Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разговор

Привет всем!! С весной!
Вчера отвозила детей на каникулы к маме. Попросила знакомого отвезти - у него большая машина, а вывозили мы пол-квартиры)). У него ситуация такая: женат, есть ребенок и жена беременна вторым. На нем полностью их обеспечение + живут на съёмной квартире. Крутиться как может одним словом. Спит по 4 часа. Занимается перевозками, и я у него их изредка заказываю. Ему где-то 27-28. С женой были сложности - любит он погулять и крайне симпатичный, от барышень отбоя нет - наблюдала лично - просто вешаются на него. Мы общаемся как хорошие знакомые. Я знаю, что он пересмотрел свои взгляды, старается быть лучше. Жену его тоже знаю, хитрая такая барышня))
Суть в том, что вчера я увидела отчаяние мужчины, который старается на пределе своих возможностей, а отдачи не чувствует. Спрашивает меня с такой горечью " Таня, скажи, мне иногда так хочется пожить просто для себя, а нет такой возможности и уже, наверно, не будет. Почему так?"
Не то, что бы он хотел мне давить на жалость - не замечала за ним такого раньше. Наоборот, веселый обычно он).
Я постаралась его как-то словами поддержать, но поняла, что я просто не знаю ответ... И почему то этот разговор не идет у меня из головы((
А что Вы думаете - вот эгоист он или просто человек запутался?
Эллочка Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Это его жизнь, как там у них сложиться - не знаю. Это их дело. Я с одной стороны по- человечески ему сочувствую, а с другой стороны понимаю, что он сам себе создает свою жизнь и это его выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, нужно сочувствовать, жена-падлюка, съинициировала 2-х детей, пока он ни о чем таком и не помышлял даже, хотя могла бы рожать и работать, работать и рожать....да еще хитрюга такая, трахаццо ему не разрешает с другими бабами, а он ведь думал что семья-это когда на диване в драных трениках и с пивасом все выходные, а жена пироги мечет и мечет, а дети пятерки из школы несут и несут, а теща в попу ему дует :"не вставай, сынок, наработаешься еще, мы сами твоих детей прокормим!"
А Х



не вешать нос гардемарину)) дети и любимая вдохновлять должны,а не нюни распускать) пожалейте уж вы его, бедолажку...
Эллочка ЛВ ответ на А Х
А Х



не вешать нос гардемарину)) дети и любимая вдохновлять должны,а не нюни распускать) пожалейте уж вы его, бедолажку...
СсылкаПожаловаться
неее, у мну на себя времени не хватает, а бедолажек многа. А я у себя одна))
мария титчева
эк его сердешного в оборот взяли.. это он на жалость бьет - знает что из семьи не уйдет - значит обещать ничего не может.. а гульнуть он хотел бы - да заботы тянут.. молодец его супруга.. нормалёк...
Эллочка ЛВ ответ на мария титчева
мария титчева
эк его сердешного в оборот взяли.. это он на жалость бьет - знает что из семьи не уйдет - значит обещать ничего не может.. а гульнуть он хотел бы - да заботы тянут.. молодец его супруга.. нормалёк...
СсылкаПожаловаться
Хотел бы да не может - сплошное расстройство))) Вот и стратегия для съема барышень отточилась. Послезливее найти - и вперед на давить на уши!!))
мария титчеваВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Хотел бы да не может - сплошное расстройство))) Вот и стратегия для съема барышень отточилась. Послезливее найти - и вперед на давить на уши!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Марина-Аврора
эт называется- окрутила парня , нарожает ему сейчас детенышей- сядут все вместе на шею- и будут погонять. И никуда ему бедному не дется- думать надо было раньше. В 28 троих на себе тащить- да еще и извозом- это конечно круто. Но как вы правильно заметили- баб это не волнует- откуда и что- как хочешь- заработай- и домой волоки- а я тебе тут уже нарожала- будь добр. Ну что скажешь= лошок ваш знакомый слегка.
Эллочка ЛВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
эт называется- окрутила парня , нарожает ему сейчас детенышей- сядут все вместе на шею- и будут погонять. И никуда ему бедному не дется- думать надо было раньше. В 28 троих на себе тащить- да еще и извозом- это конечно круто. Но как вы правильно заметили- баб это не волнует- откуда и что- как хочешь- заработай- и домой волоки- а я тебе тут уже нарожала- будь добр. Ну что скажешь= лошок ваш знакомый слегка.
СсылкаПожаловаться
лошок. Спохватился- а поздненько.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Ну мужика жалко, ибо простоват и не умеет делать выводы из случившихся событий.. Ниче, жизнь заставит..) А жена его-обычная тетка, которой главное замуж сходить и детей, а что с мужем и кто он-уже вторично...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Ну мужика жалко, ибо простоват и не умеет делать выводы из случившихся событий.. Ниче, жизнь заставит..) А жена его-обычная тетка, которой главное замуж сходить и детей, а что с мужем и кто он-уже вторично...
СсылкаПожаловаться
Вы очень правильно оценили. Да, все так и есть. Грустно, конечно, но таких семей наверно, много.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Ну мужика жалко, ибо простоват и не умеет делать выводы из случившихся событий.. Ниче, жизнь заставит..) А жена его-обычная тетка, которой главное замуж сходить и детей, а что с мужем и кто он-уже вторично...
СсылкаПожаловаться
Да я думаю и дети не первично.
Первично то, что она как все-с мужем и детьми. Есть кем покомандовать, и мужик вроде всегда под боком...
ИРГА
работу пусть другую найдёт
Эллочка ЛВ ответ на ИРГА
ИРГА
работу пусть другую найдёт
СсылкаПожаловаться
Он сам на себя ездит. И очень любит командировки..
Блин не пойму зачем все это надо?? И ему, и ей, и в конце концов мне?
Пойду я лучше по магазинчикам швырнусь)) Весна, каникулы, неделя свободная! Ура!!
ИРГАВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Он сам на себя ездит. И очень любит командировки..
Блин не пойму зачем все это надо?? И ему, и ей, и в конце концов мне?
Пойду я лучше по магазинчикам швырнусь)) Весна, каникулы, неделя свободная! Ура!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это самое верное решение.
Надежда Сорокина
Заводить второго ребёнка на съёмной квартире да ещё без желания мужа -верх безрассудства.Если бы она была хитрой то не вернулась бы к нему снова. Хитрые дурами не бывают и необдуманно не поступают и если уходят то не для того чтобы вернуться а если будет лучший вариант.
Надежда Сорокина
Заводить второго ребёнка на съёмной квартире да ещё без желания мужа -верх безрассудства.Если бы она была хитрой то не вернулась бы к нему снова. Хитрые дурами не бывают и необдуманно не поступают и если уходят то не для того чтобы вернуться а если будет лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
Заводить второго ребёнка на съёмной квартире да ещё без желания мужа -верх безрассудства.
Дадада. Вообще заводить второго ребенка, не имея собственного жилья - это уже безрассудно. А уж против желания мужа - тем более.
Aire
Устал, конечно. С одной стороны, я ему сочувствую - запрягли его и ношу тяжелую нагрузили. Но с другой, стороны - сам виноват, сам дал себя запрячь и ношу взвалить.

А присутствие здорового эгоизма - это нормально.
ЖеневьЕваВ ответ на Aire
Aire
Устал, конечно. С одной стороны, я ему сочувствую - запрягли его и ношу тяжелую нагрузили. Но с другой, стороны - сам виноват, сам дал себя запрячь и ношу взвалить.

А присутствие здорового эгоизма - это нормально.
СсылкаПожаловаться
Устал, конечно. С одной стороны, я ему сочувствую - запрягли его и ношу тяжелую нагрузили. Но с другой, стороны - сам виноват, сам дал себя запрячь и ношу взвалить.

А присутствие здорового эгоизма - это нормально.

хорошо написала+++++
Галка Галкина
Это она ему так измены "простила". Включила на него "похер". Склеенная чашка, сам виноват.
Эллочка ЛВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Это она ему так измены "простила". Включила на него "похер". Склеенная чашка, сам виноват.
СсылкаПожаловаться
+ стопитцот!!! сама об этом думала. Мол, раз ты такой кобель, распутывайся как хочешь.
Сам виноват. Женщины не прощают измену.
AlishaВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
+ стопитцот!!! сама об этом думала. Мол, раз ты такой кобель, распутывайся как хочешь.
Сам виноват. Женщины не прощают измену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прощают,когда сильные чувства...ноооо до поры до времени...надо не переходить предел ...клееное это уже не целое...
Koshka Astra
смотря что имеется в виду под пожить для себя Смешно мне Так бы хотелось мне пожить еще для себя да возможности такой никогда уже не будет
Alena
Сначала гулял-развлекался, потом сразу всё обрушилось резко. Непривычно ему вкалывать.
Может быть, и следовало бы пожалеть, но кто семью кормить будет?
Эллочка ЛВ ответ на Alena
Alena
Сначала гулял-развлекался, потом сразу всё обрушилось резко. Непривычно ему вкалывать.
Может быть, и следовало бы пожалеть, но кто семью кормить будет?
СсылкаПожаловаться
жалеть его не стоит. Накосячил сам. А ему и раньше говорил, чтоб подвязывал с гулянками, с девками... Дохихикался он
AlenaВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
жалеть его не стоит. Накосячил сам. А ему и раньше говорил, чтоб подвязывал с гулянками, с девками... Дохихикался он
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы. Все знают, откуда дети берутся. Пусть теперь за всё сразу и ответит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем