Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздражители

Есть что-нибудь в жизни, что вас раздражает? Вот чтоб сильно? Я вот терпеть ненавижу ждать и почему-то курящих женщин. Про "ждать", внешне это никак не проявляется, внешне я спокойна, но внутри меня все закипает, особенно, если кто-то опаздывает на встречу, или долго копошится, например, в очереди. Ну а про женщин, особенно, если это молодые девки, которым ещё рожать, или мамочки с детьми, так бы по губам и треснула! 
Курить, когда-то, в мохнатые 80-е пробовала, и слава богам, эта привычка не прижилась. Глотаешь этот горький дым, удовольствия ноль, в горле першит и голова кружится. А многие девчонки приобрели, начинали в основном на дискотеке, чтобы казаться круче, а потом дурная привычка на всю жизнь..... Оно того стоило? Интересно, что к курящим мужчинам отношусь спокойно, если только не курят рядом со мной - ненавижу этот дым. 
Ну и показательная история. Забежала я как-то перед работой в супермаркет. Ранее утро, народу мало, работает только одна касса. Буквально три человека на кассе, но одна девка там застряла, очень долго её обслуживали. И вот, вроде всё, но тут она вспомнила про сигареты. Ей надо красненькие, красненьких нет, а есть только синенькие, и тут она зависла. Буквально стоит и тупит. Тут уж я не выдержала и громко так говорю: "Да берите любые, не все ли равно, чем травиться?" Девушка взяла синие и свалила в туман, мне никто слова не сказал. А вы бы как отреагировали? 
Если чё, не бейте сильно, сами понимаете, автор старая, сельская, больная, поэтому всяческие извращения ей простительны.
А что вас выбешивает?
Наталья Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
425
114151617
авдотья никулина
а тебя,когда ты курила,пор губам трескали?
Наталья БеловаВ ответ на авдотья никулина
авдотья никулина
а тебя,когда ты курила,пор губам трескали?
СсылкаПожаловаться
Что даст тебе эта информация?
Margarita
Меня выбешивают татуированные ноги девушек. Чаще всего ножки совсем не прямые и аккуратные. Так и хочется спросить-кто тебе посоветовал себя изрисовать и все внимание на ноги,которые у тебя не очень прямые и длинные? Явно конкурентки. Они скорее всего не сделали себе такие татуировки на всю ногу или от колена вверх.Это что намек-посмотри,что у меня нарисовано под юбкой.
Елена ТитаренкоВ ответ на Margarita
Margarita
Меня выбешивают татуированные ноги девушек. Чаще всего ножки совсем не прямые и аккуратные. Так и хочется спросить-кто тебе посоветовал себя изрисовать и все внимание на ноги,которые у тебя не очень прямые и длинные? Явно конкурентки. Они скорее всего не сделали себе такие татуировки на всю ногу или от колена вверх.Это что намек-посмотри,что у меня нарисовано под юбкой.
СсылкаПожаловаться
Мне таких дур, наоборот, жалко. Они не представляют себе, как будет выглядеть вся эта живопись, когда они станут постарше. Кроме того, это, как диагноз, написанный на лбу крупными буквами - олигофрения. А скорее всего, так и есть.
Наталья БеловаВ ответ на Margarita
Margarita
Меня выбешивают татуированные ноги девушек. Чаще всего ножки совсем не прямые и аккуратные. Так и хочется спросить-кто тебе посоветовал себя изрисовать и все внимание на ноги,которые у тебя не очень прямые и длинные? Явно конкурентки. Они скорее всего не сделали себе такие татуировки на всю ногу или от колена вверх.Это что намек-посмотри,что у меня нарисовано под юбкой.
СсылкаПожаловаться
О, татуировки. Согласна с вами, меня не бесят, но я в недоумении - зачем портить кожу? Ну ладно, пока молодая, хочется выпернуться, а потом? Грязь такую, надоест, а её не смоешь!
Nata Lee
Не люблю копуш. Вот тех, которые по три часа собираются, тормозят у каждого куста, долго телятся, выбирая, оберточку с розочками или с бананчиками выбрать...

Бесят кашляющие люди, когда не тихонько в сторону, а в общественном месте начинают так со смаком, не прикрываясь, слюной брызгать - мерзость!

Не выношу овулях, которые со своими диточками в общественных местах решают шоу устроить - например, громко начать воспитывать чадушко посреди магазина, не давая другим пройти, или, когда ребенок на руках, тыкают грязной обувкой чадушка в спину впереди стоящему в очереди - мол, что, не видишь, пропусти, я разродиться изволила, мневседолжны.

Раздражают вонючая скотина обоих полов, которая в 21 веке каким-то чудом не прознали про мыло и дезодорант, и стоит, воняет в общественном транспорте тебе под нос...
Это НАМНОГО хуже запаха сигарет, кстати говоря. Сама не курю, но запах меня не бесит.
Елена ТитаренкоВ ответ на Nata Lee
Nata Lee
Не люблю копуш. Вот тех, которые по три часа собираются, тормозят у каждого куста, долго телятся, выбирая, оберточку с розочками или с бананчиками выбрать...

Бесят кашляющие люди, когда не тихонько в сторону, а в общественном месте начинают так со смаком, не прикрываясь, слюной брызгать - мерзость!

Не выношу овулях, которые со своими диточками в общественных местах решают шоу устроить - например, громко начать воспитывать чадушко посреди магазина, не давая другим пройти, или, когда ребенок на руках, тыкают грязной обувкой чадушка в спину впереди стоящему в очереди - мол, что, не видишь, пропусти, я разродиться изволила, мневседолжны.

Раздражают вонючая скотина обоих полов, которая в 21 веке каким-то чудом не прознали про мыло и дезодорант, и стоит, воняет в общественном транспорте тебе под нос...
Это НАМНОГО хуже запаха сигарет, кстати говоря. Сама не курю, но запах меня не бесит.
СсылкаПожаловаться
Ой, правильно. Но пандемия немного навела в этом вопросе порядок. Сейчас стоишь в очереди и не чувствуешь ничьего брюха на своей спине. Попробовала одна тетка прильнуть ко мне, а я сразу - соблюдайте дистанцию. Сразу отпрянула.
Наталья БеловаВ ответ на Nata Lee
Nata Lee
Не люблю копуш. Вот тех, которые по три часа собираются, тормозят у каждого куста, долго телятся, выбирая, оберточку с розочками или с бананчиками выбрать...

Бесят кашляющие люди, когда не тихонько в сторону, а в общественном месте начинают так со смаком, не прикрываясь, слюной брызгать - мерзость!

Не выношу овулях, которые со своими диточками в общественных местах решают шоу устроить - например, громко начать воспитывать чадушко посреди магазина, не давая другим пройти, или, когда ребенок на руках, тыкают грязной обувкой чадушка в спину впереди стоящему в очереди - мол, что, не видишь, пропусти, я разродиться изволила, мневседолжны.

Раздражают вонючая скотина обоих полов, которая в 21 веке каким-то чудом не прознали про мыло и дезодорант, и стоит, воняет в общественном транспорте тебе под нос...
Это НАМНОГО хуже запаха сигарет, кстати говоря. Сама не курю, но запах меня не бесит.
СсылкаПожаловаться
О, да! То, что вы описали, наверное, всех раздражает.
ЛюбовьВ ответ на Nata Lee
Nata Lee
Не люблю копуш. Вот тех, которые по три часа собираются, тормозят у каждого куста, долго телятся, выбирая, оберточку с розочками или с бананчиками выбрать...

Бесят кашляющие люди, когда не тихонько в сторону, а в общественном месте начинают так со смаком, не прикрываясь, слюной брызгать - мерзость!

Не выношу овулях, которые со своими диточками в общественных местах решают шоу устроить - например, громко начать воспитывать чадушко посреди магазина, не давая другим пройти, или, когда ребенок на руках, тыкают грязной обувкой чадушка в спину впереди стоящему в очереди - мол, что, не видишь, пропусти, я разродиться изволила, мневседолжны.

Раздражают вонючая скотина обоих полов, которая в 21 веке каким-то чудом не прознали про мыло и дезодорант, и стоит, воняет в общественном транспорте тебе под нос...
Это НАМНОГО хуже запаха сигарет, кстати говоря. Сама не курю, но запах меня не бесит.
СсылкаПожаловаться
Ооо, к вашему - не люблю, я хочу добавить такое качество у людей, как беспардонность, люди которые сами например не смогли построить отношения личные, но они лезут вам давать советы, как надо жить или как себя вести или как надо поступить твоим детям, или как надо сказать кому-то, и этих советов тьма...
Елена Титаренко
Меня выбешивает музон на всю катушку, когда какая-то па д ла что-то бормочет и бормочет, а другая верещит, как-будто ей **** откручивают. Я считаю, что это вибрационный терроризм. Нужно запретить такие динамики в машинах.
Елена Титаренко
Меня выбешивает музон на всю катушку, когда какая-то па д ла что-то бормочет и бормочет, а другая верещит, как-будто ей **** откручивают. Я считаю, что это вибрационный терроризм. Нужно запретить такие динамики в машинах.
СсылкаПожаловаться
Точно, громкая музыках машине с открытым окном, на пляже и в лесу ещё бесит. Что за манера навязывать окружающим свой несостоявшийся музыкальный вкус..
Наталья БеловаВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Меня выбешивает музон на всю катушку, когда какая-то па д ла что-то бормочет и бормочет, а другая верещит, как-будто ей **** откручивают. Я считаю, что это вибрационный терроризм. Нужно запретить такие динамики в машинах.
СсылкаПожаловаться
Я тоже про таких думаю, а что у них в голове, когда так громко музыка звучит?
Наталья Белова
Я тоже про таких думаю, а что у них в голове, когда так громко музыка звучит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полный расслабон в голове. обожаю большую скорость и очень громкую музыку. НО окна в машине не открываю тогда
Наталья Просветова
Не скажу
Коша
Ужасно раздражают люди, незнакомые, которые считают себя вправе мне указывать, где курить или еще угрожать начинают. Летом на пляже тихо-мирно сигаретку только прикурила - приперлась бабуся в соломенной шляпке: Уберите - мне дышать тяжело. Я спокойно спрашиваю: Вы всем будете это говорить? - Да, всем! Посмотрела - ее коврик метрах в 15 от меня. Ладно. Убрала сигарету, я воспитанная, не ругаюсь и не матерюсь. Через 5 минут рядом прилегли молодые люди и двое тут же достали сигареты. Они были ближе к ней. Пивко попивали и курили себе.. Потом еще, еще.. Смотрю - бабуся сникла.. Сделала вид что смотрит вдаль)) К мужчинам нет у нее такой реакции. Это обычный сексизм, только неосознанный.
OlgaВ ответ на Коша
Коша
Ужасно раздражают люди, незнакомые, которые считают себя вправе мне указывать, где курить или еще угрожать начинают. Летом на пляже тихо-мирно сигаретку только прикурила - приперлась бабуся в соломенной шляпке: Уберите - мне дышать тяжело. Я спокойно спрашиваю: Вы всем будете это говорить? - Да, всем! Посмотрела - ее коврик метрах в 15 от меня. Ладно. Убрала сигарету, я воспитанная, не ругаюсь и не матерюсь. Через 5 минут рядом прилегли молодые люди и двое тут же достали сигареты. Они были ближе к ней. Пивко попивали и курили себе.. Потом еще, еще.. Смотрю - бабуся сникла.. Сделала вид что смотрит вдаль)) К мужчинам нет у нее такой реакции. Это обычный сексизм, только неосознанный.
СсылкаПожаловаться
нет, это обычная невоспитанность людей вроде Вас. курить надо в отведённых местах, а не лёжа на пляже. и женщина Вам кстати не угрожала, меня такие как Вы тоже бесят.
Ирина Барон
Не раздражаюсь вообще. Пришла к гармонии. Релакс. Общаюсь только с приятными людьми, благородными. Редисок сразу в "Спам", на почте. Что добиваются редиски? Развести на эмоции. Не отвечайте им. Собаки лают, а караван идёт. У них и здесь по 5 Ников. А у порядочных один. Сколько уже развели на эмоции, довели до инфарктов, инсультов? Это вампиры. Включайте полный игнор. Счастья, любви, радости. Одержимых бесами не исправить.
OlgaВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Не раздражаюсь вообще. Пришла к гармонии. Релакс. Общаюсь только с приятными людьми, благородными. Редисок сразу в "Спам", на почте. Что добиваются редиски? Развести на эмоции. Не отвечайте им. Собаки лают, а караван идёт. У них и здесь по 5 Ников. А у порядочных один. Сколько уже развели на эмоции, довели до инфарктов, инсультов? Это вампиры. Включайте полный игнор. Счастья, любви, радости. Одержимых бесами не исправить.
СсылкаПожаловаться

завидую белой завистью. но емейл то ладно, а если вокруг Вас в каждодневной жизни?
Vera Lukovkina
Глупые раздражают, кто шумит после 11 вечера раздражают.А больше всего люди манипуляторы.
Olga
есть одно, когда левую сторону хайвея блокируют и едут на разрешённой скорости. а впереди пусто. мне плевать, если кто-то хочет ехать быстрее, я подвинусь, корона не упадёт. но нет же. уйма таких, как будто специально делают. бесит до трясучки. и вот тут я просто теряю берега
в прямом смысле слова
софия
Меня тоже бесят курящие женщины,мой дом напротив род.дома,так лежат на сохранении и ходят курить в парк
OlgaВ ответ на софия
софия
Меня тоже бесят курящие женщины,мой дом напротив род.дома,так лежат на сохранении и ходят курить в парк
СсылкаПожаловаться
ужас какой, детей жалко
Марина Александровна
Курящая женщина пахнет плохо и выглядит гораздо старше своих лет. И вообще курить-это прошлый-позапрошлый век
Наталия
Меня вообще не волнуют курящие мужчины/женщины/дети, если они не идут передо мной и не обкуривают меня - таким очень хочется по голове чем-нибудь треснуть!:)
Наталия
Меня раздражают тупые люди и дети! Когда говоришь - сделайте то-то, а они делают совсем другое. Решаете задачи по математике или ребусы, а они ничего не соображают! Читаешь книгу в слух, спрашиваешь у ребёнка, что тот понял, и выясняется, что он даже не слушал... Одно дело, когда такие лентяи и бездари где-нибудь на работе/у знакомых, но если у тебя дома - это очень сильно раздражает!:(
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем