Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

раздвоение личности у любимого

Добрый вечер,форумчане! в последнее время часто замечаю,что мой парень стал ругаться при мне (и на меня) матом, проявлять неконтролируемую агрессию.. Мы вместе 3 года,свадьбу планируем зимой,но его частые припадки неконтролируемого гнева и словесного поноса меня заставляют задуматься. такое чувство,что в нем уживаются 2 разных человека,один милый,заботливый и нежный,который любит и ценит,а другой грубый и с наплевательским отношением ко мне. я не знаю как объяснить эту его частую перемену настроения. говорила,проучивала,неделями не разговаривала с ним,на время помогало,но потом все снова. расставаться он не хочет,на свадьбу деньги копит и всерьез задумывается о семье. но любая мелочь может вывести его из себя,недавно я сразу не ответила на его телефонный звонок и такое услышала о себе! что я чуть ли не с другим спала в это время и пошла я на известные три буквы! А через час он как ни в чем не бывало приходит и недоумевает почему я обиделась!
Нинель Шанель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Наталья
Передумал жениться..
Вийюха Волошина
ПЕРВЫЙ коммент единственно верный.Не знаю услышите Вы меня..но надо валить.И помните все что Вам говорит он это ложь.Наркоман будет клясться,врать ,изворачиваться,винить всех,винить вас..и даже предьявив ему анал крови..вы можете услышать..что вы обманщица.Беги детка..беги.
Лапуля _
при начинающемся сахарном диабете так бывает, он у вас не полный или может из его родственников кто болеет?
~Раздвоение Личности ~
шо это было
Надежда Сорокина
3 года можно сказать стоял на цирлах и изображал благородного, но как на одной ноге долго не устоять, так и притворяться долго трудно.Просто истинную натуру свою показал и нужно либо принимать его таким, либо отказываться от него, а это личное дело и совет просить бесполезно, всё равно поступит каждый на своё усмотрение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем