Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разгадайте сон

Женщина во сне сказала мне, что  ребёнок у меня появится, когда перестану грязные руки об живот вытирать, что бы это могло значить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
****
это значит, что надо проснуться и сон забыть , а не канифолить людям мозги хней
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
это значит, что надо проснуться и сон забыть , а не канифолить людям мозги хней
СсылкаПожаловаться
Свою химичку вспомнила - у нее руки и пузо всегда были грязные)
Абсолютное Зло
Свою химичку вспомнила - у нее руки и пузо всегда были грязные)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо их познакомить
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
надо их познакомить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она умерла уже наверное. Может во сне явилась?
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Свою химичку вспомнила - у нее руки и пузо всегда были грязные)
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Nickеа́
к диарее..
****В ответ на Nickеа́
Nickеа́
к диарее..
СсылкаПожаловаться

Nickеа́В ответ на ****
****

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Anna AvonarThiS
она кагбэ намекнула, что полотенца и салфетки уже придумали...
АННА АНИНА
руки чаще мойте
Виктория ххх
это плохая привычка вас угнетает)
Юля Шеремет
А вы ребенка хотите и не получается?
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
А вы ребенка хотите и не получается?
СсылкаПожаловаться
да, именно
А я НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
да, именно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так, то, думаю, каким -то образом связано с вашим родом деятельности. Пока не смените, не получится.
АнонимВ ответ на А я Наталия
А я Наталия
Если так, то, думаю, каким -то образом связано с вашим родом деятельности. Пока не смените, не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
была у меня такая версия
Стэн
Может стоит прислушаться и перестать вытирать грязные руки об живот? Забеременеть может и не забеременеете, но опрятнее выглядеть будете однозначно
АнонимВ ответ на Стэн
Стэн
Может стоит прислушаться и перестать вытирать грязные руки об живот? Забеременеть может и не забеременеете, но опрятнее выглядеть будете однозначно
СсылкаПожаловаться
ха-ха-ха, очень смешно)))
Абсолютное Зло
Что-то нехорошее делаете.
Аноним
мне часто снятся вещие сны, предвещающие что-либо, думаю смысл этого сна не буквальный, а скрытый, но понять бы что это значит..
Melodine ~
будет вам большое удивление и счастье, когда отстаивая свои жизненные принципы предпочтение отдадите исключительно достойным способам
Ольга Богуславец
Да, соглашусь с предыдущим автором. Делаете что-то плохое, перестаньте - и будет вам лялька. Специально заглянула в сонники, иногда грязные руки указывают на неверность в браке. И вообще руки по соннику символизируют наши поступки и дела. Дела у вас, значит и поступки есть некрасивые. Может неверность, может обманываете или обворовываете кого. Вы автор точно знаете, что вы делаете нечесно.
АнонимВ ответ на Ольга Богуславец
Ольга Богуславец
Да, соглашусь с предыдущим автором. Делаете что-то плохое, перестаньте - и будет вам лялька. Специально заглянула в сонники, иногда грязные руки указывают на неверность в браке. И вообще руки по соннику символизируют наши поступки и дела. Дела у вас, значит и поступки есть некрасивые. Может неверность, может обманываете или обворовываете кого. Вы автор точно знаете, что вы делаете нечесно.
СсылкаПожаловаться
спасибо, интересный комментарий, честно говоря я не замечала за собой ничего плохого, неверность точно не про меня.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, интересный комментарий, честно говоря я не замечала за собой ничего плохого, неверность точно не про меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может инфекция какая-нибудь, или скрытая болячка.
Лидия Морозова
А вы ребенка хотите ради ребенка или там из-за мат.капитала или чтобы мужа удержать и т.п.?
АнонимВ ответ на Лидия Морозова
Лидия Морозова
А вы ребенка хотите ради ребенка или там из-за мат.капитала или чтобы мужа удержать и т.п.?
СсылкаПожаловаться
хочу ребёнка ради ребёнка
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем