Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разгадайте сон, пожалуйста)

Познакомилась с мужчиной недавно, отношений пока нет. Загадала вчера себе на сон, чего ждать. Вещие сны мне всегда снятся, но вот разгадывать их не умею. Сон приблизительно поняла, но не до конца. Буду благодарна, если кто поможет. Приснилось, что я иду с ним вечером в какой-то типа рощице (сбоку от меня вроде проезжая часть пролегала) в одну сторону, но параллельными тропинками - он по одной , чуть впереди, а я по другой и между тропами, по которым мы идем, деревья зеленые, то есть между нами, получается. И во сне я знала, что впереди эти тропинки сойдутся в одну дорогу, то есть рано или поздно мы бы с ним столкнулись в одной точке. Но я проснулась раньше, чем это произошло. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Консультант Профессор
Сон -естественный физиологический процесс пребывания в состоянии с минимальным уровнем мозговой деятельности и пониженной реакцией на окружающий мир, присущий млекопитающим, птицам, рыбам и некоторым другим животным.
Человек не может загадывать сны,он не животное.
Бедный родственникВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
Сон -естественный физиологический процесс пребывания в состоянии с минимальным уровнем мозговой деятельности и пониженной реакцией на окружающий мир, присущий млекопитающим, птицам, рыбам и некоторым другим животным.
Человек не может загадывать сны,он не животное.
СсылкаПожаловаться
Может, еще и как. И сон автора - яркое тому подтверждение. В нем все ответы
Консультант ПрофессорВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
Может, еще и как. И сон автора - яркое тому подтверждение. В нем все ответы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда человек начинает путать выдуманный сон с выдуманной реальностью и может даже разговаривать, или вставать и ходить-это первый сигнал,мотивирующий обратится к доктору.
Бедный родственникВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
Когда человек начинает путать выдуманный сон с выдуманной реальностью и может даже разговаривать, или вставать и ходить-это первый сигнал,мотивирующий обратится к доктору.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты совсем ку-ку? Это тебе к доктору обратиться надо
Консультант ПрофессорВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
Ты совсем ку-ку? Это тебе к доктору обратиться надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что вам сегодня снилось ?
Al O*
Ух ты! А вы можете "предзаказывать" сон? У меня знакомая утверждала, что она может так делавть)
Бедный родственникВ ответ на Al O*
Al O*
Ух ты! А вы можете "предзаказывать" сон? У меня знакомая утверждала, что она может так делавть)
СсылкаПожаловаться
Это высший пилотаж, говорят)
Бедный родственник
Это высший пилотаж, говорят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иэх... как весело бы пролетали ночи)))
Бедный родственникВ ответ на Al O*
Al O*
Иэх... как весело бы пролетали ночи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не говори)
Бедный родственник
Вы долго будет идти друг к другу, скорее всего. И какие-то препятствия между вами есть. Точнее не скажу, сам не особо в теме
Анна Самохина
Вы готовы к серьёзным отношениям, думаю, это всё.
Бедный родственникВ ответ на Анна Самохина
Анна Самохина
Вы готовы к серьёзным отношениям, думаю, это всё.
СсылкаПожаловаться
Хоч сказать, она замуж за него выйдет?
НатальяВ ответ на Анна Самохина
Анна Самохина
Вы готовы к серьёзным отношениям, думаю, это всё.
СсылкаПожаловаться
А он еще думает, поэтому идет не рядом)))
Бедный родственникВ ответ на Наталья
Наталья
А он еще думает, поэтому идет не рядом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так она за ним тоже не поскакала по его тропинке, идет по своей
Татьяна Королева
Не хотела бы я иметь такие способности))
Бедный родственникВ ответ на Татьяна Королева
Татьяна Королева
Не хотела бы я иметь такие способности))
СсылкаПожаловаться
Да, стремно. Каждую неприятность два раза переживаешь, если заранее все знаешь
Татьяна КоролеваВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
Да, стремно. Каждую неприятность два раза переживаешь, если заранее все знаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невозможность что-либо изменить в случае знания, по-моему, гораздо хуже(( Собственное бессилие ужасно
Пупкин-Табуреткин
вы скоро с ним ахнетесь!
Пупкин-Табуреткин
вы скоро с ним ахнетесь!
СсылкаПожаловаться
но она этого боица
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на цукер
цукер
но она этого боица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот плутовка! хочет и боица!
Наталья
Значит оба думают)
АННА АНИНА
Через какое-то время вы с ним сойдетесь, 100 % , и пойдете по жизни вместе (одна дорога)
Да Ладно!
тут вообще нечего разгадывать, всего лишь отражение вашей на сегодняшний момент ситуации в реальности. т.е сновидение отражает лишь ваши мысли, связанные с этим человеком, ( текущие события в вашей жизни- знакомство , но пока без отношений)
НЗ
Разгадываю - ему на вас параллельно. Выйдете за него замуж скоропалительно - наломаете дров. Надеюсь, помогло))
марина светличная
Я не умею разгадывать сны. Но однажды мне приснилось ( несколько ночей подряд) что мои родственники ходят на кладбище, а там выкопанные три или четыре могилы. Где то через пол года началось. Мы там похоронили уже четверых. Во сне были подряд могилы вдоль. А наяву мы похоронили подряд родственников, но могилы поперек. Говорят что вещие сны видят шизофреники. Перед тем как познакомиться со своим мужем, мне несколько ночей снился сон, что я хожу в шикарных туфлях. А больше ничего аномального мне не снилось. А девушка мне кажется так и будет идти со своим партнёром, но так и не сойдутся их пути, к сожалению. Впрочем, вы сами можете всё исправить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем