Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разговариваю с навигатором

Девочки, я на полном серьезе. Я разговариваю с навигатором. Даже ругаюсь с ним, бывает. Правда, он кроме как на дорожную тему, мне ничего не говорит и на мои вопросы не отвечает почти никогда. У кого такое было? Вы с чем любите поговорить? С телевизором у меня не очень сложилось, с ним почти не говорим, не о чем...  
Мисска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Лагерта Лодброк
Сергей Юрьевич Беляков из Таганрога ваш лучший друг)))
Лагерта Лодброк
Сергей Юрьевич Беляков из Таганрога ваш лучший друг)))
СсылкаПожаловаться
он с телевизором... а у меня с телеком не выходит
·٠•Туся•٠·˙
С собакой и кошками ,и с едой...точнее с плитой, когда что-то кипит говорю :подожди,щас я)
Любовь Лисовская
У меня муж на антирадар старый ругается!
Любовь Лисовская
У меня муж на антирадар старый ругается!
СсылкаПожаловаться
сейчас антирадар есть как приложение в телефоне
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мисска
Мисска
сейчас антирадар есть как приложение в телефоне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у нас в машине че только нет и айфон, и антирадар, и Видеорегистратор!
Навигатор в телефоне может и в остановку посоветовать свернуть! Кто программу делает?!
Рэм Ⓡ
- Дорогая, ты где?
- Я не знаю! Я где-то на рельсах и за мной гонится трамвай!
- Так.. Съезжай с путей и включи навигатор.
- Не могу.. С я ним поругалась...

kiss kissВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
- Дорогая, ты где?
- Я не знаю! Я где-то на рельсах и за мной гонится трамвай!
- Так.. Съезжай с путей и включи навигатор.
- Не могу.. С я ним поругалась...

СсылкаПожаловаться

Елена Кузнецова
Хе, я разговариваю с автомобилем , у него есть кличка "Гигантик",т.к. внедорожник большой. А навигатор - это собеседник всех автолюбителей.
БерНата
А он отвечает:-)? Типа:" Ё-моё.... Ну и где мы?!" ;-))
МисскаВ ответ на БерНата
БерНата
А он отвечает:-)? Типа:" Ё-моё.... Ну и где мы?!" ;-))
СсылкаПожаловаться
он иногда крутит стрелкой вокруг своей оси, как сумасшедший. это означает "где я???!!!!!"
МисскаВ ответ на Мисска
Мисска
он иногда крутит стрелкой вокруг своей оси, как сумасшедший. это означает "где я???!!!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
паника у него такая бывает
Заноза в з.
С навигатором бывает ))) Особенно, если я знаю лучше, как ехать, а он возбухает.
МисскаВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
С навигатором бывает ))) Особенно, если я знаю лучше, как ехать, а он возбухает.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже так бывает, что он ведет не самым коротким путем. мне кажется, он за что-то мстит...
Жужа
Муж соседки с навигатором разговаривал, спорил и постоянно нарушал его рекомендации.)
KD
Я тоже с навигатором общаюсь. она у меня обидчивая. Если я не следую её маршруту пару раз подряд, то на третий она мне стит и завозит не туда. Скоро мужу отдам машину и буду искать другого собеседника.
Лошадь на скаку
С навигатором любит поговорить мой муж. Да что ты говорит, говоришь? А такую дорогу не знаешь? Да иди ты в опу говорит, и тд и тп. Я разговариваю с собакой.
Nata-Nata
У меня на дороге ваще рот не закрывается. Естественно- все козлы, одна я умная и ас )))
alexeyRВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
У меня на дороге ваще рот не закрывается. Естественно- все козлы, одна я умная и ас )))
СсылкаПожаловаться
)))))думаю на этом форуме последнее слово в Вашем предложении толкуется совсем по-другому!!!
све го
у меня реальных слушателей хватает..
МисскаВ ответ на све го
све го
у меня реальных слушателей хватает..
СсылкаПожаловаться
ты не тренде, пора осваивать нереальных)
T
Я с навигатором тоже говорила, пока не разбила. Её звали Тамара)))
Просто ГадостьВ ответ на T
T
Я с навигатором тоже говорила, пока не разбила. Её звали Тамара)))
СсылкаПожаловаться
Светлая память Тамаре.Скорблю вместе с вами..
Anna AvonarThiS
Хе, у меня Игорёк... и я с ним бываю категорически не согласна, но он все терпит и настаивает на своем
alexeyRВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Хе, у меня Игорёк... и я с ним бываю категорически не согласна, но он все терпит и настаивает на своем
СсылкаПожаловаться
у меня Алёнка и сдаётся мы уже об этом говорили))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем