Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разговор

Привет всем!! С весной!
Вчера отвозила детей на каникулы к маме. Попросила знакомого отвезти - у него большая машина, а вывозили мы пол-квартиры)). У него ситуация такая: женат, есть ребенок и жена беременна вторым. На нем полностью их обеспечение + живут на съёмной квартире. Крутиться как может одним словом. Спит по 4 часа. Занимается перевозками, и я у него их изредка заказываю. Ему где-то 27-28. С женой были сложности - любит он погулять и крайне симпатичный, от барышень отбоя нет - наблюдала лично - просто вешаются на него. Мы общаемся как хорошие знакомые. Я знаю, что он пересмотрел свои взгляды, старается быть лучше. Жену его тоже знаю, хитрая такая барышня))
Суть в том, что вчера я увидела отчаяние мужчины, который старается на пределе своих возможностей, а отдачи не чувствует. Спрашивает меня с такой горечью " Таня, скажи, мне иногда так хочется пожить просто для себя, а нет такой возможности и уже, наверно, не будет. Почему так?"
Не то, что бы он хотел мне давить на жалость - не замечала за ним такого раньше. Наоборот, веселый обычно он).
Я постаралась его как-то словами поддержать, но поняла, что я просто не знаю ответ... И почему то этот разговор не идет у меня из головы((
А что Вы думаете - вот эгоист он или просто человек запутался?
Эллочка Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Эллочка ЛВ ответ на Alena
Alena
Вы правы. Все знают, откуда дети берутся. Пусть теперь за всё сразу и ответит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забавно ведь... Почему на каждого "гуляку" найдется женСчина с тугим нравом? Природа - мать, люблю тебя!!
AlenaВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Забавно ведь... Почему на каждого "гуляку" найдется женСчина с тугим нравом? Природа - мать, люблю тебя!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бог всё видит, и каждый получает по заслугам.
Дичайшая Мяу Мяу
ну а какой у него вариант то? хотел бы для себя-нужно было продолжать гулять, кто же против?)
Эллочка ЛВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ну а какой у него вариант то? хотел бы для себя-нужно было продолжать гулять, кто же против?)
СсылкаПожаловаться
я лично - за погулять)) если женилка выросла, но это не повод жениться)
Домино
А что он понимает под **пожить для себя**?
Эллочка ЛВ ответ на Домино
Домино
А что он понимает под **пожить для себя**?
СсылкаПожаловаться
ха - ха!! С чего разгвор то и начался - рассказывал о девушке, которая живет на содержании у мужчин, ездит за их счет раз в месяц отдыхать. Говорит, я тоже так хочу!!..епрст гыгы. Фу, уже не жалко, само тупилко
Спичка
если любит погулять (я поняла ходок он)- то никакой отдачи от жены и не получит.. нереально на мой взгляд.
Эллочка ЛВ ответ на Спичка
Спичка
если любит погулять (я поняла ходок он)- то никакой отдачи от жены и не получит.. нереально на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
ага, наплевал в колодец он.
Василиса
Для себя - тогда не надо семью заводить и детей рожать,это ответственность.
Устал он.Всё равно - сорвётся, зачем второго заделал ребёнка, если не тянет?
Эллочка ЛВ ответ на Василиса
Василиса
Для себя - тогда не надо семью заводить и детей рожать,это ответственность.
Устал он.Всё равно - сорвётся, зачем второго заделал ребёнка, если не тянет?
СсылкаПожаловаться
Человек сам это понимает. Не знаю, зачем он мне в уши дул. Наверно, потому что были рядом уши)))
AlishaВ ответ на Василиса
Василиса
Для себя - тогда не надо семью заводить и детей рожать,это ответственность.
Устал он.Всё равно - сорвётся, зачем второго заделал ребёнка, если не тянет?
СсылкаПожаловаться
То жена захотела второго,скорей всего,типа удержать...хотя это бред... А ему теперь вкалывать ,потребностей теперь больше ...фигово себя ощущать ишаком...когда всё не в радость...
ВасилисаВ ответ на Alisha
Alisha
То жена захотела второго,скорей всего,типа удержать...хотя это бред... А ему теперь вкалывать ,потребностей теперь больше ...фигово себя ощущать ишаком...когда всё не в радость...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети общие - кормить надо. Только думаю мужик оттягивается на стороне - раз на него вешаются.
AlishaВ ответ на Василиса
Василиса
Дети общие - кормить надо. Только думаю мужик оттягивается на стороне - раз на него вешаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть всякие мужики... и ему видать нравится ...любитель очеННо этого дела... и чем больше ,тем лучше...б**ун в кубе))
Alisha
Он устал морально !!!а это много...
Эллочка ЛВ ответ на Alisha
Alisha
Он устал морально !!!а это много...
СсылкаПожаловаться
Алиша, я согласна, устал. Нону вот мог он своей жене сказать - милая, давай подождем со второй деткой. Не потяну я сейчас. Честно сказать.. Неужели она бы не поняла его? Поняла бы.. Просто мне кажется, что он строил из себя мачо и достроился((. Или это мужчинам сложно такое признать?
AlishaВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Алиша, я согласна, устал. Нону вот мог он своей жене сказать - милая, давай подождем со второй деткой. Не потяну я сейчас. Честно сказать.. Неужели она бы не поняла его? Поняла бы.. Просто мне кажется, что он строил из себя мачо и достроился((. Или это мужчинам сложно такое признать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто его знает,что там у них в семье...потёмки...что за люди,чем дышат ...на одного нельзя скинуть всю вину... нуу,а мужики,что тут удивительного ...большинство подгуливают...!Да и жена видела весь расклад ,что к чему,куда клепать детей,дети это замечательно...когда в семье всё гуд... не люблю отрицательную ауру...всё должно быть по уму ,красиво...а не типа того... Разберутся...потому он себя и ощущает ишаком ...ни сил,ни радости душевной нет у него....не интересно так жить ,да и с таким настроем....
Эллочка ЛВ ответ на Alisha
Alisha
Кто его знает,что там у них в семье...потёмки...что за люди,чем дышат ...на одного нельзя скинуть всю вину... нуу,а мужики,что тут удивительного ...большинство подгуливают...!Да и жена видела весь расклад ,что к чему,куда клепать детей,дети это замечательно...когда в семье всё гуд... не люблю отрицательную ауру...всё должно быть по уму ,красиво...а не типа того... Разберутся...потому он себя и ощущает ишаком ...ни сил,ни радости душевной нет у него....не интересно так жить ,да и с таким настроем....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, уж хоть в петлю... Тока гулять он будет точно больше теперь. у него аргументация есть
AlishaВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
да, уж хоть в петлю... Тока гулять он будет точно больше теперь. у него аргументация есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это у чела натура такая б**ская в кубе))) ..ну им там в двоём нравится ...такая суета ...с грязью...
Эллочка Л
Эллочка ЛВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
СсылкаПожаловаться
ПолЖИЗНИ
Устал... отдохнет, отойдет - наболевшее забудется... и всё опять будет хорошо!
Хотя, может и другой вариант случиться...
Эллочка ЛВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Устал... отдохнет, отойдет - наболевшее забудется... и всё опять будет хорошо!
Хотя, может и другой вариант случиться...
СсылкаПожаловаться
Я - не знаю. Поживем - увидим... Но как муж он, конечно, не далеко подарок.
ПолЖИЗНИВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Я - не знаю. Поживем - увидим... Но как муж он, конечно, не далеко подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле, не остепенился еще? Вот и горюет потому, значит.
Эллочка ЛВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
В смысле, не остепенился еще? Вот и горюет потому, значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее, не остепенился. И вряд ли остепениться) Он с гордостью рассказывал, как его дедушка знатно жёг в свое время))
ПолЖИЗНИВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
нее, не остепенился. И вряд ли остепениться) Он с гордостью рассказывал, как его дедушка знатно жёг в свое время))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа, вон оно чё!
Ну тагды в моем первом коменте вероятно второе скорее...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем