда сюда меня тааак раждрожает....
БензийВ ответ на Elena Berezina
Elena Berezina
Женщина приходит к врачу с жалобой, что ее все раздрожает: посуду мою, кто нибудь по комнате пройдет, ну все раздрожает.
Доктор спрашивает:
- А вы сексом пробывали заниматься?
Нет.
Давайте попробуем.
Давайте.
Через 5 мин женщина заявляет:
- Доктор вы определитесь, что вы хотите., туда или сюда. А это ваше туда сюда меня тааак раждрожает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
???
ОстапВ ответ на Elena Berezina
Elena Berezina
Женщина приходит к врачу с жалобой, что ее все раздрожает: посуду мою, кто нибудь по комнате пройдет, ну все раздрожает.
Доктор спрашивает:
- А вы сексом пробывали заниматься?
Нет.
Давайте попробуем.
Давайте.
Через 5 мин женщина заявляет:
- Доктор вы определитесь, что вы хотите., туда или сюда. А это ваше туда сюда меня тааак раждрожает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Екатерина В ответ на Elena Berezina
Elena Berezina
Женщина приходит к врачу с жалобой, что ее все раздрожает: посуду мою, кто нибудь по комнате пройдет, ну все раздрожает.
Доктор спрашивает:
- А вы сексом пробывали заниматься?
Нет.
Давайте попробуем.
Давайте.
Через 5 мин женщина заявляет:
- Доктор вы определитесь, что вы хотите., туда или сюда. А это ваше туда сюда меня тааак раждрожает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

НюраВ ответ на Elena Berezina
Elena Berezina
Женщина приходит к врачу с жалобой, что ее все раздрожает: посуду мою, кто нибудь по комнате пройдет, ну все раздрожает.
Доктор спрашивает:
- А вы сексом пробывали заниматься?
Нет.
Давайте попробуем.
Давайте.
Через 5 мин женщина заявляет:
- Доктор вы определитесь, что вы хотите., туда или сюда. А это ваше туда сюда меня тааак раждрожает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня, Вот, Ваше "раздрОжает" три раза подряд начало раздражать)
Наталья БеловаВ ответ на Elena Berezina
Elena Berezina
Женщина приходит к врачу с жалобой, что ее все раздрожает: посуду мою, кто нибудь по комнате пройдет, ну все раздрожает.
Доктор спрашивает:
- А вы сексом пробывали заниматься?
Нет.
Давайте попробуем.
Давайте.
Через 5 мин женщина заявляет:
- Доктор вы определитесь, что вы хотите., туда или сюда. А это ваше туда сюда меня тааак раждрожает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"раздрожает" - от слова рожать?
Не злить котиков!!В ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
О. да, когда перебивают. Отсутствие воспитания налицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никогда не высказываю незнакомым людям, что меня в них что-то раздражает. Меня мама по другому воспитывала. Не отношусь остро к курящим женщинам. Это не мое дело. А вот почему курящие мужчины вас так не трогают как женщины? У вас патриархат в семье?
Наталья БеловаВ ответ на Не злить котиков!!
Не злить котиков!!
Я никогда не высказываю незнакомым людям, что меня в них что-то раздражает. Меня мама по другому воспитывала. Не отношусь остро к курящим женщинам. Это не мое дело. А вот почему курящие мужчины вас так не трогают как женщины? У вас патриархат в семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О том и речь, все мы разные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем