Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разговор - это как вибратор для души.

кого-то расслабляет... кого-то в нужный тонус приводит...
а тому, кто не умеет пользоваться, может и башню снести!
~ dаpаtаmushta ~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
~ dаpаtаmushta ~В ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет конечно)) я исключительно за мирное собеседование!
Комментарий удален.Почему?
Ольга БанщиковаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Добро пожаловать в Сатори ))) К состоянию измененного сознания или как там к проявления кундалини )))))) А нет, бодхисаттвы вспомнила. Вобщем да здравствует безмолвное молчание
~ dаpаtаmushta ~В ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
тут так и происходит)) только клавиши трещат...
Комментарий удален.Почему?
~ dаpаtаmushta ~В ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
перед ответом можно и подумать.
и не обязательно пытаться быть на острие красноречия.))
Комментарий удален.Почему?
Ольга БанщиковаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Цель красноречия, донести истину до тех кто не способен говорить )))
Алексей БушаевВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ага, особенно в инете!)
Визави (Backspace)*
Человек стремится от разговора- диалога получить удовольствие. Удовольствие бывает разным.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Человек стремится от разговора- диалога получить удовольствие. Удовольствие бывает разным.
СсылкаПожаловаться
как и в любом другом деле...
Визави (Backspace)*В ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
как и в любом другом деле...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не проводила такую взаимосвязь. Есть люди, получающие удовольствие от скандала (в процессе диалога это является целью изначально, добившись скандала, человек получает моральное удовлетворение). Что же он во всём остальном такой же? Хотя, может быть...
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Я бы не проводила такую взаимосвязь. Есть люди, получающие удовольствие от скандала (в процессе диалога это является целью изначально, добившись скандала, человек получает моральное удовлетворение). Что же он во всём остальном такой же? Хотя, может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
желают скандала от нереализованности. познавшему и мудрому человеку нет нужды взахлёб рекламировать или навязывать собою осознанное и достигнутое.
Визави (Backspace)*В ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
желают скандала от нереализованности. познавшему и мудрому человеку нет нужды взахлёб рекламировать или навязывать собою осознанное и достигнутое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое лучшее для проверки того, что мудрость мудра не только мыслями, но и на практике - оказаться в коллективе или еще лучше в очереди. Вы бывали в очереди? Закономерность - на разговор первым идет тот, кому что-то от тебя нужно. Что нужно в очереди? Оказаться быстрее у цели, по возможности обскакав всех, кто впереди. Это удается тому, кто больше всех со всеми болтает. Разговорив и подружившись, само собой комбинатор уже в штыки воспринимает справедливое "Вас здесь не стояло". Кто приходит последним и уходит первым - смешанные чувства вызывают эти люди. А очередь продолжает философствовать. Вообще человеку мудрому самое лучшее - молчать и жить вдали от суеты. Думается легче и складно, cмысл появляется.
the user is deletedВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Самое лучшее для проверки того, что мудрость мудра не только мыслями, но и на практике - оказаться в коллективе или еще лучше в очереди. Вы бывали в очереди? Закономерность - на разговор первым идет тот, кому что-то от тебя нужно. Что нужно в очереди? Оказаться быстрее у цели, по возможности обскакав всех, кто впереди. Это удается тому, кто больше всех со всеми болтает. Разговорив и подружившись, само собой комбинатор уже в штыки воспринимает справедливое "Вас здесь не стояло". Кто приходит последним и уходит первым - смешанные чувства вызывают эти люди. А очередь продолжает философствовать. Вообще человеку мудрому самое лучшее - молчать и жить вдали от суеты. Думается легче и складно, cмысл появляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для меня любая очередь - верный знак того, что сие мне точно не нужно! моё приходит вовремя и без толчеи.
Визави (Backspace)*В ответ на the user is deleted
the user is deleted
для меня любая очередь - верный знак того, что сие мне точно не нужно! моё приходит вовремя и без толчеи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И? У Вас какие чувства по отношению к этим людям? Вот очередь к врачу - необходимость, в паспортный стол - жизненноважно, в "одно окно" люди тоже не просто так ходят от нечего делать - превознемогая неприязнь к процессу. Зря Вы отстраняетесь и отмахиваетесь, у толпы и очереди тоже своя философия.
orhi09@mail.ru
))))очень ВЕРНО и ТОЧНО подмечено!!!!
Marina Lindholm
Знаете, Марвик...Странное имя у вас, киношное??? А вы вообще мальчик или девочка??? По количеству тем, которое вы стартовали, понятно, что вам одиноко и хочется потрещать клавишами. Все мы тут не без греха, все подсели на форум и болтаем друг с другом, все же мы люди, и очень любим поговорить. Другие участники форума вывешивают темы про то-се, про жизнь, про философию, про скандалы -мало ли что... Но всегда там присутствует вопрос. - Как вы думаете или Почему? ну, типа того. У вас никогда нет вопроса. Вы пишете какое-то высказывание и ждете... Вам начинают писать, вы отвечаете, ускользая, как в айкидо. И ваши ответы - это как бы комментарии к высказываниям других людей. А вы-то сами? Вы вообще есть? Вы живой человек??? Я тут читала про такие новомодные программы, которые могут годами перебрасываться заумными фразами, как настроить, и от живого человека не отличить... Вы человек? Я вас уже спрашивала об этом... Человек не будет таким БЕЗэмоциональным, БЕСстрастным, БЕЗинтересным, БЕЗличным... Даже не поймешь - мальчик вы или ...мальчик. Ответьте как человек, чтобы я поверила, что вы не программа... Спасибо, а вообще это все - шутка. )))))))))
the user is deletedВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Знаете, Марвик...Странное имя у вас, киношное??? А вы вообще мальчик или девочка??? По количеству тем, которое вы стартовали, понятно, что вам одиноко и хочется потрещать клавишами. Все мы тут не без греха, все подсели на форум и болтаем друг с другом, все же мы люди, и очень любим поговорить. Другие участники форума вывешивают темы про то-се, про жизнь, про философию, про скандалы -мало ли что... Но всегда там присутствует вопрос. - Как вы думаете или Почему? ну, типа того. У вас никогда нет вопроса. Вы пишете какое-то высказывание и ждете... Вам начинают писать, вы отвечаете, ускользая, как в айкидо. И ваши ответы - это как бы комментарии к высказываниям других людей. А вы-то сами? Вы вообще есть? Вы живой человек??? Я тут читала про такие новомодные программы, которые могут годами перебрасываться заумными фразами, как настроить, и от живого человека не отличить... Вы человек? Я вас уже спрашивала об этом... Человек не будет таким БЕЗэмоциональным, БЕСстрастным, БЕЗинтересным, БЕЗличным... Даже не поймешь - мальчик вы или ...мальчик. Ответьте как человек, чтобы я поверила, что вы не программа... Спасибо, а вообще это все - шутка. )))))))))
СсылкаПожаловаться
таки для вас буду роботом))
Marina LindholmВ ответ на the user is deleted
the user is deleted
таки для вас буду роботом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Робот-мальчик или робот-девочка? И сколько вам лет?)))))
the user is deletedВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Робот-мальчик или робот-девочка? И сколько вам лет?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
четыре десятка лет с небольшим уже прожил.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем