Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

раздвижная дверь

У кого то установлена? Очень хочу на кухню, муж говорит г.... все отзывы плохие.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Жужа
Соседи установили. В НГ гости чуть не вынесли её. По привычке пытались распахнуть толкая вперед.) Вроде, работали еще, хотя закрытыми не видела почти.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Соседи установили. В НГ гости чуть не вынесли её. По привычке пытались распахнуть толкая вперед.) Вроде, работали еще, хотя закрытыми не видела почти.
СсылкаПожаловаться
Мда...
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Соседи установили. В НГ гости чуть не вынесли её. По привычке пытались распахнуть толкая вперед.) Вроде, работали еще, хотя закрытыми не видела почти.
СсылкаПожаловаться
Ыыыыы))))
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Ыыыыы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собакен морду в щель просовывал и смешна так челюстями и лапами её раскатывал, чтоб открыть и зайти. Ухахатывалсь с него, пока в гостях была. Кухню с гостиной они так отгородили.
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
собакен морду в щель просовывал и смешна так челюстями и лапами её раскатывал, чтоб открыть и зайти. Ухахатывалсь с него, пока в гостях была. Кухню с гостиной они так отгородили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты сделала мой вечер)))
вячеслав
Прорубить щель в стене к соседям и сделать общую раздвижную дверь. Двойная экономия денег и пространства...
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Прорубить щель в стене к соседям и сделать общую раздвижную дверь. Двойная экономия денег и пространства...
СсылкаПожаловаться
Очень остроумно
Viper
удобные двери, полезное пространство не занимают, главное по привычке ее не вынести. вон в японии почти у всех раздвижные двери и никто не жалуется)
АнонимВ ответ на Viper
Viper
удобные двери, полезное пространство не занимают, главное по привычке ее не вынести. вон в японии почти у всех раздвижные двери и никто не жалуется)
СсылкаПожаловаться
Ага. А у нас все по старинке. Реальных отзывов не найти прям..
JaloeВ ответ на Аноним
Аноним
Ага. А у нас все по старинке. Реальных отзывов не найти прям..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой папа в 88году при переезде в просторную трешку установил раздвижные двери. Экономия пространства, ноу хау) Остин и правда ржали-типа как в купе)))) эти двери плотно все равно не закрываются... Чушь. Лучше хорошие и обычные - распашные.
ViperВ ответ на Аноним
Аноним
Ага. А у нас все по старинке. Реальных отзывов не найти прям..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто у нас они не очень распространены, но мастеров и комплектующие найти реально. сами двери легче обычных, правда требуют чистки рельсов (если на роликах)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Ага. А у нас все по старинке. Реальных отзывов не найти прям..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реальных много, не там ищете, их не хвалят, ибо хлипковатые, быстро выходят из строя, пропускают запахи.
Jaloe
Двери может и хорошие и хорошо можно установить, но ваш муж прав. Где только не жили, чего только не видели... Сейчас разделили кухню с залом. Все обычно - как у всех, обычные двери, обычная кухня и зал(правда большие))) - и это лучший вариант!
АнонимВ ответ на Jaloe
Jaloe
Двери может и хорошие и хорошо можно установить, но ваш муж прав. Где только не жили, чего только не видели... Сейчас разделили кухню с залом. Все обычно - как у всех, обычные двери, обычная кухня и зал(правда большие))) - и это лучший вариант!
СсылкаПожаловаться
Как понять разделили....они у вас совинщаны что ли были??
JaloeВ ответ на Аноним
Аноним
Как понять разделили....они у вас совинщаны что ли были??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Строительный вариант:совместная кухня и гостиная. Можно было оставить общее пространство единым, а можно было разделить раздвижными дверьми....сы сделали по-старинке зал и кухня с обычными дверями и это лучший вариант!!!
Мary TigrВ ответ на Jaloe
Jaloe
Строительный вариант:совместная кухня и гостиная. Можно было оставить общее пространство единым, а можно было разделить раздвижными дверьми....сы сделали по-старинке зал и кухня с обычными дверями и это лучший вариант!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фигня какая. совмещенная гостиная лучше ))
АнонимВ ответ на Jaloe
Jaloe
Двери может и хорошие и хорошо можно установить, но ваш муж прав. Где только не жили, чего только не видели... Сейчас разделили кухню с залом. Все обычно - как у всех, обычные двери, обычная кухня и зал(правда большие))) - и это лучший вариант!
СсылкаПожаловаться
88 год. Пипец! Двери мои ровестники. 21век емае.
JaloeВ ответ на Аноним
Аноним
88 год. Пипец! Двери мои ровестники. 21век емае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Ну! И я том же)))
Не, конечно сейчас более современные варматы-мы в коттедж такие устанавливали... Стеклянные с подсветкой... Но все равно никого и не удивить и не столь удобно (((
Любовь Пяткова
А зачем именно раздвижную?
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А зачем именно раздвижную?
СсылкаПожаловаться
Расположение кухни такое....что дверь вообще не катит.либо вообще без двери либо раздвижная. А я дверь хочу! Ну терпеть не могу сидеть на кухне и слушать рядом как кто то в толчок идет
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Расположение кухни такое....что дверь вообще не катит.либо вообще без двери либо раздвижная. А я дверь хочу! Ну терпеть не могу сидеть на кухне и слушать рядом как кто то в толчок идет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подумаешь на толчок.
Впрочем, у всех свои погремушки. Мне так пофиг. Дверь есть, но никогда не закрывается. Если закрыть, коты не поймут. Скажут: Мать, ты чо, совсем с катушек съехала???
Аноним
*совмещаны
Звездафшоке
была у нас от прежних хозяев..на проволочках...Сняли, нормальную дверь поставили. Но они давно ставили, может лет 20 назад...Тогда еще в новинку это все было
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
была у нас от прежних хозяев..на проволочках...Сняли, нормальную дверь поставили. Но они давно ставили, может лет 20 назад...Тогда еще в новинку это все было
СсылкаПожаловаться
Про те знаю! Но я то интересуюсь про современные! И цена простите около 20.000
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Про те знаю! Но я то интересуюсь про современные! И цена простите около 20.000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет за двадцать хороших дверей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем