Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разговор

Решила я все же написать навязчивой поклоннице моего мч узнать кто он для нее,в ответ услышала от нее-спроси у него кто я,узнала что для него она просто знакомая,и видимо девушка расстроилась узнав что она просто знакомая,начала нести какой то бред что он ей дорог как друг,но явно ты не будешь писать просто другу что ты мне дорог и нужен.или я не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
детский сад
Александр ПетровВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
детский сад
СсылкаПожаловаться
младшая ясельная группа
троллятина на выезде
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
детский сад
СсылкаПожаловаться
5 класс СОШ
Julia
В чем проявляется навязчивость?
Татьяна Давиденко
Конечно, веди переписку, а мч пусть кайфует, видя как барышни выясняют отношения))))
Леди Ксю
Пора готовиться к школе, каникулы кончаются...
Ольга Кравцова
И что ? )) Я тоже запросто пошлю смс-ку ,более того, не раз посылала )) своему другу Ты мне дорог. Я еще пишу ему, что люблю всем сердцем, потому что он самый лучший друг и самый талантливый художник.....несмотря на то, что он гей и мы дружим уже лет тридцать ...
таша таша
Пшла рыдать.....
Тучка
Ужс... что за образование нынче в школе?! Вас сочинения для чего учат писать?! Чтобы Вы потом вот такую нескладуху на люд выставляли?
А по теме: у меня в основном друзья мужского пола, и из них были ( и есть) такие, которым я чисто искренне могу сказать, что он мне дорог как человек. Смс без повода, конечно писать не буду, ибо их спутницы могут не понять. Но если когда нужно поддержать или поздравить человека и сказать теплые слова, то почему бы и нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем