Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

раздвоение личности у любимого

Добрый вечер,форумчане! в последнее время часто замечаю,что мой парень стал ругаться при мне (и на меня) матом, проявлять неконтролируемую агрессию.. Мы вместе 3 года,свадьбу планируем зимой,но его частые припадки неконтролируемого гнева и словесного поноса меня заставляют задуматься. такое чувство,что в нем уживаются 2 разных человека,один милый,заботливый и нежный,который любит и ценит,а другой грубый и с наплевательским отношением ко мне. я не знаю как объяснить эту его частую перемену настроения. говорила,проучивала,неделями не разговаривала с ним,на время помогало,но потом все снова. расставаться он не хочет,на свадьбу деньги копит и всерьез задумывается о семье. но любая мелочь может вывести его из себя,недавно я сразу не ответила на его телефонный звонок и такое услышала о себе! что я чуть ли не с другим спала в это время и пошла я на известные три буквы! А через час он как ни в чем не бывало приходит и недоумевает почему я обиделась!
Нинель Шанель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Самая МеркантильнаяВ ответ на Нинель Шанель
Нинель Шанель
и 3,самый убийственный вариант-у него ещё хто-то есть-от и мечется между вами!

нету эт точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все так думают
что делается,ой!В ответ на Нинель Шанель
Нинель Шанель
и 3,самый убийственный вариант-у него ещё хто-то есть-от и мечется между вами!

нету эт точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деучка,я тока за себя ручаться смаху!!!!не будь наивной! здоровый и адекватный чел ни ставо ни сего таким не становится!
Нинель ШанельВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
деучка,я тока за себя ручаться смаху!!!!не будь наивной! здоровый и адекватный чел ни ставо ни сего таким не становится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
деучка,я тока за себя ручаться смаху!!!!не будь наивной! здоровый и адекватный чел ни ставо ни сего таким не становится!
по его словам он всегда такой был и с друзьями я раньше тоже замечала,что он порой слишком резок,потом конечно быстро отходит и они мирятся. но к себе я такого отношения не хочу
что делается,ой!В ответ на Нинель Шанель
Нинель Шанель
деучка,я тока за себя ручаться смаху!!!!не будь наивной! здоровый и адекватный чел ни ставо ни сего таким не становится!
по его словам он всегда такой был и с друзьями я раньше тоже замечала,что он порой слишком резок,потом конечно быстро отходит и они мирятся. но к себе я такого отношения не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тода уходи,он шизик!
Надежда Секретарева
Раздвоение личности - грозный симптом, будьте осторожней.
Надежда Секретарева
Раздвоение личности - грозный симптом, будьте осторожней.
СсылкаПожаловаться
а где там раздвоение? я вот не вижу никакого раздвоения.
Надежда СекретареваВ ответ на Маргоша
Маргоша
а где там раздвоение? я вот не вижу никакого раздвоения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в заголовке )
MapuHa UBaHoBa
точно нарик.
НЮШАВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
точно нарик.
СсылкаПожаловаться
неее... просто близко его подпустила она... вот и полезло...
Yanay DreamerВ ответ на НЮША
НЮША
неее... просто близко его подпустила она... вот и полезло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от "близко подпустила" - не лезет.
или грубиян и хам, или нарик, грубиян и хам.
НЮШАВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
от "близко подпустила" - не лезет.
или грубиян и хам, или нарик, грубиян и хам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да как это не лезет, все люди, и мужчины и женщины такие лапочки в начале отношений, куда потом все девается, единственное, то что он матерится и оскорбляет ее, то он просто невоспитанный, а вообще то мне пох.. на них, я в других темах прыгаю, а ты меня отвлекаешь
Yanay DreamerВ ответ на НЮША
НЮША
да как это не лезет, все люди, и мужчины и женщины такие лапочки в начале отношений, куда потом все девается, единственное, то что он матерится и оскорбляет ее, то он просто невоспитанный, а вообще то мне пох.. на них, я в других темах прыгаю, а ты меня отвлекаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, видела... ещё на тюремный жаргон перейди... Будешь вообще "в масть"...
НЮШАВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
да, видела... ещё на тюремный жаргон перейди... Будешь вообще "в масть"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тьфу....
Yanay DreamerВ ответ на НЮША
НЮША
тьфу....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
=)
что делается,ой!
а ты его кучу то видела? накопленных деньгов? а?там поди ни гроша,а именно куча!
Катенок
Наркомания либо шизофриния ...оно вам надо??? )))
Нинель ШанельВ ответ на Катенок
Катенок
Наркомания либо шизофриния ...оно вам надо??? )))
СсылкаПожаловаться
Наркомания либо шизофриния ...оно вам надо??? )))
ну что вы так сразу...
КатенокВ ответ на Нинель Шанель
Нинель Шанель
Наркомания либо шизофриния ...оно вам надо??? )))
ну что вы так сразу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наркомания либо шизофриния ...оно вам надо??? )))
ну что вы так сразу...

Вам рассказать о вашей дальнейшей жизни поэтапно или зразу сказать, что закончите либо в травмопункте, либо в психушке, либо на кладбище?! )))
Нинель Шанель
Наркомания либо шизофриния ...оно вам надо??? )))
ну что вы так сразу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы не стала так категорично отказываться - их полно... Просто шизики не все такие, что их держать в психушке надо, есть даже в основном адекватные, до поры до времени... До обострения
МаргошаВ ответ на Катенок
Катенок
Наркомания либо шизофриния ...оно вам надо??? )))
СсылкаПожаловаться
еще 3-й вариант (самый распространённый) - придурок. который тащится от подавления женщины. Вот эти,которые способны и оскорбить, и навалять... они как раз и петь соловьём о любви умеют лучше многих.
КатенокВ ответ на Маргоша
Маргоша
еще 3-й вариант (самый распространённый) - придурок. который тащится от подавления женщины. Вот эти,которые способны и оскорбить, и навалять... они как раз и петь соловьём о любви умеют лучше многих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще 3-й вариант (самый распространённый) - придурок. который тащится от подавления женщины. Вот эти,которые способны и оскорбить, и навалять... они как раз и петь соловьём о любви умеют лучше многих.

Ну я и грю - псих! )))
МаргошаВ ответ на Катенок
Катенок
еще 3-й вариант (самый распространённый) - придурок. который тащится от подавления женщины. Вот эти,которые способны и оскорбить, и навалять... они как раз и петь соловьём о любви умеют лучше многих.

Ну я и грю - псих! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не. псих - это болезнь. А тут просто такое воспитание. Характер такой.
НЮШАВ ответ на Маргоша
Маргоша
еще 3-й вариант (самый распространённый) - придурок. который тащится от подавления женщины. Вот эти,которые способны и оскорбить, и навалять... они как раз и петь соловьём о любви умеют лучше многих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
кира петроваВ ответ на Маргоша
Маргоша
еще 3-й вариант (самый распространённый) - придурок. который тащится от подавления женщины. Вот эти,которые способны и оскорбить, и навалять... они как раз и петь соловьём о любви умеют лучше многих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще 3-й вариант (самый распространённый) - придурок. который тащится от подавления женщины. Вот эти,которые способны и оскорбить, и навалять... они как раз и петь соловьём о любви умеют лучше многих.
++++++++++++
1303mailВ ответ на Катенок
Катенок
Наркомания либо шизофриния ...оно вам надо??? )))
СсылкаПожаловаться
Кажется, это банальная невоспитанность )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем