Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разговор

Привет всем!! С весной!
Вчера отвозила детей на каникулы к маме. Попросила знакомого отвезти - у него большая машина, а вывозили мы пол-квартиры)). У него ситуация такая: женат, есть ребенок и жена беременна вторым. На нем полностью их обеспечение + живут на съёмной квартире. Крутиться как может одним словом. Спит по 4 часа. Занимается перевозками, и я у него их изредка заказываю. Ему где-то 27-28. С женой были сложности - любит он погулять и крайне симпатичный, от барышень отбоя нет - наблюдала лично - просто вешаются на него. Мы общаемся как хорошие знакомые. Я знаю, что он пересмотрел свои взгляды, старается быть лучше. Жену его тоже знаю, хитрая такая барышня))
Суть в том, что вчера я увидела отчаяние мужчины, который старается на пределе своих возможностей, а отдачи не чувствует. Спрашивает меня с такой горечью " Таня, скажи, мне иногда так хочется пожить просто для себя, а нет такой возможности и уже, наверно, не будет. Почему так?"
Не то, что бы он хотел мне давить на жалость - не замечала за ним такого раньше. Наоборот, веселый обычно он).
Я постаралась его как-то словами поддержать, но поняла, что я просто не знаю ответ... И почему то этот разговор не идет у меня из головы((
А что Вы думаете - вот эгоист он или просто человек запутался?
Эллочка Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Аркадий ЛаптевВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
вот это как раз и пугает. Ну а как я ей могу вправить мозги? мы не то, что бы друзья - так знакомые.. С ней я вижусь обычно случайно и крайне редко..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно, Приятели. Да. были бы друзьями - можно было бы на правах ДРУЗЕЙ поговорить с ней. Она дура (без обид), не понимает, что мужика в горб загоняет. А может фиг её, съёмную квартиру? Пусть к родителям переезжают. Сколько их живут с родителями, и ничего.
Ассоль
согласна с предыдущими ораторами!:) Наверное такое состояние бывает иногда у каждого человека. Особенно весной.
Сбыча Мечт
Рано семью завел. Нагулялся б сперва, а потом, когда уже совсем приперло б - и о семье подумал бы. Хотя жить для себя можно ведь и вместе с семьей. Видать не любит он семью свою, вынужденный брак, наверное. А спать по 4 часа работая за рулем опасно.
Эллочка ЛВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Рано семью завел. Нагулялся б сперва, а потом, когда уже совсем приперло б - и о семье подумал бы. Хотя жить для себя можно ведь и вместе с семьей. Видать не любит он семью свою, вынужденный брак, наверное. А спать по 4 часа работая за рулем опасно.
СсылкаПожаловаться
вооооот. Он сам так говорит, что рано женился. Женился, потому что она забеременела.
Сбыча МечтВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
вооооот. Он сам так говорит, что рано женился. Женился, потому что она забеременела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воооооооот. Потому и говорю всегда - беременность не повод для женитьбы!
Эллочка ЛВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Воооооооот. Потому и говорю всегда - беременность не повод для женитьбы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как мне эта ситуация напоминает желание сделать человека счастливым Насильно)
Не идеальна, но реальна
Не эгоист, устал.
Аркадий Лаптев
А в каком смысле его жена хитрая барышня? Хитро забеременела? Так брак подразумевает рождение детей, и желательно несколько.
Эллочка ЛВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А в каком смысле его жена хитрая барышня? Хитро забеременела? Так брак подразумевает рождение детей, и желательно несколько.
СсылкаПожаловаться
Хитрая потому, что делает только то, что она считает правильным. Вот он мне муж - он должен, должен, должен. Но свою позицию не афиширует, "белая и пушистая". Они оба мне симпатичны.. Так что как-то так
Аркадий ЛаптевВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Хитрая потому, что делает только то, что она считает правильным. Вот он мне муж - он должен, должен, должен. Но свою позицию не афиширует, "белая и пушистая". Они оба мне симпатичны.. Так что как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, в чём-то она права. Она же в положении сейчас, не будем забывать. Как есть поговорка "Муж голова, жена шея". Парень действительно устал. Ритм нашей жизни заставляет почти всех работать "на износ". На приделе физических и моральных сил. Что-то нарушено в экономике, в политике, ненормальный перекос в расслоении общества по доходам. Вот и он работает на пределе сил, а результата почти нет.
Эллочка ЛВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну, в чём-то она права. Она же в положении сейчас, не будем забывать. Как есть поговорка "Муж голова, жена шея". Парень действительно устал. Ритм нашей жизни заставляет почти всех работать "на износ". На приделе физических и моральных сил. Что-то нарушено в экономике, в политике, ненормальный перекос в расслоении общества по доходам. Вот и он работает на пределе сил, а результата почти нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж, долбаный перекос налицо
RubiN
Во-первых устал. Во-вторых каждый человек эгоист.:) Может и правда не чувствует отдачи, может быть начинает искать "предлог"- это трудно сказать объективно, скорее всего- и то и другое.
Эллочка ЛВ ответ на RubiN
RubiN
Во-первых устал. Во-вторых каждый человек эгоист.:) Может и правда не чувствует отдачи, может быть начинает искать "предлог"- это трудно сказать объективно, скорее всего- и то и другое.
СсылкаПожаловаться
Все вместе ? может быть... И предлог активно ищет. Сбежать куда-то. блин((
Эллочка Л
Все вместе ? может быть... И предлог активно ищет. Сбежать куда-то. блин((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется-подготовка "идеологической платформы". Оттачивает нытье. Чтоб достоверно смотрелось со стороны:))
Эллочка ЛВ ответ на RubiN
RubiN
Это называется-подготовка "идеологической платформы". Оттачивает нытье. Чтоб достоверно смотрелось со стороны:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во коварный хад!! На мне тренируецо!! А я же - дама нежная, а не беговая дорожка)))
Natalis Domini
А жена такая хитрая барышня...расшифруйте))))
Эллочка ЛВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А жена такая хитрая барышня...расшифруйте))))
СсылкаПожаловаться
она умна, симпатична, и искренне уверена, что должно быть только так, как она решила. И его мягко так и красиво загоняет под каблучок. Потому и хитрая))) И вторая беременность тоже не по обоюдному желанию, скажем так
Эллочка Л
она умна, симпатична, и искренне уверена, что должно быть только так, как она решила. И его мягко так и красиво загоняет под каблучок. Потому и хитрая))) И вторая беременность тоже не по обоюдному желанию, скажем так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она умна, симпатична, и искренне уверена, что должно быть только так, как она решила. И его мягко так и красиво загоняет под каблучок. Потому и хитрая))) И вторая беременность тоже не по обоюдному желанию, скажем так

изнасиловала его чтоль? раз беременность не по обоюдному согласию

Если он с ней живет значит она его устраивает такая- мое мнение не надо лезть в чужую семью с советами и сочувствием.. там два взрослых человека - сами подика-сь разберутся. А учить чужую жену как ей со своим мужем обращаться- жалеть его, любить , беречь или еще что то....мне кажется нереально..если у нее ребенок маленький да еще и беременная ей наверное тоже не очень легко , так что пусть ваш знакомый соберет себя в кулак и нюни не распускает.. а особенно не пьет за рулем.
Эллочка ЛВ ответ на А Х
А Х
она умна, симпатична, и искренне уверена, что должно быть только так, как она решила. И его мягко так и красиво загоняет под каблучок. Потому и хитрая))) И вторая беременность тоже не по обоюдному желанию, скажем так

изнасиловала его чтоль? раз беременность не по обоюдному согласию

Если он с ней живет значит она его устраивает такая- мое мнение не надо лезть в чужую семью с советами и сочувствием.. там два взрослых человека - сами подика-сь разберутся. А учить чужую жену как ей со своим мужем обращаться- жалеть его, любить , беречь или еще что то....мне кажется нереально..если у нее ребенок маленький да еще и беременная ей наверное тоже не очень легко , так что пусть ваш знакомый соберет себя в кулак и нюни не распускает.. а особенно не пьет за рулем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть, товарищ капитан!!!!))
Я ни в коем случае не собираюсь лезть в чужие отношения. Они взрослые люди и сами разберутся - согласна полностью. Я тему создала, что бы разобраться самой для себя. И может, что-то ему сказать, если спросит. Не больше
Римма
Слабак и зануда.
Эллочка ЛВ ответ на Римма
Римма
Слабак и зануда.
СсылкаПожаловаться
Римма, вот нет. Если бы он действительно был такой, я бы тему не создавала. Мну потому и торкуло, что совсем не зануда.
РиммаВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Римма, вот нет. Если бы он действительно был такой, я бы тему не создавала. Мну потому и торкуло, что совсем не зануда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина на то и мужчина, чтоб молча нести свою ношу.Всем в молодости трудно,но это не повод жаловаться.
Эллочка ЛВ ответ на Римма
Римма
Мужчина на то и мужчина, чтоб молча нести свою ношу.Всем в молодости трудно,но это не повод жаловаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сложно что-то возразить. согласна
РиммаВ ответ на Римма
Римма
Слабак и зануда.
СсылкаПожаловаться
Эллочка ЛВ ответ на Римма
Римма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хух хорошо что я - не мужик))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем