Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздражительность, как с ней бороться?

Я вообще очень позитивный и умеющий терпеть человек. Всю жизнь проработала с людьми. Люди меня никогда не раздражали и не напрягали, поэтому мне всегда было легко идти  на контакт и это отлично у меня получается. В последнее время ситуация начала кардинально меняться, клиенты стали меня мягко говоря бесить, ко мне обращаются, я улыбаюсь, а у самой глаз дергается. Человек задает глупый вопрос, а я готова его придушить, чего раньше не было. Эта раздражительность мне реально мешает работать, нет, как говорится вдохновения, продажи падают, разговор не клеится, не могу найти общего языка с клиентом, элементарно из-за того, что основная масса меня просто раздражает, в семью данное настроение я еще не принесла. но чего то кажется, что это не за горами. С чем это связано не имею представления, может осенняя хандра. кто сталкивался, как боролись? Может это просто элементарная усталость, хотя усталой я себя не чувствую. 
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Дилфуза Кадырова
Валерьянка 6 таблеток.
Дилфуза Кадырова
Валерьянка 6 таблеток.
СсылкаПожаловаться
Не помогает, пробовала, вообще по фигу все становится(((
Дилфуза КадыроваВ ответ на Мария
Мария
Не помогает, пробовала, вообще по фигу все становится(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фанезепан тогда
Дилфуза Кадырова
Фанезепан тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фанезепан это серьезная штука, до такого я еще не дошла
Дилфуза КадыроваВ ответ на Мария
Мария
Фанезепан это серьезная штука, до такого я еще не дошла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда не спрашивайте.
Комментарий удален.Почему?
МарияВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это даже не снотворное, это запрещенный препарат, который шизикам и душевно больным прописывают, как успокаивающее, у меня у знакомого этот препарат отцу прописывали, который в дурке лежал.
Mila Vitsa
пустырник или валерьянку...только эффект недели через 2 минимум появится небольшой. Или еще на массаж походите))
Tosya
может , в отпуск Вам пора?
Комментарий удален.Почему?
МарияВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
Если честно я этого и боюсь на самом деле, т. к мой заработок в прямую зависит от того, как я общаюсь, хорошо "убалтываю" хорошо зарабатываю
Мари Мари
Говорю себе "они другие и они меня уже не раздрожают"
Влада Коновалова
Вам побыть одной немного , а не то в невроз дорога . Заскучаете одна - и хандра уж не видна
Елена Васильева
Раздражительность может быть из-за проблем с печенью и щитовидкой. У вас нормальное здоровье?
МарияВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Раздражительность может быть из-за проблем с печенью и щитовидкой. У вас нормальное здоровье?
СсылкаПожаловаться
Да щитовидка подкачала, ставили не давно онкологию, но слава богу не подтвердилось, узел 3.5 см
Елена ВасильеваВ ответ на Мария
Мария
Да щитовидка подкачала, ставили не давно онкологию, но слава богу не подтвердилось, узел 3.5 см
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посоветуйтесь с лечащим врачом по поводу раздражительности. Без врача не принимайте успокоительные, можно навредить.
Мила Милая
Если серьезно, хороший невролог. Или просульпин, а еще - хороший секс. Мне посоветовал невролог.
Angee Moon
Просто улетайте на Плеады в определённый момент
White
Успокоительное попейте
Аристарх Петрыкин
Такое бывает...бесят тупые люди....а они очень часто встречаются. И очень трудно притворятся.
Элина
Хватит улыбаться, надо разговаривать с ними со своей точки зрения, как я.
Крокодил Хуфу
Люди много телевизор смотрят и реально поглупели.
алексей блик
Это элементарный климачок
Люся Калманович
Жизнь меняется, я по себе заметила, я открыто ору, если что не по мне, и мне сразу легко. Раньше терпела. Ору я - это цветочки, ору когда достали, посторонние. А два случая было - и я их понимаю, еду на велике, тропинка, и мужик толстый появляется навстречу, я хочу его объехать, ну все чинно, чтоб не зацепить, обзезжаю, а он со всей силы ногой мне по колесу, типа, едь по шоссе. Я промолчала, вот вам и новая жизнь.
Люся Калманович
А второй случай, ну тоже я их понимаю, - иду такая, часов 9 вечера, через дворы, спальный район у нас в Рязани за ТЦ Алина, район безопасный, всё там тихо, и вдруг на меня несётся машина, я раз - в сторону, он резко по тормазам и из машины парни вышли, их он привёз, вышли, а водила... ну я не могу передать, как начал круги выписывать, искры из-под колёс, рёв, я не пойму что он делает, я уже стала думать, что это киллеры за мной, те меня ищут, я за дерево спряталась, смотрю, - а просто парень водила пьяный был и злой, он так разворачивался :D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем