Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разговаривал с одной дамой и она сказала, что ... (женщинам до 35 лет не читать) 18+

... много женщин не приветствуют оральные ласки.
Мне кажется она ошибается.
Олег Мотков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Старая Ведьма
А что говорит ваш опыт?
Олег МотковВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
А что говорит ваш опыт?
СсылкаПожаловаться
я это особый случай, ко мне прикоснуться за счастье
Старая ВедьмаВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
я это особый случай, ко мне прикоснуться за счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если вы к кому - то
Олег МотковВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
А если вы к кому - то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то в обморок падают
Старая ВедьмаВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
то в обморок падают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Апплодирую стоя))
mur-r-r-zikВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
то в обморок падают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От ужасного куни, который ты делаешь? ))
Олег МотковВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
СсылкаПожаловаться
История переписки5
достаточно обнять за талию
Олег Мотков
достаточно обнять за талию
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ладно, не буду дальше усугублять.))
Вот, если откровенно - зачем ты себя выставляешь полным придурком на форуме, если в реале им не являешься? Драйва в семейной жизни не хватает?))
mur-r-r-zik

Ладно, не буду дальше усугублять.))
Вот, если откровенно - зачем ты себя выставляешь полным придурком на форуме, если в реале им не являешься? Драйва в семейной жизни не хватает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
откуда ты знаешь, что в реале я не придурок?
Олег Мотков
откуда ты знаешь, что в реале я не придурок?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаю.)
mur-r-r-zik
Знаю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ОПА! Меня здесь никто не видел и не знает.
Олег Мотков
ОПА! Меня здесь никто не видел и не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не обольщайся.))
mur-r-r-zik
Не обольщайся.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
киска, я тебя знаю?
Cassandra *В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет. Я там кое-что отослала на старый адресочек, ты получила?
mur-r-r-zikВ ответ на Cassandra *
Cassandra *
Привет. Я там кое-что отослала на старый адресочек, ты получила?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет!) Сейчас зайду, гляну.)
Просто с тех адресов на форум больше не захожу - забанили оба адреса из-за шизы. Еле-еле восстановила! Ругалась с администрацией по-черному!))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да плевать на нее!)
Если у человека шизофрения цветёт махровым цветом и у нее не только раздвоение, а немеряно разных людей в голове живут - мало кто поверит в ее разные ники и "потоки сознания"!))
Только старожилы ее знают как облупленную!)
Ольга АртемьеваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Привет!) Сейчас зайду, гляну.)
Просто с тех адресов на форум больше не захожу - забанили оба адреса из-за шизы. Еле-еле восстановила! Ругалась с администрацией по-черному!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А можно поинтересоваться, что значит - забанили из-за шизы? Я вчера в свой ящик давний зашла, опять обнаружила от неё послания - одни в спаме, другие в папке входящие. Я их всегда просто удаляю. Даже не поняла, почему она вновь проснулась, а как вас из-за неё забанили?
mur-r-r-zikВ ответ на Ольга Артемьева
Ольга Артемьева
А можно поинтересоваться, что значит - забанили из-за шизы? Я вчера в свой ящик давний зашла, опять обнаружила от неё послания - одни в спаме, другие в папке входящие. Я их всегда просто удаляю. Даже не поняла, почему она вновь проснулась, а как вас из-за неё забанили?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно поинтересоваться.)
На мой ящик стало приходить ежедневно большое количество "писем счастья" от нее. Плюс такие же комментарии из разных тем, где она видела мои комменты и на них отвечала своим обычным словесным поносом.
Вот и заблокировали. Открыть не смогла. Обратилась в техподдержку. Там ответили, что с Вашего ящика идут рассылки непотребного содержания, поэтому он заблокирован навсегда. Я стала ругаться, привела в пример скрины комментов шизы, отправила им все свои данные, которые указывала при регистрации ящика, ну и пригрозила, что расскажу всем, как они выгораживают свою неадекватную коллегу, на которую жалуешься постоянно весь форум, но они ее почему-то не банят навечно по IP, а блокируют других пользователей из-за ее рассылок.
Сработало. Мне ящик и ММ восстановили.))
mur-r-r-zik
Можно поинтересоваться.)
На мой ящик стало приходить ежедневно большое количество "писем счастья" от нее. Плюс такие же комментарии из разных тем, где она видела мои комменты и на них отвечала своим обычным словесным поносом.
Вот и заблокировали. Открыть не смогла. Обратилась в техподдержку. Там ответили, что с Вашего ящика идут рассылки непотребного содержания, поэтому он заблокирован навсегда. Я стала ругаться, привела в пример скрины комментов шизы, отправила им все свои данные, которые указывала при регистрации ящика, ну и пригрозила, что расскажу всем, как они выгораживают свою неадекватную коллегу, на которую жалуешься постоянно весь форум, но они ее почему-то не банят навечно по IP, а блокируют других пользователей из-за ее рассылок.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так, она вам присылала или с вашего ящика?
Ольга Артемьева
Так, она вам присылала или с вашего ящика?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она присылала мне. Присылала в день по 30-35 комментов и "пожеланий".
mur-r-r-zik
Можно поинтересоваться.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может, вас забанили из-за ваших же комментариев? Или то, что вы пишете, не считаете, что подходит под определение "непотребным содержанием"?
Ольга Артемьева
Может, вас забанили из-за ваших же комментариев? Или то, что вы пишете, не считаете, что подходит под определение "непотребным содержанием"?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О как! Вы считаете, что это я рассылаю "письма счастья"?! Или мои комменты, что Вы читаете, имет непотребное содержание?
mur-r-r-zikВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
О как! Вы считаете, что это я рассылаю "письма счастья"?! Или мои комменты, что Вы читаете, имет непотребное содержание?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Имеют.
mur-r-r-zik
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, есть у меня такая мысль после прочтения Ваших комментариев
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем