Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разгадайте сон, пожалуйста

Приснился огромный черный волк у меня в постели. Я так и не поняла, хотел ли он на меня напасть, но боялась его и пыталась закрыть ему пасть руками, чтобы вдруг не укусил. А потом еще крыса появилась, но укусить меня не успела, я проснулась. К чему это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Алкоголик Вася
Если в постели, то это символ мужика, наверное... только его опасаться надо, мне кажется. а крыса - соперница может быть...
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Если в постели, то это символ мужика, наверное... только его опасаться надо, мне кажется. а крыса - соперница может быть...
СсылкаПожаловаться
спасибо
АННА АНИНА
Поосторожнее будьте, волк- враг, крыса- тоже плохо.
Алкоголик ВасяВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
СсылкаПожаловаться
я тоже так подумал, но ведь в постели приснились - значит, личной жизни касается, не?
АННА АНИНАВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
я тоже так подумал, но ведь в постели приснились - значит, личной жизни касается, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, постель -да личная жизнь.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
СсылкаПожаловаться
спасибо
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
боишься кого-то
НБояркин
Опять сумерки перед сном смотрела?
Levitt
Возможно, узнаете о своей личной жизни(какие то факты откроются либо выводы сами сделаете) что-то ужасающее, нереально страшное на первый взгляд, а в последствии окажется что это была просто мелкая пакость, тоже пугающая, но скорее противная, чем страшная.
АнонимВ ответ на Levitt
Levitt
Возможно, узнаете о своей личной жизни(какие то факты откроются либо выводы сами сделаете) что-то ужасающее, нереально страшное на первый взгляд, а в последствии окажется что это была просто мелкая пакость, тоже пугающая, но скорее противная, чем страшная.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Kislinka Aaaaaaa
Если еще олень с рогами приснится, то.......... Уже наставили.
Алкоголик ВасяВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Если еще олень с рогами приснится, то.......... Уже наставили.
СсылкаПожаловаться
у кого что болит)
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
у кого что болит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто бы говорил... :)
Алкоголик ВасяВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Кто бы говорил... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а шо такое....))
Ключик
Охлаждение семейных отношений, но не надолго, ну а крыс в жизни хватает, приглядитесь к окружению , приятельницам, коллегам по работе. Все переживете, это временное явление. Мне тоже приснился сон и думаю к чему он. Жизнь полна загадок. Всего хорошего вам.
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Охлаждение семейных отношений, но не надолго, ну а крыс в жизни хватает, приглядитесь к окружению , приятельницам, коллегам по работе. Все переживете, это временное явление. Мне тоже приснился сон и думаю к чему он. Жизнь полна загадок. Всего хорошего вам.
СсылкаПожаловаться
спасибо и вам тоже
elen elen
Оборотни вокруг Вас.
Магазин Электроинструментов
Волк тут символизирует скорее всего верность, надежность, преданность какого-то человека, к которому Вы слегка придирчивы. Это может быть муж. В другом варианте волк может символизировать Вас - ту Вашу часть, которая сильна, решительна и тверда в решениях . Такие символы могут снится перед решениями каких либо важных и не очень дел. Другой вариант - символизирует Ваше чувство одиночества. Крыса - не понятно что тут символизирует. Вероятнее всего, означает человека, который Вам завидует, или хочет причинить вред. Но, может означать человека, нуждающегося в Вашем покровительстве.
Магазин Электроинструментов
Волк тут символизирует скорее всего верность, надежность, преданность какого-то человека, к которому Вы слегка придирчивы. Это может быть муж. В другом варианте волк может символизировать Вас - ту Вашу часть, которая сильна, решительна и тверда в решениях . Такие символы могут снится перед решениями каких либо важных и не очень дел. Другой вариант - символизирует Ваше чувство одиночества. Крыса - не понятно что тут символизирует. Вероятнее всего, означает человека, который Вам завидует, или хочет причинить вред. Но, может означать человека, нуждающегося в Вашем покровительстве.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Визаж
Это ваши враги! волк-грозный враг,крыса-подлый враг. С подачи подлого врага ваше начальство или человек ,который для вас авторитет наедет на вас!
АнонимВ ответ на Визаж
Визаж
Это ваши враги! волк-грозный враг,крыса-подлый враг. С подачи подлого врага ваше начальство или человек ,который для вас авторитет наедет на вас!
СсылкаПожаловаться
спасибо
александр князевский
вы отпишите свое добро соседям а сами в рубище босиком по морозу удалитесь в пустынь
Ася Бафина
Увас сейчас охлаждение в отношениях с близким человеком и вы закрывая ему/волку пасть руками не хотите разглашения какой-то личной тайны. Крыса-коварство. Не укусила - это хорошо, значит человека следует опасаться, но удар нанести он не успеет или не сможет. Вообще, если снятся мыши - это мелкие пакостники, а крыса - умный коварный враг, копающий под твою репутацию. Будьте осторожны и не провоцируйте ситуацию. Просто пересидите некоторый период тихо, не высовываясь, помня про предупреждение.
АнонимВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Увас сейчас охлаждение в отношениях с близким человеком и вы закрывая ему/волку пасть руками не хотите разглашения какой-то личной тайны. Крыса-коварство. Не укусила - это хорошо, значит человека следует опасаться, но удар нанести он не успеет или не сможет. Вообще, если снятся мыши - это мелкие пакостники, а крыса - умный коварный враг, копающий под твою репутацию. Будьте осторожны и не провоцируйте ситуацию. Просто пересидите некоторый период тихо, не высовываясь, помня про предупреждение.
СсылкаПожаловаться
спасибо
НАДЕЖДА
неприятности
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем