Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разговариваем на разных языках

Встречаюсь с парнем уже год. Первые 6 месяцев всё было просто идеально, а потом покатилось... Мне просто нехватает внимания и ласки, а он говорит что я придераюсь.
ALTERA PARS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Катя
Наверно...нам Женщинам постоянно что-то не хватает! Мне как и тебе тоже не хватает внимания от любимого мужчины (мы вместе чуть меньше года)! А он мне говорит что всё нормально! Я много раз пыталась ему это объяснить! Он вроде всё понимает, но что делать всё равно не знает:) Видимо после 6 мес. наступает другая стадия в отношениях. Надо стараться, наверно, завоёвывать как-то это внимание...всегда заинтересовывать его чем-то...
ALTERA PARSВ ответ на Катя
Катя
Наверно...нам Женщинам постоянно что-то не хватает! Мне как и тебе тоже не хватает внимания от любимого мужчины (мы вместе чуть меньше года)! А он мне говорит что всё нормально! Я много раз пыталась ему это объяснить! Он вроде всё понимает, но что делать всё равно не знает:) Видимо после 6 мес. наступает другая стадия в отношениях. Надо стараться, наверно, завоёвывать как-то это внимание...всегда заинтересовывать его чем-то...
СсылкаПожаловаться
Стараюсь. Ты наверное тоже слышала "Чё ты наченаешь, всё же нормально".
КатяВ ответ на ALTERA PARS
ALTERA PARS
Стараюсь. Ты наверное тоже слышала "Чё ты наченаешь, всё же нормально".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да слышала и не раз!
ALTERA PARSВ ответ на Катя
Катя
Да слышала и не раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-( Бяки
ALTERA PARSВ ответ на Катя
Катя
Наверно...нам Женщинам постоянно что-то не хватает! Мне как и тебе тоже не хватает внимания от любимого мужчины (мы вместе чуть меньше года)! А он мне говорит что всё нормально! Я много раз пыталась ему это объяснить! Он вроде всё понимает, но что делать всё равно не знает:) Видимо после 6 мес. наступает другая стадия в отношениях. Надо стараться, наверно, завоёвывать как-то это внимание...всегда заинтересовывать его чем-то...
СсылкаПожаловаться
Спасибо тебе за совет :-)
АлексВ ответ на Катя
Катя
Наверно...нам Женщинам постоянно что-то не хватает! Мне как и тебе тоже не хватает внимания от любимого мужчины (мы вместе чуть меньше года)! А он мне говорит что всё нормально! Я много раз пыталась ему это объяснить! Он вроде всё понимает, но что делать всё равно не знает:) Видимо после 6 мес. наступает другая стадия в отношениях. Надо стараться, наверно, завоёвывать как-то это внимание...всегда заинтересовывать его чем-то...
СсылкаПожаловаться
Или снизить потребности
Юлия Белкина
У меня тоже был такой период в жизни, когда мне казалось, что он мало уделяет мне внимания. И мы даже чуть было не разошлись из- за моих истерик. Не делайте как я. Я не работала какое-то время, томилась от скуки, от безделья, каждый час звонила ему, чем приводила его в бешенство, мешала ему работать. Он на меня ругается, а я обижалась. А он у меня ещё таким холодным может казаться, что даже не знаешь, что у него в голове. Сейчас это в прошлом.
ALTERA PARSВ ответ на Юлия Белкина
Юлия Белкина
У меня тоже был такой период в жизни, когда мне казалось, что он мало уделяет мне внимания. И мы даже чуть было не разошлись из- за моих истерик. Не делайте как я. Я не работала какое-то время, томилась от скуки, от безделья, каждый час звонила ему, чем приводила его в бешенство, мешала ему работать. Он на меня ругается, а я обижалась. А он у меня ещё таким холодным может казаться, что даже не знаешь, что у него в голове. Сейчас это в прошлом.
СсылкаПожаловаться
Ты расказала как будто мою историю!!! И как всё стало на свои места???
таня ивановаВ ответ на Юлия Белкина
Юлия Белкина
У меня тоже был такой период в жизни, когда мне казалось, что он мало уделяет мне внимания. И мы даже чуть было не разошлись из- за моих истерик. Не делайте как я. Я не работала какое-то время, томилась от скуки, от безделья, каждый час звонила ему, чем приводила его в бешенство, мешала ему работать. Он на меня ругается, а я обижалась. А он у меня ещё таким холодным может казаться, что даже не знаешь, что у него в голове. Сейчас это в прошлом.
СсылкаПожаловаться
И у меня то же самое в данный момент происходит..Расскажите,как всего этого избежать?
Юлия БелкинаВ ответ на таня иванова
таня иванова
И у меня то же самое в данный момент происходит..Расскажите,как всего этого избежать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девчёнки! Во- первых, понаблюдайте за собой, возможно, что- то со здоровьем не так или у вас ПМС. Я прониклась уважением к успокоительному Персен форте. Мне с ним было легче. Во- вторых, я была очень ревнива, причём без поводов и это отнюдь не было мне на пользу. Справиться с ревностью мне помог мой мужчина, он со мной стал более нежным и чутким. Но не все парни это понимают. А в третьих, я нашла себе замечательную работу со свободным графиком и у меня не стало времени на то, чтобы тосковать! Наоборот, мой мужчина стал мне всячески помогать в моей новой работе, и это нас ещё больше сблизило.
Учитесь на чужих ошибках!
Юлия Белкина
Девчёнки! Во- первых, понаблюдайте за собой, возможно, что- то со здоровьем не так или у вас ПМС. Я прониклась уважением к успокоительному Персен форте. Мне с ним было легче. Во- вторых, я была очень ревнива, причём без поводов и это отнюдь не было мне на пользу. Справиться с ревностью мне помог мой мужчина, он со мной стал более нежным и чутким. Но не все парни это понимают. А в третьих, я нашла себе замечательную работу со свободным графиком и у меня не стало времени на то, чтобы тосковать! Наоборот, мой мужчина стал мне всячески помогать в моей новой работе, и это нас ещё больше сблизило.
Учитесь на чужих ошибках!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юля привет! Всё, что ты пишешь прям точно про меня! У меня действительно бывает "такое" только в периоды ПМС...И беспочвенная ревность - это тоже точно подмечено! Когда я начинаю ревновать и говорить "ерунду" мой мужчина просто не хочешь даже продолжать разговоры на эту тему, уходит в другую комнату. А вчера вообще сказал, что ему всё надоело, он так больше не может и хочет уйти:(( Но я люблю его и он меня тоже. Но что делать и как выходить из подобных ситуаций я не знаю. Сама измучилась и его измучила:(
ALTERA PARSВ ответ на таня иванова
таня иванова
И у меня то же самое в данный момент происходит..Расскажите,как всего этого избежать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он тебе не говорит что раньше с тобой было весело, а теперь ты только ноешь и требуешь внимания? Мне говорит :-(
КатяВ ответ на ALTERA PARS
ALTERA PARS
Он тебе не говорит что раньше с тобой было весело, а теперь ты только ноешь и требуешь внимания? Мне говорит :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он говорит по-другому, но с тем же смыслом! Говорит, что ему нравится когда я весёлая, и всегда подмечает счастливые глаза. Но кога у меня ПМС,то готов из дома бежать! Я обижаюсь, что он меня не обнимает, не целует, внимания не удиляет! А его на самом деле бесит моё состояние и он не может меня обнимать когда у меня недовольное лицо!
ALTERA PARSВ ответ на Катя
Катя
Он говорит по-другому, но с тем же смыслом! Говорит, что ему нравится когда я весёлая, и всегда подмечает счастливые глаза. Но кога у меня ПМС,то готов из дома бежать! Я обижаюсь, что он меня не обнимает, не целует, внимания не удиляет! А его на самом деле бесит моё состояние и он не может меня обнимать когда у меня недовольное лицо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже самое говорит! Может сговорились?? :-))))
КатяВ ответ на ALTERA PARS
ALTERA PARS
Мне тоже самое говорит! Может сговорились?? :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверно нужно нашим мужчинам почаще говорить что именно нам нужно. Что именно мы от них ждём, чтобы они со-временем научились нас понимать!
Комментарий удален.Почему?
ALTERA PARSВ ответ на a-xana ***
Комментарий удален.Почему?
:-) Спасибо за понимание! Во мне постоянно борятся эти две мысли. Мне и внимания нехватает и знаю что когда потеряю его жалеть буду и локти кусать. Очень хочу чтобы победила вторая мысль, но когда начинаю злиться на него, напроч об этом забываю :-(. И кстати, частенько чувствую себя эгоисткой!!! Ну и он не прав....:-)
ALTERA PARS
Хочу сказать Вам всем огромное спасибо девчёнки за нашу женскую солидарность и понимание!!!!
кема
у меня также .уже и ребёнок есть ,а ему всё некогда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем