Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

раздвоение личности у любимого

Добрый вечер,форумчане! в последнее время часто замечаю,что мой парень стал ругаться при мне (и на меня) матом, проявлять неконтролируемую агрессию.. Мы вместе 3 года,свадьбу планируем зимой,но его частые припадки неконтролируемого гнева и словесного поноса меня заставляют задуматься. такое чувство,что в нем уживаются 2 разных человека,один милый,заботливый и нежный,который любит и ценит,а другой грубый и с наплевательским отношением ко мне. я не знаю как объяснить эту его частую перемену настроения. говорила,проучивала,неделями не разговаривала с ним,на время помогало,но потом все снова. расставаться он не хочет,на свадьбу деньги копит и всерьез задумывается о семье. но любая мелочь может вывести его из себя,недавно я сразу не ответила на его телефонный звонок и такое услышала о себе! что я чуть ли не с другим спала в это время и пошла я на известные три буквы! А через час он как ни в чем не бывало приходит и недоумевает почему я обиделась!
Нинель Шанель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
что делается,ой!
сдай мочу на анализы! поди наркоманит!
Нинель ШанельВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
сдай мочу на анализы! поди наркоманит!
СсылкаПожаловаться
сдай мочу на анализы! поди наркоманит!
не думаю,вроде все время на виду
Самая МеркантильнаяВ ответ на Нинель Шанель
Нинель Шанель
сдай мочу на анализы! поди наркоманит!
не думаю,вроде все время на виду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, а то со шприцем рядом сядет и будет при тебе все делать
Илья ПроРок
беги от него
Нинель ШанельВ ответ на Илья ПроРок
Илья ПроРок
беги от него
СсылкаПожаловаться
беги от него

мы с детства знакомы,всегда тянулись друг к другу,со школы вместе и бросить его не могу(
Наталья ЛеоноваВ ответ на Нинель Шанель
Нинель Шанель
беги от него

мы с детства знакомы,всегда тянулись друг к другу,со школы вместе и бросить его не могу(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думайте, что после свадьбы это пройдет. К лучшему ничего не изменится.
кира петроваВ ответ на Нинель Шанель
Нинель Шанель
беги от него

мы с детства знакомы,всегда тянулись друг к другу,со школы вместе и бросить его не могу(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
беги от него

мы с детства знакомы,всегда тянулись друг к другу,со школы вместе и бросить его не могу(


и он с
детсва на Вас ругался?
Нинель Шанель
беги от него

мы с детства знакомы,всегда тянулись друг к другу,со школы вместе и бросить его не могу(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что?
Мужик взрослый - неадекватно себя ведёт. При чём тут детство и тянулись?
Вы были маленькими и другими. Сейчас - взрослые. Хочет он быть бабуином - не мешайте ему это делать.
Светлана)))В ответ на Нинель Шанель
Нинель Шанель
беги от него

мы с детства знакомы,всегда тянулись друг к другу,со школы вместе и бросить его не могу(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну так терпи. Он не изменится, не обольщайся. А если и изменится - то только в худшую сторону..
Илья ПроРок
беги от него
СсылкаПожаловаться
Точно, точно! Моя подружка одного такого дожидалась с Чечни - говорила что это у него ревность такая, потому что далеко, потому что очень любит, приедет - убедится. А приехал и начал бить, и то что он убедился что она не изменяет от матов ее не уберегало, как и от побоев.
И у меня такой был кавалер, тоже обматерит, как только не назовет, а потом прости что обидел, не хотел и тд. Но как не хотел, когда каждый раз одно и то же? Потом началось - в ссоре мог толкнуть, тоже не хотел )) под это дело я и срулила от него, он даже плакал - ну не хотел он меня обижать! ))) а получилось...
МаликаВ ответ на Mila
Mila
Точно, точно! Моя подружка одного такого дожидалась с Чечни - говорила что это у него ревность такая, потому что далеко, потому что очень любит, приедет - убедится. А приехал и начал бить, и то что он убедился что она не изменяет от матов ее не уберегало, как и от побоев.
И у меня такой был кавалер, тоже обматерит, как только не назовет, а потом прости что обидел, не хотел и тд. Но как не хотел, когда каждый раз одно и то же? Потом началось - в ссоре мог толкнуть, тоже не хотел )) под это дело я и срулила от него, он даже плакал - ну не хотел он меня обижать! ))) а получилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Чечни ждать не надо, потому что они там всякого навидались, с ума тронуться можно(((((((((((
Илья ПроРок
угу
Jalena
ты его не вдохновляешь
Shadow
А чего хотите? Ответа на вопрос - идти за него замуж или нет?
Нинель ШанельВ ответ на Shadow
Shadow
А чего хотите? Ответа на вопрос - идти за него замуж или нет?
СсылкаПожаловаться
А чего хотите? Ответа на вопрос - идти за него замуж или нет?
должен же быть способ его отучитьь так общаться со мной,я понимаю что когда-то сама была слишком мягкой,при его первых попытках грубости,сразу простила а он и понял что все равно прощу
МаргошаВ ответ на Нинель Шанель
Нинель Шанель
А чего хотите? Ответа на вопрос - идти за него замуж или нет?
должен же быть способ его отучитьь так общаться со мной,я понимаю что когда-то сама была слишком мягкой,при его первых попытках грубости,сразу простила а он и понял что все равно прощу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупости какие. Никого никогда не переделаешь. Если он способен грубить Вам - так и будет делать всегда. Вы акценты не так расставляете. Если Вы способны в принципе продолжать отношения с таким человеком - значит Вы как раз его человек. Другая бы не потерпела.
Нинель ШанельВ ответ на Маргоша
Маргоша
глупости какие. Никого никогда не переделаешь. Если он способен грубить Вам - так и будет делать всегда. Вы акценты не так расставляете. Если Вы способны в принципе продолжать отношения с таким человеком - значит Вы как раз его человек. Другая бы не потерпела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глупости какие. Никого никогда не переделаешь. Если он способен грубить Вам - так и будет делать всегда. Вы акценты не так расставляете. Если Вы способны в принципе продолжать отношения с таким человеком - значит Вы как раз его человек. Другая бы не потерпела.

я люблю его,поэтому прощвю
МаргошаВ ответ на Нинель Шанель
Нинель Шанель
глупости какие. Никого никогда не переделаешь. Если он способен грубить Вам - так и будет делать всегда. Вы акценты не так расставляете. Если Вы способны в принципе продолжать отношения с таким человеком - значит Вы как раз его человек. Другая бы не потерпела.

я люблю его,поэтому прощвю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так и будет всю оставшуюся жизнь. Любите себе и терпите и оскорбления и побои.Счастья Вам!!!
НЮШАВ ответ на Маргоша
Маргоша
глупости какие. Никого никогда не переделаешь. Если он способен грубить Вам - так и будет делать всегда. Вы акценты не так расставляете. Если Вы способны в принципе продолжать отношения с таким человеком - значит Вы как раз его человек. Другая бы не потерпела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
МаргошаВ ответ на НЮША
НЮША
+100500
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а давай выпьем! за "кесарю - кесарево"!!!
НЮШАВ ответ на Маргоша
Маргоша
а давай выпьем! за "кесарю - кесарево"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чин-чин!!! а мне то ща пиво подгонят, литер я уже вызузила с копченным лещом, пиво ни о чем оказалось, ща "англицкое" жду, и вот думаю кролика забабахать на ночь глядя, или ну его, мне 5 кг точно скинуть надо, но и крол соблазняет...
Ветерок ЮжныйВ ответ на НЮША
НЮША
чин-чин!!! а мне то ща пиво подгонят, литер я уже вызузила с копченным лещом, пиво ни о чем оказалось, ща "англицкое" жду, и вот думаю кролика забабахать на ночь глядя, или ну его, мне 5 кг точно скинуть надо, но и крол соблазняет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот деловая!!!!Пиво с лещом кг не добавляют, а кроль - дюже калорийный у нее)))
Ветерок Южный
Вот деловая!!!!Пиво с лещом кг не добавляют, а кроль - дюже калорийный у нее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я имею ввиду до кучи, а не по отдельности, я крольку тоже жирненьким готовлю, воть!
Ветерок ЮжныйВ ответ на НЮША
НЮША
я имею ввиду до кучи, а не по отдельности, я крольку тоже жирненьким готовлю, воть!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
До кучи - на фиг, завтра лучше. А как жирненько готовишь, со сметанкой?
Ирина РусаковаВ ответ на Нинель Шанель
Нинель Шанель
А чего хотите? Ответа на вопрос - идти за него замуж или нет?
должен же быть способ его отучитьь так общаться со мной,я понимаю что когда-то сама была слишком мягкой,при его первых попытках грубости,сразу простила а он и понял что все равно прощу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отучить? Вы это серьёзно, нет у вас ума.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем