Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разговор

Привет всем!! С весной!
Вчера отвозила детей на каникулы к маме. Попросила знакомого отвезти - у него большая машина, а вывозили мы пол-квартиры)). У него ситуация такая: женат, есть ребенок и жена беременна вторым. На нем полностью их обеспечение + живут на съёмной квартире. Крутиться как может одним словом. Спит по 4 часа. Занимается перевозками, и я у него их изредка заказываю. Ему где-то 27-28. С женой были сложности - любит он погулять и крайне симпатичный, от барышень отбоя нет - наблюдала лично - просто вешаются на него. Мы общаемся как хорошие знакомые. Я знаю, что он пересмотрел свои взгляды, старается быть лучше. Жену его тоже знаю, хитрая такая барышня))
Суть в том, что вчера я увидела отчаяние мужчины, который старается на пределе своих возможностей, а отдачи не чувствует. Спрашивает меня с такой горечью " Таня, скажи, мне иногда так хочется пожить просто для себя, а нет такой возможности и уже, наверно, не будет. Почему так?"
Не то, что бы он хотел мне давить на жалость - не замечала за ним такого раньше. Наоборот, веселый обычно он).
Я постаралась его как-то словами поддержать, но поняла, что я просто не знаю ответ... И почему то этот разговор не идет у меня из головы((
А что Вы думаете - вот эгоист он или просто человек запутался?
Эллочка Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
жДуня
он просто устал...
Эллочка ЛВ ответ на жДуня
жДуня
он просто устал...
СсылкаПожаловаться
согласна, но ощущение того, что его просто захомутала жена вот меня не покидает. Я сама за женщин, и уж тем более жен, если что))
Комментарий удален.Почему?
Ник ВалуевВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
или языком.
жДуня В ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
согласна, но ощущение того, что его просто захомутала жена вот меня не покидает. Я сама за женщин, и уж тем более жен, если что))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если такие трудности, то зачем было беременеть вторым?
всё зависит в мире оном
от тебя от самого:
хочешь-можешь быть Буденным,
хочешь-лошадью его (с) )))

всё было бы гораздо легче, если и женитьба была бы по
сумасшедшей обоюдной любви и дети именно от нее рождались,
а так... хотя многим молодым трудно, не ему одному,
просто слишком уж он сильно загнал себя (((
Эллочка ЛВ ответ на жДуня
жДуня
если такие трудности, то зачем было беременеть вторым?
всё зависит в мире оном
от тебя от самого:
хочешь-можешь быть Буденным,
хочешь-лошадью его (с) )))

всё было бы гораздо легче, если и женитьба была бы по
сумасшедшей обоюдной любви и дети именно от нее рождались,
а так... хотя многим молодым трудно, не ему одному,
просто слишком уж он сильно загнал себя (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жена - Буденный, а он - лошадь Буденного))))
жДуня В ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Жена - Буденный, а он - лошадь Буденного))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит так захотел сам,
не без его участия произошло такое именно распределение ролей, не так ли? )))
Эллочка ЛВ ответ на жДуня
жДуня
значит так захотел сам,
не без его участия произошло такое именно распределение ролей, не так ли? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно - его же пинками в загс не тянули. и сексом заниматься с женой тоже не заставляли))
жДуня В ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
конечно - его же пинками в загс не тянули. и сексом заниматься с женой тоже не заставляли))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как минимум, он должен был знать, что от секса случаются дети
и, если не хотел их пока, то следовало предохраняться.
Эллочка ЛВ ответ на жДуня
жДуня
как минимум, он должен был знать, что от секса случаются дети
и, если не хотел их пока, то следовало предохраняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, а то получается "А я и не знал, что любовь может быть жестокой" Особенно, если не предохраняться... Эх))
жДуня В ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Ну да, а то получается "А я и не знал, что любовь может быть жестокой" Особенно, если не предохраняться... Эх))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вотыменно ))) если всё делать через опу, то жизнь и будет не мила )))
ЖеневьЕваВ ответ на жДуня
жДуня
он просто устал...
СсылкаПожаловаться
он просто устал...
++++++
OlgaOlga
замотался мужик, а отдушины не находится, где смог бы отдохнуть душой и телом..
Эллочка ЛВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
замотался мужик, а отдушины не находится, где смог бы отдохнуть душой и телом..
СсылкаПожаловаться
да - может, хитрюга он такая)) ну так как-то я ему сочувствую. Сама долго тянула семью на себе. Прекрасно его понимаю.
OlgaOlgaВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
да - может, хитрюга он такая)) ну так как-то я ему сочувствую. Сама долго тянула семью на себе. Прекрасно его понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не сказала, что он хитрюга))) вот не зря сравнивают семью и дом с тылом, гнездом... если нет там комфорта -то тяжело, силы черпать нужно, а откуда?
Эллочка ЛВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
я не сказала, что он хитрюга))) вот не зря сравнивают семью и дом с тылом, гнездом... если нет там комфорта -то тяжело, силы черпать нужно, а откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, вот неоткуда..
Комментарий удален.Почему?
Эллочка ЛВ ответ на Макарова Кристина
Комментарий удален.Почему?
Да вот они и хотели развестись, жена от него уходила. Он честно старался измениться, вернул жену. А теперь, похоже, сам жалеет об этом
РиммаВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Да вот они и хотели развестись, жена от него уходила. Он честно старался измениться, вернул жену. А теперь, похоже, сам жалеет об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вторым ребенком можно семью, наоборот, разрушить.
Аркадий Лаптев
Устал.
Эллочка ЛВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Устал.
СсылкаПожаловаться
да, и когда отдохнет - не понятно. Жена не работала и не будет. Поддержки у него никакой. Обычно я немного наезжаю на мужиков)))), а тут просто сочувствую и хочется как-то его поддержать что-ли..)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
да, и когда отдохнет - не понятно. Жена не работала и не будет. Поддержки у него никакой. Обычно я немного наезжаю на мужиков)))), а тут просто сочувствую и хочется как-то его поддержать что-ли..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот то, что его жена не поддерживает ни морально ни физически - очень плохо. Он либо уйдёт к другой, которая поймёт и подержит, либо умрёт от сердечного приступа преждевременно.
Эллочка ЛВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А вот то, что его жена не поддерживает ни морально ни физически - очень плохо. Он либо уйдёт к другой, которая поймёт и подержит, либо умрёт от сердечного приступа преждевременно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это *опа полная. Он понимает, что его как барана ведут. На обратном пути остановились - он захотел коньяк. Я ему мол - ты за рулем, тебе ещё на работу ехать. А он - даже не слышит. Бахнули по 50 гр и думаю, что это были его не последний коньяк за вечер. жесть блин
Аркадий ЛаптевВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Это *опа полная. Он понимает, что его как барана ведут. На обратном пути остановились - он захотел коньяк. Я ему мол - ты за рулем, тебе ещё на работу ехать. А он - даже не слышит. Бахнули по 50 гр и думаю, что это были его не последний коньяк за вечер. жесть блин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понял, мужика конкретно эксплуатируют. КТО ВЕЗЁТ, НА ТОМ И ЕДУТ, тоже одна из поговорок. Кстати, недавно читал в одной из аналитических статьей, в Китае огромная смертность среди населения как раз из-за работы "на износ". Там тоже многие "пашут" по 20 часов в сутки, живут на работе. Срочно нужно его жене где-то мозги вправить, если она не хочет остаться молодой вдовой с малышнёй на руках.
Эллочка ЛВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Я понял, мужика конкретно эксплуатируют. КТО ВЕЗЁТ, НА ТОМ И ЕДУТ, тоже одна из поговорок. Кстати, недавно читал в одной из аналитических статьей, в Китае огромная смертность среди населения как раз из-за работы "на износ". Там тоже многие "пашут" по 20 часов в сутки, живут на работе. Срочно нужно его жене где-то мозги вправить, если она не хочет остаться молодой вдовой с малышнёй на руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот это как раз и пугает. Ну а как я ей могу вправить мозги? мы не то, что бы друзья - так знакомые.. С ней я вижусь обычно случайно и крайне редко..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем